Частный инвестор согласен вложить в проект спортивного манежа около 25 миллионов рублей
09 Февраля 2021717
В одном из городов Республики Татарстан будет построен частный манеж для футбола. Служить он будет для разнообразных мероприятий из разряда региональных соревнований или частных тренировок.
Как заявил в одном из постов в своем Instagram Радмир Беляев, являющийся заместителем руководителя исполкома Нижнекамска, частный инвестор согласен вложить в проект около 25 миллионов рублей.
Также сообщается, что одна из крупнейших компаний города сама вышла на связь и предложила воплотить в жизнь проект футбольного манежа, возмещая все расходы. На данный момент власти уже занимаются подбором подходящего участка для манежа и развёртывают строительную кампанию.
Сроком окончания и сдачи проекта обозначен 2021 год, поэтому Нижнекамск ждет интенсивное строительство. Также недавно стало известно, что хоккейный корт в этом же городе успешно начал свою работу. Скоро будет открыт еще один, что послужит отличным развитием спорта в городе и Республике.