Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Геннадий Жлудко: «Мы создаём новую косметологию!»
Геннадий Жлудко:

Геннадий Жлудко:

«Мы создаём новую косметологию!»
19 Февраля 2024 0
11 мин.

Почему клиенты эстетических центров и клиник зачастую не получают желаемого результата от аппаратных процедур? Ответ на этот вопрос врач-хирург и косметолог Геннадий Жлудко нашёл не только сам для себя, но и помогает получить его своим коллегам по бьюти-индустрии. А ещё Геннадий Генадиевич создал инновационный аппарат Fibroskom 6 в 1, который представляет его особую гордость. Мы решили выяснить, в чём заключается уникальность Fibroskom, и заодно тоже узнать, почему аппаратные методики омоложения работают не всегда.  

Геннадий Генадиевич, расскажите, сколько Вы уже в косметологии, и что обусловило выбор именно этой профессии. 

В косметологии я уже более пяти лет, и ровно столько же времени прошло с тех пор, как я полюбил аппаратную косметологию. Мне нравится эстетика, здесь я как художник или скульптур подчёркиваю естественную, данную нам природой, красоту. 

К сожалению, мне приходилось наблюдать случаи, когда некачественно проведённые процедуры приводили к образованию на коже людей рубцов, ожогов, некроза и прочим побочным последствиям. Именно это и сподвигло меня стать новатором, составить безопасные, эффективные протоколы и методики работы на аппаратах для омоложения и подтяжки кожи лица и тела, не прибегая к инъекциям и хирургическим методам. Однако на этом мы не остановились и создали аппарат Fibroskom 6 в 1 .

Аппарату Fibroskom мы ещё отдельно уделим время, а пока, поскольку Вы являетесь экспертом именно аппаратного омоложения, давайте поговорим о косметологическом оборудовании в целом. Год от года мировые производители совершенствуют предыдущие модели аппаратов и выпускают новые. Хотелось бы услышать Ваше беспристрастное мнение относительно того, какое оборудование на текущий момент заслуживает внимание. 

Безусловно, это аппараты, которые основаны на технологиях HIFU – сфокусированном звуке высокой интенсивности, лазерные и микротоковые, в том числе. Если говорить об оригинальных аппаратах, то все они очень эффективны при грамотном применении. 

Геннадий Жлудко. Фото из личного архива.Геннадий Жлудко. Фото из личного архива.

В последние годы в области безоперационной подтяжки лица фаворитом клиник и эстетических центров, претендующих на премиальный сегмент, является Ulthera. Что можете об этом аппарате сказать? 

Аппарат хороший, я на нём работал, но могу сказать, что в моём личном рейтинге он теряет топовые позиции из-за технических сложностей в применении. Достаточно трудно равномерно перемещать однолинейную манипулу по всему лицу на расстоянии в один-два миллиметра. Если пациент чуть пошевельнётся, или рука самого косметолога сдвинется, точность теряется, и расстояние между точками коагуляции может достигать до пяти миллиметров. При этом случайное пересечение точек коагуляции  сильно травмирует кожу.  

То же самое могу сказать и про аппарат Ultraformer, который имеет схожий метод воздействия.   

Кроме того, сейчас на рынке представлено огромное количество китайских подделок аппарата Ulthera, а в некоторых случаях для работы на оригинальном оборудовании используются китайские картриджи. Плюс далеко не все специалисты умеют правильно выставлять настройки и в принципе грамотно работать на аппаратах. Пациенты часто говорят, что после SMAS-лифтинга не видят результата. Вот именно поэтому они его и не видят. 

Говоря о том, что большинство косметологов не умеют работать на аппаратах, Вы делаете довольно смелое заявление. На чём оно основано? Прямо представляю, как сейчас Ваши коллеги возмутятся: «Это я-то не умею?!» 

Да, я с уверенностью говорю и буду говорить, что большое количество специалистов не умеют работать на косметологических аппаратах и в частности на HIFU-оборудовании. Проблемы одни и те же: неправильно выбирается мощность, некорректный метод воздействия.

Проблема заключается в том, что в России качественного обучения работе на косметологическом оборудовании попросту нет. Есть просто инструкции общего характера на основе рекомендаций от производителей аппаратов, которые не несут полной и достоверной информации о том, как ПРАВИЛЬНО прорабатывать кожу лица и тела. Я сам в своё время столкнулся с этой проблемой и, поняв, что у нас этому никто не учит, начал активно посещать европейские форумы, заграничные онлайн-семинары и вебинары. По крупицам обучался везде, где только было можно и нарабатывал практический опыт. Сейчас у меня в общей сложности более 150 сертификатов о прохождении обучающих курсов. Полученные знания позволили мне выстроить общее понимание принципов работы в аппаратной косметологии и создать более 20-ти авторских протоколов эффективной проработки кожи лица и тела. 

На данный момент я провожу обучение своих коллег, которые также, как и я в своё время, хотят разобраться, почему нет результата от аппаратных процедур. Их отзывы меня невероятно мотивируют, в такие моменты понимаю, что создал больше, чем просто обучение. Я дарю возможность косметологам помогать своим пациентам выглядеть моложе и привлекательнее. 

Обучение проводите только в очном формате? 

У меня предусмотрено три формата обучения. 

Вообще, конечно, всегда рекомендую очное обучение, поскольку важно правильно поставить косметологу руку. 

Для тех, у кого нет возможности встретиться лично, провожу онлайн-обучение. Буквально недавно у нас был телемост с одной из клиник Екатеринбурга, где мы подробно разобрали микроигольчатый RF-лифтинг и отработали все ошибки, которые специалисты допускали при выполнении процедуры. 

На данный момент оцифровываю свой авторский курс, посвящённый комбинированным программам в аппаратной косметологии, которые позволяют за один сеанс сочетать два-три протокола. Этот курс будет доступен в видеозаписи на платформе GetCourse.

Хорошо, теперь давайте поговорим о Fibroskom. Что представляет из себя Ваш аппарат? 

Этот аппарат стал плодом многолетнего изучения возможностей аппаратной косметологии. 

Многие оригинальные аппараты стоят очень дорого, как и расходные материалы к ним, поэтому не только в России, но и в других странах преобладают более бюджетные модели или же вообще подделки. 

Покупая недорогой аппарат, косметологи полагают, что существенной разницы нет, да и клиенты всё равно в этом не разбираются. А приобретя дорогое оборудование, думают над тем, как сэкономить на расходниках. В результате оба эти варианта влияют на конечный результат, мягко говоря, не самым лучшим образом. 

За годы своей практики мне довелось поработать как на оригинальных аппаратах, так и на китайских аналогах, в результате чего пришло понимание, как с технической точки зрения должен работать аппарат с технологией Hifu. Так был создан  Fibroskom 6 в 1, с помощью которого можно решить любую эстетическую проблему кожи лица и тела, при этом другой аппарат не потребуется. 

Аппарат Fibroskom/Аппарат Fibroskom/

Какие именно процедуры можно на нём выполнять?

На аппарате можно выполнять процедуры микроигольчатого Rf-лифтинга, SMAS-лифтинга HIFU 5D для омоложение лица и тела, Vmax-процедуру, направленную на омоложение лица, интимное омоложение HIFU, Liposonix для похудения, подтяжки и скульптурирования тела. Кроме того, при помощи Fibroskom 6 в 1 можно делать тесты на определение состояния мышц женского тазового дна. 

Что можете назвать главными конкурентными преимуществами своего аппарата в плане технических характеристик? Каковы его габариты?

Он очень компактен, вес с упаковкой и расходниками составляет до 20 килограммов. Я его в самолёте как негабарит перевожу. 

Что касается мощности, то Fibroskom 6 в 1 не уступает мировым брендам, специализирующимся на производстве аппаратов с технологией HIFU.

Стоимость картриджей демократичная, что существенно сказывается на конечной цене услуг для клиентов.

То есть это аппарат, который экономит ваши деньги и пространство.

Насколько комфортно чувствуют себя пациенты во время процедур?

В целом очень комфортно. Однако болевой порог у всех разный, и если человек ощущает некий дискомфорт, применяется анестезия. 

Поделитесь самыми впечатляющими результатами, которые пациенты смогли получить благодаря аппарату Fibroskom.  

Их очень много, что подтверждается и количеством отзывов наших клиентов. 

Те, кто делали ранее SMAS-лифтинг или игольчатый RF в другой клинике,  после наших процедур сразу отмечают динамику. 

А из самого впечатляющего, наверное, назову случай, когда к нам обратилась девочка, у которой после ринопластики начались осложнения, и на кончике носа образовался большой рубец. Она никак не могла найти пластического хирурга, который бы сумел решить её проблему, и, отчаявшись, обратилась к нам. Всего за четыре месяца рубец полностью исчез. Подавляющее большинство врачей, посмотрев фотографии «до» и  «после», не верят увиденному и говорят, что это фотошоп. Меня же такая их реакция ещё больше мотивирует и укрепляет в понимании, что мы создаём новую косметологию! 

Геннадий Жлудко. Фото из личного архива.Геннадий Жлудко. Фото из личного архива.

Сколько Ваших коллег уже успели оценить этот аппарат? 

На данный момент 15 аппаратов помогают косметологам Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Самары, Тюмени, Невьянска дарить своим клиентам красоту, молодость и стройность. В ближайшее время реализуем ещё 3 аппарата. 

Что в дальнейших Ваших планах? 

Сейчас у нас идёт упаковка франшизы студии омоложения Fibroskom. Очень много сил и опыта вложено, работает большая команда профи! 

Мы создаём больше, чем просто студию. Это будет для всех нас и наших клиентов как дом родной, куда всегда можно придти проконсультироваться, попить кофе. Место, про которое люди будут с уверенностью говорить: «Здесь мне помогут!»

Это Вы сейчас про собственную студию, а что Ваши франчайзи смогут получить?

Всё то, что знаю я, будут знать и франчайзи. Передам свой многолетний опыт с нуля и до самого верха, им не придётся тратить миллионы на обучение и аппараты, как это делал я сам. Кроме того, мы разработали очень эффективную программу по привлечению холодного трафика, которой также поделимся с франчайзи. На выбор предоставим несколько вариантов дизайна студии комфорт- или премиум-класса. И, конечно же, они получат возможность работать на нашем аппарате по моим авторским протоколам  Fibroskom.  То есть, в буквальном смысле слова, для них будет всё под ключ. 

Геннадий Генадиевич, спасибо за интервью! 


Сайт: fibroskom.ru

Telegram: Геннадий Жлудко: «Мы создаём новую косметологию!»

ВКонтакте: doctor_zlydko

Instagram (запрещен на территории РФ): doctor_zlydko

Геннадий Жлудко:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 20480 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75