Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с Артёмом Шушеньковым, управляющим 10 проектами
Эксклюзивное интервью с Артёмом Шушеньковым:

Эксклюзивное интервью с Артёмом Шушеньковым:

как наслаждаться жизнью, путешествовать и наблюдать за ростом бизнеса
11 Апреля 2024 0
6 мин.

Наверняка каждый предприниматель задавал себе вопрос: можно ли наслаждаться жизнью, путешествовать, отдыхать и одновременно наблюдать за тем, как его бизнес успешно развивается? Ведь нам с самого детства говорят, что для достижения результата нужно долго и усердно работать. Однако существует ли такая возможность на самом деле?

Представляем вашему вниманию интервью с Артёмом Шушеньковым, управляющим 10 проектами с активами более миллиарда рублей, собственником управляющей компании AMG – Anton Management Group, Central Billiard Club и сообщества предпринимателей Level up.

Здравствуйте, Артём. Многие предприниматели задаются вопросом, возможно ли наслаждаться жизнью, путешествовать и в то же время наблюдать за ростом своего бизнеса. Что Вы думаете по этому поводу?

Здравствуйте. Наверное, каждый предприниматель хотя бы раз в жизни задавал себе этот вопрос. И, возможно, некоторые даже засыпали и просыпались с этой мыслью. Обычно этот вопрос подразумевает, возможно ли это вообще. Ведь с самого рождения нас учат, что для достижения результата нужно работать упорно и много. Говорят, что больше получает тот, кто больше всех работает. Но на самом ли деле это так? Уверяю вас, что это неправда! Наслаждаться жизнью, путешествовать, отдыхать и наблюдать, как твой бизнес растёт, можно, если у вас есть Антон.

Артём Шушеньков. Фото из личного архива.Артём Шушеньков. Фото из личного архива.

Что это значит?

Внутри своей компании мы называем часть людей Антонами. Антон – это тот самый человек, который с азартом и остервенением берется создавать, спасать и развивать бизнес других, чтобы те могли насладиться жизнью, путешествовать и при этом наблюдать, как их бизнес процветает.

Почему именно Антон?

Однажды, после незабываемого путешествия на Плато Путорана, один из предпринимателей задал вопрос: «А можно жить так, чтобы путешествовать, отдыхать, заниматься любимым делом и наблюдать, как твой бизнес растёт?» На что другой предприниматель, его звали Антон, ответил: «Если бы вы задали этот вопрос моему партнёру, то он бы твёрдо ответил: «Да, но это всё благодаря тому, что делает Антон».

Вскоре мы познали простую истину: нужно найти своего Антона. Именно так и появилась идея Антонства, которую мы начали видеть повсюду.

Каким секретом успеха Вы могли бы поделиться с нашими читателями?

Управление одним бизнесом не существенно отличается от управления десятью бизнесами. При управлении одним отделом существует несколько отделов, таких как отдел продаж, бухгалтерия, начальник производства и другие. Ежедневно нужно тратить время на то, чтобы взаимодействовать с каждым из этих подразделений.

Если вы управляете несколькими бизнесами с помощью управляющих партнёров, то вы всё равно будете иметь дело с теми же десятью людьми, только теперь они являются управляющими каждого из направлений бизнеса. Эти управляющие уже самостоятельно проводят планёрки и работу со всеми остальными руководителями каждого проекта.

Артём Шушеньков. Фото из личного архива.Артём Шушеньков. Фото из личного архива.

Вы пишите книгу, расскажите о чём она, и какие идеи Вы в ней представляете?

Конечно! В данный момент я пишу книгу, в которой рассказываю о том, как наслаждаться жизнью, путешествовать и наблюдать за ростом своего бизнеса. Я верю, что каждый человек может помочь мне в этом своим жизненным опытом. Я люблю мечтать и с радостью делюсь этим умением с другими, иногда даже вдохновляя их на мечты.

Какую концепцию Ваша книга исследует?

Моя книга исследует концепции Антонства. Она описывает людей, которые творчески работают и воплощают различные проекты. В своей книге я не только рассматриваю эту концепцию, но и делюсь своим опытом по поиску и привлечению таких Антонов для бизнеса.

Какой вывод Вы сделали в процессе исследования Антонства?

Один из выводов, к которому я пришёл, заключается в том, что найти, привлечь и удержать таких талантливых людей, способных эффективно работать с бизнесом, не так просто. Я осознал важность этой задачи и создал компанию AMG – Anton Management Group, ставшую первым в мире поставщиком Антонов для бизнеса.

Прошу прощения у всех Антонов и их родственников, но этот термин уже чётко вошёл в предпринимательское сообщество. Я хочу отметить, что употребление этого слова не имеет негативного оттенка, поскольку настоящие Антоны – это талантливые и умные люди, самые трудолюбивые и активные партнёры или сотрудники. Они не просто хорошие исполнители, а двигатели, на которых держатся целые проекты и направления бизнеса, позволяя нам отдыхать или заниматься другими делами.

Артём Шушеньков. Фото из личного архива.Артём Шушеньков. Фото из личного архива.

Спасибо за Ваше время и за интересное интервью! Желаем Вам успехов с Вашей книгой и Вашими будущими проектами.

Благодарю вас! Я надеюсь, что моя книга поможет предпринимателям по всей стране найти и привлечь таких талантливых людей, которые помогут им достичь успеха в бизнесе. Необходимость в Антонах воспринимается как очевидная, и я надеюсь, что моя книга станет руководством для этого процесса.

В своём канале я делюсь опытом, кейсами и экскурсиями по бизнесу, интервью с интересными людьми, а также «заставляю» вас мечтать.


Сайт: amg-bizcentralbilliard-54.ruclub-level-up.ru

Telegram:  shushenkov

Instagram (запрещен на территории РФ): shushenkov_artem

Эксклюзивное интервью с Артёмом Шушеньковым:

Отправить заявку на интервью