Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Мобильные приложения для отдыха на природе
Мобильные приложения для отдыха на природе

Мобильные приложения для отдыха на природе

Интересные приложения, чтобы разнообразить времяпровождение на прогулке или в поездке за город.
09 Августа 2020 1607
4 мин.


Новомодные гаджеты и мобильные приложения на сегодняшний день являются неотъемлемой частью любого современного человека. Сейчас уже достаточно скачать приложение и библиотека всего мира у вас в руках, установите приложение для съемки фото и вот вы почти профессиональный фотограф. Это настолько удобно и просто, что сложно представить что бы мы делали без новых технологий, они буквально пронизывают все сферы нашей жизни и помогают решить любые задачи.

А в летний период нужно как можно больше времени проводить на свежем воздухе и современные технологии позволяют проводить это время не только с удовольствием, но и пользой. Мы подобрали для вас мобильные приложения, которые помогут улучшить и разнообразить отдых на свежем воздухе.

Sky View

Мобильные приложения для отдыха на природе

Это приложение поможет вам изучить вселенную и наблюдать за звездами в реальном времени, оно станет вашим личным планетарием, но в мобильном телефоне. Очень удобная технология как для людей, увлекающихся астрономией, так и просто любителей звездного неба, желающих узнать немного больше.

Нужно только запустить программу и направить камеру телефона на небо. На экране отобразятся все созвездия и подробная информация о них. Это приложение позволит наблюдать за кометами, планетами и спутниками в любое время суток.

Every Trail

Приложение представляет собой глобальную платформу, где собрана информация о различных путешествиях и маршрутах в удобном формате. Воспользовавшись поиском, вы можете найти нужный вам маршрут или достопримечательность и узнать отзывы и мнение от людей, которые там уже побывали. Можно просматривать карты и фотографии нужного вам места.

Сервис очень удобен для путешественников, здесь вы можете получить всю интересующие информацию по экскурсиями с гидом, пешеходным и велосипедным прогулкам, полетам, дорожным поездками, катанию на лыжах и многое другое. С помощью этого приложения вы можете спланировать вашу следующую поездку в отпуск и подобрать идеальную культурную программу для себя. Так же можно составить увлекательный маршрут для прогулки на вечер и в своем городе.

iBird

Мобильные приложения для отдыха на природе

Данное приложение для смартфона идеально подойдет любителям птиц. В нем собрана информация о множестве разных видов птиц, а так же рекомендации по подбору места для лучшего наблюдения за ними. В нем представлен список всех видов, которые были недавно поблизости от вас или в вашем районе. Вы можете узнать много новой информации о том или ином виде птиц, посмотрев результаты наблюдений других пользователей или зарегистрировать собственные.

Project Noah

Мобильные приложения для отдыха на природе

Это приложение представляем собой своеобразную социальную сеть для всех любителей дикой природы. С помощью него вы можете выполнять задания по поиску разных видов животных. Или сообщать другим пользователям об увиденных растениях и животных, делиться своими наблюдениями за тем или иным видом животных и узнавать много новой и полезной информации из рассказов других пользователей данного приложения .

Wikitude: поймай пришельца

Мобильное приложение, способное заставить вашего ребенка наконец оторваться от компьютера и отправиться гулять на свежем воздухе. К тому же и с пользой для ума.

Приложение выдает информацию об окружающих вас местах, достаточно навести камеру телефона, например, на памятник и оно выдаст вам справку о данной достопримечательности из Википедии. Так же приложение дает возможность узнать какие места пользуются популярностью у пользователей Instagram и сравнить реальный вид с обработанными фото.

Для детей есть специально встроенная игра. Необходимо с помощью камеры своего смартфона искать и ловить пришельцев, которые прячутся вокруг и увидеть их можно только с помощью камеры мобильного устройства. Пришельцы могут прятаться где угодно, в ближайшем парке или сквере, на детской площадке или прямо во дворе вашего дома.

Мобильные приложения для отдыха на природе

Отправить заявку на интервью