Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

Биатлонистки из Российской Федерации заполучили золотые медали на одном из этапов Кубка мира

24 Января 2021 398

Биатлонистки из Российской Федерации заполучили тяжёлым трудом золотые медали на одном из этапов Кубка мира, который состоялся в Италии.

Конкурс прошел 24 января и был описан как знаменательная победа России в такой дисциплине, как биатлон. Таких результатов, по мнению тренеров и экспертов, не было уже давно и сейчас можно назвать биатлонисток главными спортивными звездами этого года.

Награду им принесли эстафеты на четыре и шесть километров, которые прошли в Антхольц-Антерсельве. Состав нашей команды составили такие биатлонистки, как Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева. Этот успех поднял моральный и спортивный дух этих женщин и теперь, по их же словам, готовность завоевывать остальные трофеи поднялась до небес.

Второе место заняли девушки из Германии: Ванесса Хинц, Янина Хеттих, Дениз Херрман и Франциска Пройс. Они уступили русским лишь одиннадцать секунд, что сильно их расстроило. Третье место досталось прекрасным француженкам: Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Жюстин Бреза и Жюлья Симон. Их разрыв был значительным – 21.2 секунды. Также им пришлось проехать еще один штрафной круг.

Этот этап соревнований стал большой личной победой российских девушек и значительным образом подготовил их к дальнейшим соревнованиям и будущим победам. Как говорят эксперты, настолько успешные результаты были зафиксированы в последний раз только в 2019 году.