YouTube-блогер и один из главных представителей питерской тусовки поделился трогательным фото в Инстаграме
19 Ноября 2020708
Кузьма Гридин стал отцом: у блогера родилась дочь
YouTube-блогер и один из главных представителей питерской тусовки поделился трогательным фото в Инстаграме
О скором рождении будущего наследника Гридиных блогер Кузьма и его жена Екатерина рассказали 20 сентября нынешнего года на YouTube-канале Кузьмы. Молодые люди выпустили длинное 40-минутное видео, где поделились новостями из своей жизни. В тот же день будущая мама поделилась в Инстаграме фото со съёмок ролика, подписав «беременным» смайлом. Счастливые подписчики пары написали множество восторженных комментариев. «Хоть у кого-то этот год проходит хорошо»: пошутил один из комментаторов под постом.
За время беременности Екатерина сделала ещё несколько постов, под каждым из которых фолловеры желали здоровья будущему малышу и счастья семье Гридиных. Под одним из своих фото Екатерина поделилась тем, что за время беременности набрала 21 кг. А последний свой пост, вышедший 17 ноября, девушка подписала так: «Добро пожаловать в мир, миссис М».
Напомним, что Екатерина и Кузьма уже 9 лет состоят в романтических отношениях. Более того, фолловеры пары отмечают нынешний год как удачный не только из-за рождения маленькой Гридиной, но и из-за свадьбы Юлика и Даши Каплан, других известных питерских блогеров.