Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Прогулка по миру ощущений
Прогулка по миру ощущений.

Прогулка по миру ощущений.

Чем удивить искушённого москвича или опытного туриста?
27 Января 2022 600
5 мин.

Куда пойти активным людям, которые изучили все достопримечательности города и жаждут чего-то новенького? Как организовать запоминающееся свидание, которое позволит быстрее сблизиться и лучше узнать друг друга?

Постоянный партнёр гламурной премии «Персоно» — сенсорный интерактивный музей «Прогулка в темноте» — позволяет посетителям взглянуть на мир иначе и всего лишь за час полностью меняет привычное представление о многих вещах.

Узнаете ли вы фильм по звукам, без картинки на экране? Сможете на ощупь различить крупы и найти искусственное яблоко среди настоящих? Угадаете специю лишь по тонкому аромату?

Знаете ли вы мир на самом деле: на ощупь, на слух, вкус и запах?

Музей «Прогулка в темноте» уже 6 лет дарит посетителям яркие ощущения и нестандартные эмоции от посещения.

Прогулка по миру ощущений

В пяти локациях царит эталонная темнота. Привычные места — квартиру, улицу, лавку с продуктами и специями, музей скульптур и бар — можно изучить только с помощью оставшихся чувств: обоняния, слуха, вкусовых и тактильных ощущений. 

Проводником в этом мире чувств будет незрячий сотрудник музея — гид. Именно он поможет сориентироваться в пространстве, даст интересные задания, расскажет познавательные факты о незрячих и их жизни, ответит на все возникшие вопросы.

Такая прогулка — это возможность прикоснуться к другому миру, который полон удивительных, но порой незаметных вещей и событий.

Помимо этого, посетители музея лучше узнают себя. Какой орган чувств развит лучше всего? Как организм реагирует на непривычные условия и обстановку? Через какой канал восприятия мозг получает больше информации для анализа окружающей среды?

Послевкусие от посещения обычно остаётся ещё на несколько дней: люди смотрят на прежний мир новым взглядом, учатся подмечать детали и быть более чуткими к окружающим.

Прогулка по миру ощущений

Кому интересны экскурсии в темноте?

Без преувеличения, всем!

Активные семьи с детьми 7+, группы школьников, желающих познать устройство этого мира, туристы в поисках новых эмоций, корпоративные ивенты, цель которых — сплотить сотрудников, весёлые компании друзей в поисках разнообразного досуга и романтические свидания, ближе знакомящие пару друг с другом, — «Прогулка» для каждого станет увлекательным и запоминающимся событием.

Помимо классических экскурсий по тёмным залам, в музее также проходят тематические мастер-классы, которые ориентированы на развитие конкретного органа чувств: слух — музыкальная программа «Темнота звучит», обоняние – «Аромагия», вкус – «Темнота на вкус», «Пиала темноты» и так далее.

Дополнить и расширить опыт темноты можно также с помощью первого онлайн-продукта музея — аудиоквеста «Стражи дверей». Он доступен к покупке через приложение AgaGames. 

Готовятся к продаже комиксы о музее и специальные тематические сувениры «Прогулки». А в марте 2022 года музей открывает вторую точку «темноты» по адресу: Старый Арбат, 17.

Прогулка по миру ощущений

Концепция нового пространства будет отличаться от начальной: посетить музей рекомендуем и тем, кто уже бывал в прежней «темноте» и хочет разнообразить полученный опыт.

«Закрой глаза и посмотри!» — не просто красивый лозунг. Это настоящая философия музея, которая предлагает гостям «Прогулки» ориентироваться не только на визуальное восприятие, а чувствовать и воспринимать происходящее глубже.


Сайт музея: progulka-v-temnote.ru

Инстаграм: progulka_v_temnote/

Автор статьи: Ирина Трочина, pr-менеджер музея «Прогулка в темноте»

Прогулка по миру ощущений.

Отправить заявку на интервью