Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Анна Лубенец: «Налаженная связь с родом - это как ящик позитивной Пандоры»
Анна Лубенец:

Анна Лубенец:

«Налаженная связь с родом - это как ящик позитивной Пандоры»
11 Апреля 2024 0
7 мин.

Анна Лубенец – родолог, энерготерапевт. Она считает род – основой основ, и на примере своих клиентов доказала, что, наладив связь со своим родом, можно решить множество проблем и качественно улучшить свою жизнь. Анна рассказала PERSONO о том, как пришла в эзотерику и почему родологом может стать каждый.

Анна, расскажите, как вы заинтересовались родологией.

Изначально я пришла в эзотерику, как мастер по чисткам, занималась восковыми отливками и т.д. Так получалось, что решение любых проблем клиента сопровождалось работой с родом. Например, очень часто отливаются абортированные дети, а это всегда родовая работа.

Набравшись опыта, я поняла, что логичнее и эффективнее начинать любую работу с фундамента человека, то есть с рода. Так получаются самые быстрые результаты.

Анна Лубенец. Фото из личного архива.Анна Лубенец. Фото из личного архива.

Вы сказали, что род – это фундамент человека. Насколько мы сами и наша жизнь зависят от рода?

Давайте рассуждать. Чтобы появиться на свет, нам нужны папа и мама, по-другому мы родиться в этот мир не можем. Мама и папа - это две ветви рода со своим опытом, достижениями, ошибками, талантами и недостатками. Это все течет в нашей крови и заложено в наших генах. Отказаться от этого нельзя, равно как и слить кровь и заменить генофонд. Больше половины нашей жизни  - события, установки, мысли, страхи - это родовые программы и сценарии. Работая с ними, мы можем значительно улучшить жизнь себе, своим детям и дальнейшим потомкам. Это основа основ, то, с чего должен начинать свое духовное развитие любой человек.

С какими запросами к Вам обращаются?

Сила работы с родом заключается в том, что все родственники, которые живут или когда-то жили, оставили свой опыт во всех сферах жизни. Соответственно, запросы бывают связаны и с финансами, и реализацией, и отношениями, и деторождением, и здоровьем. Каждый приходит со своей личной историей.

Что касается последних запросов, приходила девушка с проседанием вообще по всем сферам жизни. На самом деле, это не приговор. Работы, правда, много и не на 1 месяц, но мы уже получаем положительные результаты в виде повышения в должности и проработки страха отношений. Знаете, такое вдохновение видеть счастливые глаза после наконец-то теплого общения с мамой, принятия многих ситуаций, увеличения дохода и должности на работе всего лишь через 2 недели работы. В такие моменты я сама еще раз влюбляюсь в родологию.

Анна Лубенец. Фото из личного архива.Анна Лубенец. Фото из личного архива.

А если конкретнее, какие проблемы можно решить, наладив связь с родом?

Налаженная связь с родом - это как ящик позитивной Пандоры. Решить можно многое:

  1. открыть возможности для финансового роста;
  2. подготовиться к отношениям и найти их;
  3. гармонизировать отношения в семье;
  4. облегчить жизнь деткам;
  5. забеременеть, даже с бесплодием, или правильно подготовится к ЭКО;
  6. проработать часть зависимостей;
  7. очиститься от магического негатива и т.д.

Какие результаты показывают Ваши клиенты?

Самый главный результат для меня - это спокойная и счастливая девочка. Она знает, что, почему и как происходит в ее жизни. Она знает о себе все и умеет этим управлять. Поэтому я, не имея своих детей, помогла родиться многим новым людям на этот свет – это дорогого стоит.

Девчонки выходят замуж, беременеют, обретают новые профессии, становятся самодостаточными и счастливыми, каждая по-своему. Есть часть клиентов, которые потом приходят ко мне обучаться на родолога.

Вы еще и обучаете на родолога? Как Вы к этому пришли?

Я пришла к обучению, потому что важно выгружать практику и передавать свой опыт. А его у меня много. Через мои индивидуальные программы прошли более 2000 клиентов, это не считая консультаций.

Начинающим практикам важно иметь хорошую базу. Я постаралась максимально ее дать через это направление.

Анна Лубенец. Фото из личного архива.Анна Лубенец. Фото из личного архива.

Получается, стать родолгом может каждый?

Именно родология не требует особых сверхнавыков от человека. И это одно из самых крутых базовых обучений, где можно понять, путь практика – это твое или нет. Это безопасное для начинающих направление, так как в первой ступени я не даю опасных инструментов, учу всем принципам работы энергий.

Мы учимся думать и логически простраивать работу с клиентами, применять инструменты с умом, правильно понимая запрос. А вот исходя из наблюдений за моими ученицами, могу сказать, что у многих с практикой начинают открываться спящие сверхнавыки. И я помогаю в их развитии даже после окончания курса.

А как ведется обучение?

Обучение ведется в небольших группах и длится 5 месяцев. Образовательный материал на платформе выстроен по принципу: «Сапожников без сапог мы не растим!». Поэтому первые 1,5 месяца ученицы изучают теорию и практикуются на своем роду. Работая с ним, они становятся сильнее, начинают понимать, о чем речь, получают первые результаты. После этого группа переходит к нумерологическим расчетам, сдают экзамен и получают сертификат по курсу. После сертификации открывается доступ к двум мощным бонусным блокам «Таро» и «Продвижение эксперта».

Самая мощная часть курса - это еженедельные мастермайнды, где я лично помогаю и отвечаю на абсолютно все вопросы. Мы работаем с клиентами, учимся считать и т.д. На мастермайндах я даю очень много информации сверх курса по запросу. Первых клиентов мы с ученицами ведем вместе, все под моим контролем.

Анна Лубенец. Фото из личного архива.Анна Лубенец. Фото из личного архива.

А какими еще эзотерическими инструментами Вы владеете?

Я, в первую очередь, родолог, но также занимаюсь чистками и ставлю защиту. Работаю через энерготерапию и матричную систему. Я люблю использовать только максимально эффективные инструменты, сочетать их и давать клиентам быстрые результаты. Я несу ответственность за то, что делаю, а это редкость среди моих коллег.

Анна, а какие у Вас планы на будущее?

Если глобально, то моя цель - научить людей уделять своему роду достаточно времени, возродить его ценность. Хочу, чтобы у человечества задачи «усилить род, проработать духовные и ментальные истории» стали такими же привычными, как почистить зубы или сходить к врачу.

Анна Лубенец:

Отправить заявку на интервью