Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Хашагульгова Любовь Адамовна рассказала каким должен быть современный врач
Хашагульгова Любовь Адамовна рассказала каким должен быть современный врач.

Хашагульгова Любовь Адамовна рассказала каким должен быть современный врач.

«Человек будет успевать все, если он любит то, чем занимается!» - считает врач стоматолог Любовь Хашальгугова
01 Ноября 2020 655
4 мин.

Врач-стоматолог Хашагульгова Любовь Адамовна рассказала о своем призвании и о том, какими профессиональными и личностными качествами должен обладать современный врач.

«Врач обязательно должен обладать эмпатией, то есть умением сопереживать, способностью чувствовать своих пациентов, а также высоким уровнем профессиональных качеств»

Любовь, расскажите немного о себе – откуда Вы родом. Профессия стоматолога – семейная, или Вы единственный врач-стоматолог в Вашей семье?

Хашагульгова Любовь Адамовна рассказала каким должен быть современный врачРодилась и всю жизнь я живу в Москве, но моя историческая Родина - республика Ингушетия. Я самого раннего детства мечтала стать стоматологом, и я первый и единственный врач в семье. Этот факт ещё раз доказывает, что мое призвание — врачевание (улыбнулась)

Как Вы пришли в эту профессию? Почему именно ортопедическая стоматология?

В ортопедическую стоматологию меня привело стечение обстоятельств. На втором курсе университета у меня произошла травма зуба, в результате чего я искала лучшего врача для протезирования, так как зуб был передний. Доктора зовут Узбеков Руслан Марсович. После окончания лечения он сказал мне: «Оставайся, я тебя всему научу». Поэтому, после учебных пар я бежала на шестой этаж, к Руслану Марсовичу, - училась у него, перенимала опыт.

Вы учились на кафедре ортопедической стоматологии МГМСУ им. Евдокимова: расскажите о сложностях учёбы. Какие этапы обучения необходимо пройти, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела?

Да, после окончания университета я поступила в ординатуру, на кафедру, где работала со второго курса. Так получилось, что Руслан Марсович сменил место работы и у меня появился новый научный и клинический руководитель – доктор медицинских наук Морозов Кирилл Анатольевич. Самый сложный период – это первые три курса университета. Нагрузка была просто колоссальная, но я рада, что этот этап был в моей жизни (улыбнулась).

«Чтобы стать профессионалом своего дела, - нужно обладать стремлением к успеху, любовью к своему делу и, разумеется, талантом.»

Как Вы считаете – какими личностными качествами должен обладать будущий стоматолог?

Я думаю, что врач обязательно должен обладать эмпатией, то есть умением сопереживать, способностью чувствовать своих пациентов, а также высоким уровнем профессиональных качеств. Врач обязательно должен следить за прогрессом в мире стоматологии и постоянно повышать свою профессиональную врачебную квалификацию.

Хашагульгова Любовь Адамовна рассказала каким должен быть современный врачЗанимаетесь ли вы научной работой? Расскажите о своих планах и успехах в этой сфере.

Конечно, я являюсь автором многих научных статьей, а также заканчиваю работу над своей диссертацией. Наука – это часть моей жизни, - мне очень нравится совмещать клиническую практику с научной.

Как Вы считаете, – достигли ли Вы своего наивысшего уровня как специалист? Есть ли у Вас желание и время совершенствовать свои навыки? Как Вы продолжаете развиваться в профессиональном плане?

Мне есть к чему стремиться и есть, в чем совершенствоваться. На данный момент я активно занимаюсь развитием нашего центра стоматологии и косметологии BeautyStom. Мы собрали прекрасную команду, которой можно гордиться. Оснастив клинику самым современным оборудованием, мы стремимся к тому, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно.

Семья и работа: у Вас семья – муж и ребёнок. Как Вы справляетесь с нагрузками, - успеваете ли совмещать любимую работу, саморазвитие, профессиональные мероприятия и домашние обязанности?

Я думаю, что человек будет успевать все, если он любит то, чем занимается. Я очень люблю свою семью и получаю колоссальное удовольствие от своей работы. Могу сказать без ложной скромности, что да – всё успеваю (улыбнулась).

Хашагульгова Любовь Адамовна рассказала каким должен быть современный врач.

Отправить заявку на интервью