Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Преодолевая	себя: Михаил	Кадочников о	пауэрлифтинге и самосовершенствовании
Преодолевая себя:

Преодолевая себя:

Михаил Кадочников о пауэрлифтинге с нуля, самосовершенствовании и здоровом образе жизни
04 Марта 2024 0
7 мин.

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мы представляем вам интервью с Михаилом Кадочниковым – человеком, который не только доказал, что начать заниматься пауэрлифтингом можно в любом возрасте, но и стал примером для подражания благодаря своему подходу к тренировкам, здоровью и жизни в целом.

Михаил, расскажите, что Вас привело к пауэрлифтингу и созданию собственного микроблога?

Спорт всегда занимал важное место в моей жизни, причём интерес ко многим его направлениям проявлялся с самого детства через участие в различных спортивных секциях.

В поисках нового направления я обратился за советом к другу, который предложил мне обратить внимание на пауэрлифтинг. Он аргументировал это тем, что мне уже 30 лет, и циклические виды спорта, такие как бег, велоспорт или лыжи, скорее всего, не принесут ожидаемых результатов, поскольку для успеха в них критически важно начать тренироваться в детстве.

В качестве альтернативы друг предложил выбрать между боевыми видами спорта, такими как самбо или бокс, и пауэрлифтингом. После некоторых раздумий я выбрал пауэрлифтинг, решив, что это направление лучше всего соответствует моим интересам и физическим возможностям.

Михаил Кадочников. Фото из личного архива.Михаил Кадочников. Фото из личного архива.

Как Вы подходите к планированию и съёмке своих тренировок, чтобы показать пауэрлифтинг с нуля? Есть ли особенная философия или методика, которой Вы следуете?

Я не являюсь профессионалом в том, что делаю, начинал всё с абсолютного нуля.

Для меня процесс съёмки является ключевым элементом самосовершенствования,  так  как  он  позволяет  мне  анализировать  свои движения во время выполнения упражнений и корректировать возможные ошибки. Изначально я даже не думал о съёмках, но со временем появилась необходимость не только самоконтроля, но и желание делиться своими упражнениями с друзьями.

Процесс съёмки сам по себе не отвлекает моё внимание: достаточно установить телефон на штатив и начать запись. Никаких особых ритуалов, подобно философским размышлениям или чайной церемонии, я не провожу ни до, ни после съемок, подходя к процессу максимально просто и сосредоточенно.

Михаил Кадочников. Фото из личного архива.Михаил Кадочников. Фото из личного архива.

Поделитесь, пожалуйста, какие первые результаты и оценки своих тренировок стали для Вас наиболее значимыми и почему?

Получение оценки за свои усилия от профессионалов всегда имеет для меня особое значение.

17 февраля в городе Пермь прошёл турнир по пауэрлифтингу под названием «От тёрний к звездам». Я выступал в номинации «IPL пауэрлифтинг в бинтах», весовая категория – до 90 кг.

В итоге мне удалось набрать в общей сложности 582.5 кг в троеборье, что стало для меня неожиданно большим достижением, особенно учитывая, что это было моё первое участие в таких соревнованиях. Этот результат подтвердил мою преданность и упорство в тренировках, а также показал, на что я способен, когда максимально сосредоточен на своих целях.

Михаил Кадочников. Фото из личного архива.Михаил Кадочников. Фото из личного архива.

Какие трудности и вызовы Вам приходилось преодолевать на пути к тому, где Вы сейчас находитесь, и как Вы справлялись с ними?

Дорога к успеху никогда не бывает гладкой. Мне 34 года, и я не жалуюсь на здоровье, несмотря на неизбежные травмы, которые являются неотъемлемой частью спортивного пути. Без них, кажется, никуда, но я не прекращаю тренировки и стараюсь залечивать все недуги на ходу.

Порой в голову закрадываются мысли: «Зачем тебе это всё? Брось, живи проще – пей пиво, гуляй и развлекайся». Но, несмотря на эти сомнения, я снова собираю сумку, кладу туда штангетки и направляюсь в спортзал.

Да, иногда становится грустно, ведь нагрузки оказывают давление не только на тело, но и на нервную систему. Тренировки бывают тяжёлыми и занимают до 8 часов, что иногда приводит к депрессивным состояниям. Однако, как только я начинаю заниматься в зале, всё плохое отступает.

В эти моменты я осознаю, что каждая тренировка делает меня сильнее не только физически, но и морально, помогая преодолевать любые жизненные испытания.

Михаил Кадочников. Фото из личного архива.Михаил Кадочников. Фото из личного архива.

Также у вас есть интернет-магазин спортивной одежды – это ещё одна страсть или продолжение Вашего пути в пауэрлифтинге?

Интернет-магазин – это продолжение моего увлечения спортом.

К сожалению, в настоящий момент в ассортименте отсутствуют штангетки, ремни и специализированная экипировка для пауэрлифтинга. Однако, в магазине представлено множество других товаров, которые будут полезны как новичкам, так и опытным спортсменам.

Здесь вы найдёте спортивную одежду от ваших любимых брендов, а также различные аксессуары, которые помогут сделать вашу тренировку ещё более комфортной и продуктивной.

Михаил Кадочников. Фото из личного архива.Михаил Кадочников. Фото из личного архива.

Что Вы хотели бы пожелать нашим читателям, мечтающим начать или продолжить свой путь в спорте и здоровом образе жизни?

Я желаю всем добра! Любите себя и окружающий мир. Не прикасайтесь к сигаретам и никотиновым испарителям, исключите алкоголь из своей жизни.

Здоровый образ жизни – это не только спорт, но и умение заботиться о своем психоэмоциональном состоянии. Старайтесь ограничить общение с людьми, которые не поддерживают ваши стремления к здоровому образу жизни, ведь окружение оказывает огромное влияние на наши привычки и выбор.

Больше времени проводите на свежем воздухе, найдите возможность для вечерних прогулок, что способствует лучшему сну и общему благополучию. Питайтесь сбалансированно, предпочитая цветные овощи и фрукты, особенно те, которые богаты соком – они не только полезны, но и вкусны.

Верьте в себя и будьте благодарны за каждый день жизни – это путь к счастью и гармонии.


ВКонтакте: mikhailkado

Instagram (запрещен на территории РФ): mikhail.kado

Преодолевая себя:

Отправить заявку на интервью