Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Виталий Осминкин об инновациях в медицине
Виталий Осминкин об инновациях в медицине

Виталий Осминкин об инновациях в медицине

22 Апреля 2023 957
6 мин.

Виталия Анатольевича Осминкина знают не только в Москве, но и далеко за пределами России. Врач-косметолог, специалист по anti age медицине, обучавшийся в Корее, США, Бразилии, Франции, Испании, Японии, Швейцарии, призёр российских и зарубежных чемпионатов по косметологии за десять лет своей практики сделал счастливыми тысячи пациентов во многих странах мира. Особенность его работы в инновационном подходе и применении уникальных технологий, которыми располагает современная мировая anti age медицина. В чём именно заключается уникальность используемых в работе с пациентами методик нам рассказал наш сегодняшний гость Виталий Осминкин.

Мужчина в косметологии - явление пока достаточно редкое. Согласно статистике доля представителей сильного пола в этой профессии не превышает 10%. Виталий Анатольевич, что побудило Вас сделать выбор в пользу эстетической медицины?

Моя бабушка была врачом, а дедушка - художником и скульптором. Я увлёкся медициной ещё в детстве, испытывая большое желание помогать людям и имея настолько же большой интерес к эстетике и красоте. До сих пор я вдохновляюсь через посещение не только медицинских, но и арт-выставок по всему миру.

Виталий Осминкин. Фото из личного архиваВиталий Осминкин. Фото из личного архива

Как Вы пришли к инновациям в медицине, что мотивирует Вас изучать новое?

В современном мире медицина вообще и медицинские технологии в частности развиваются очень быстро. Я могу говорить об этом с полной уверенностью, так как непрерывно слежу за всеми мировыми новостями и состою в разных медицинских сообществах. Исследуя новинки я анализирую, изучаю, и если мне это откликается, начинаю собирать информацию, научные данные и обучаюсь у основателей. Моя мотивация - это жажда знаний и желание помогать людям, тем более это актуально в Эру Водолея.

Как давно Вы открыли для себя био идентичные гормональные импланты, почему считаете их эффективными и уникальными?

Биоимпланты или, как их ещё называют, биопеллеты существуют уже более двадцати лет. Первоначально их применяли для первых лиц государств разных стран, это была персонализированная медицина.

Уникальность биоимплантов заключается в технологии. Это микрокапсула размером с рисовое зерно, которая при вживлении в подкожно-жировую ткань (обычно в ягодицы) ежедневно выдаёт физиологическую норму чистого биоидентичного вещества - витамины или биогормоны. Причём, они попадают сразу в кровь, не давая нагрузку на печень и другие органы как, например, это делают многие лекарства и биодобавки для орального применения.

Виталий Осминкин. Фото из личного архиваВиталий Осминкин. Фото из личного архива

Какие задачи решают биоимпланты и возможны ли от них побочные эффекты?

Биоимпланты решают множество задач: пред/пост менопауза, андропауза, проблемы с лишним весом, с щитовидной железой, сахарный диабет, сниженное либидо, отёчность тела, дефицит тестостерона у мужчин и женщин, проблемы с женским здоровьем, хронических усталость, эмоциональная истощённость, проблемы со сном, а также это профилактика многих заболеваний.

Побочные эффекты могут быть только связаны с задержкой менструации на месяц-полтора, пока организм женщины подстраивается под режим здорового функционирования, но это побочным эффектом особо и не назовёшь. При верном подборе схемы и по анализам получается всё идеально.

Как проводится эта процедура и какой срок воздействия у биоимплантов?

На первоначальном этапе пациент сдаёт необходимый перечень анализов крови, также, в случае необходимости, я назначаю дополнительные методы исследования. Второй этап - это сбор анамнеза пациента, начиная от перенесённых заболеваний и до наследственности: чем болели родители и бабушки, дедушки. На третьем этапе рассчитываются необходимые количество и дозировки биоимплантов, после чего назначается непосредственно сама процедура. По времени она занимает не более пятнадцати минут, включая проведение местной анестезии ягодичной зоны и саму установку биоимплантов.

Срок действия биоимплантов от пяти до восьми месяцев, всё зависит от индивидуальной особенности организма человека и от того, какие именно биоимпланты были введены.

С какими успешными и известными пациентами Вам доводилось работать?

Пациентов по всему миру у меня много, но называть их имена я не могу в силу врачебной этики. В открытом доступе NY Times есть информация, что в 2015 году Анджелина Джоли ввела себе биоимпланты с эстрадиолом, чтобы предотвратить раннюю менопаузу и сохранить свою молодость и красоту.

Могут ли биоимпланты предотвратить заболевания и вылечить уже имеющиеся?

Да, конечно. Если своевременно сдавать анализы крови и следить за своим здоровьем, с помощью биоимплантов можно не только предупредить множество различных заболеваний, но и снизить риск развития и осложнения уже существующих.

В 2016 году Вы были удостоены премии «Лучший врач Европы по инновациям». Расскажите, за что именно получили это высокое звание.

Я уже много лет работаю с разными европейскими компаниями. Эта премия была от японской компании JBP – одной из ведущих фармакологических компаний мира. Я использовал их препараты в лечении заболеваний по новым протоколам.

Виталий Осминкин. Фото из личного архиваВиталий Осминкин. Фото из личного архива

Какие новые технологии Вы ещё используете в своей практике?

В целом я предпочитаю комплексный подход. Помимо биоимплантов  рекомендую своим пациентам также работать над качеством кожи. Я совмещаю иньекции полимолочной кислоты с последней лазерной технологией MicroPulse. Эта сочетанная методика обеспечивает мощную стимуляцию коллагена, оказывает лифтинг-эффект, устраняет мелкие морщины и придаёт коже здоровое сияние. В отличие от обычных филлеров после этой процедуры у клиентов нет отёков и изменений анатомии лица. 

Виталий Анатольевич, спасибо большое за интервью

Виталий Осминкин об инновациях в медицине

Отправить заявку на интервью