Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Интервью с детективом Егором Гросманом
Разгадывая тайны:

Разгадывая тайны:

встреча с детективом, который раскрывает загадки и преступления
05 Апреля 2024 0
6 мин.

Сегодня мы поговорим с человеком, чья деятельность наполнена загадками, тайнами и серьезными открытиями. Он – детектив, чьи навыки и интуиция помогают раскрывать самые сложные дела. Добро пожаловать в мир загадок и разгадок вместе с Егором Гросманом, чья жизнь переплетает детективные расследования, ведение IT-проектов и музыкальное творчество. Егор делится своими самыми яркими случаями расследования, включая поиск пропавших лиц, борьбу с киберпреступностью и участие в международных операциях. 

Немногие знают, что сыщики расследуют преступления не только в детективах, но и в реальной жизни. Егор, расскажите, как Вы пришли в детективное дело, с чего все началось?

Все началось с мечты. Путь к ней начался еще в 2000 году, когда мне было 13 лет. Я поступил в Нахимовское военно-морское училище. Потом прошли долгие 19 лет личностного роста. Сначала работал офицером службы защиты государственной тайны Министерства обороны, затем работал оперативником в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков. Однажды совершенно случайно наткнулся на интересный сайт одного из детективов. Он был в завораживающем формате и манил узнать больше об этой профессии, что я и сделал. Тогда, лет 10 назад, я понятия не имел, что существуют детективы в России. После того, как ФСКН расформировали, я получил лицензию и подался в частный сыск. 

Какие навыки и качества необходимы для успешной работы детектива?

Самое главное качество – это эмпатия, умение не только слушать, но и слышать, а также высокая психологическая устойчивость. Эмпатия помогает понять чувства других людей, что важно для эффективного взаимодействия с клиентами и свидетелями. Высокая психологическая устойчивость позволяет оставаться спокойным и решительным в стрессовых ситуациях. 

Не менее важно обладать хорошим вниманием, чтобы замечать даже малейшие детали и легко адаптироваться к различным психологически сложным средам. Аналитический склад ум помогает разбираться в сложных ситуациях, выявлять причинно-следственные связи, что существенно помогает в расследовании.

Егор Гросман. Фото из личного архива. Фотографы: Елена Невядовская и Виктория ПронинаЕгор Гросман. Фото из личного архива. Фотографы: Елена Невядовская и Виктория Пронина

Какие самые запоминающиеся случаи расследования у Вас были? Можете ли поделиться одним из них?

Конечно, есть много случаев, которые запомнились своей неординарностью. Повторов в нашем деле не бывает. 

Среди множества случаев расследования одним из наиболее запоминающихся был случай сокрытия отцом ребенка в Таиланде. Пришлось приложить много усилий, чтобы найти ребенка и вернуть его матери. Этот случай требовал не только профессиональных навыков, но и эмоциональной поддержки, так как в нем были затронуты чувства и интересы многих людей. 

Благодаря совместным усилиям оперативного поиска и членству в международной ассоциации детективов WAD, задача была успешно выполнена, что подчеркивает важность координации и сотрудничества в работе детектива.

Также были дела с вербовкой западными сектами государственных чиновников с целью лоббирования интересов заморских партнеров в государственную политику, были «потомки Романовых», которые искали золото третьего рейха, люди, подверженные психологическому нападению так называемых «операторов», которые звуковыми и иными волнами влияют на психическое состояние человека, а также фанатично влюбленные в русских девушек иностранцы, которые по пятам контролируют их и мечтают, чтобы это было взаимно. 

Каждый раз я сталкиваюсь со случаями из «другой реальности». Там, где обитают только человеческие слабости, секреты, фобии, догмы, психологические травмы. Это обратная сторона открытой жизни. Потемки в человеческой душе.

Вы параллельно занимаетесь ведением IT-проекта. Расскажите об этом подробнее.

Да, мы создали бота под названием Third eye, который объединил две нейросети – ChatGPT и Midjourney. Этот проект стал для нас не только новым вызовом, но и уникальной возможностью внедрить передовые технологии в реальную жизнь. Сейчас мы активно работаем над его улучшением, чтобы сделать его еще более функциональным и удобным для пользователей. Скорее всего, мы придумаем игру и добавим к уже имеющимся ChatGPT и Midjourney использование компьютерной сети TON с участием ценностей, которые будут придумывать сами пользователи и минтить NFT. Суть игры пока в секрете.

Егор Гросман. Фото из личного архива. Фотографы: Елена Невядовская и Виктория ПронинаЕгор Гросман. Фото из личного архива. Фотографы: Елена Невядовская и Виктория Пронина

У Вас довольно насыщенная жизнь, но Вы также успеваете уделять время своему хобби  – написанию музыки. Почему именно музыка?

Музыка – это мое детское увлечение, которое стало моим творческим выражением. С детства я увлекался музыкой, и с тех пор это стало неотъемлемой частью моей жизни. Благодаря своему музыкальному образованию и многолетнему опыту, я начал создавать собственные композиции в жанре электронной музыки. Под псевдонимом Mr. Grosman на площадках Beatport, SoundCloud, ВКонтакте, Яндекс Музыка я выпустил песни Inside, Mantra, Jump of the iron beast. Это только начало.

Егор, поделитесь с нашими дорогими читателями своими планами на будущее.

Я продолжаю развивать все свои задумки и направления, включая новый проект товарного знака Grosman Collection. Идею я уже придумал, и уже были первые партии продукта. Надо наращивать опыт в продажах и привлечение инвестиций. Это моя игра в материальный мир.

Конечно, у меня есть прекрасная супруга и мои ненаглядные дети. Это мой долг и дхарма. Легко дать все, но не просто сделать это полезным.

Они – мой компас и ориентир в духовном мире. Основываясь на их сигналы, проявляется другая сторона мироздания, тонкий план. Я хотел бы, чтобы именно там происходил настоящий человеческий рост не только у меня, но и у человечества в целом.


Сайт: spets-detective.com

TenChat: grosman

Разгадывая тайны:

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью