Для специалистов в Татарстане наиболее привлекательной сферой является добывающая промышленная деятельность
12 Марта 2021543
Жители республики Татарстан стали получать большее количество рабочих мест в этом году.
По результатам аналитики сектора вакансий в первые месяцы 2021 года количество рабочих мест возросло на сорок семь процентов. Самыми привлекательными работниками для работодателей Республики Татарстан являлись люди, предпочитающие сферу продаж, информационную специфику и разнообразный рабочий персонал.
Для самих специалистов наиболее привлекательной сферой является добывающая деятельность и конкуренция среди специалистов такого уровня гораздо выше.
Среди рабочих сфер, для которых не хватает работников на постоянной основе остаются уже многие годы одинаковые профессии. Это учителя в различных местных регионах и работники медицинской сферы, в особенности медицинские сестры.