Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Кто в Голливуде самый богатый?
Кто в Голливуде самый богатый?

Кто в Голливуде самый богатый?

24 Января 2020 584
5 мин.

Натура человеческая очень уж любит считать деньги, особенно, если они не свои. Агенты знаменитостей уже давно не скрывают чеки своих актеров, а в интернете можно найти оценку состояния практически любой мировой звезды. Мы собрали для вас семь актеров, которые умеют зарабатывать и каждый год повышают свои доходы. Небольшой спойлер: не все свои деньги они заработали в кино.

Кто в Голливуде самый богатый?

Дуэйн Джонсон

В далеком 2001 году Дуэйн сыграл в фильме «Мумия», а уже в 2002 году вошел в Книгу рекордов Гиннесса как актер с самым высоким на тот момент достатком. Странно было предполагать, что после такого ошеломляющего успеха с первых лет в профессии, мы не будем слышать о нем и через 20 лет. За прошедший год его доход составил 89,4 млн долларов в большей степени и благодаря тому, что на экраны вышли такие фильмы как «Форсаж» и «Джуманджи: новый уровень». Кстати говоря, не так давно актер с женой занялся продюссированием, которое приносит ему немалую часть доходов. Также «Скала» снимается в рекламе и продает собственную программу питания и физических тренировок.

Кто в Голливуде самый богатый?

Крис Хемсворт

Один из красавчиков Голливуда, поклонниц у которого хватает по всему миру. В интервью Крис скромничает и часто признается, что ему неудобно получать большие деньги за роли. Однако это не исключает того, что за 2019 год он заработал 76,4 млн долларов. Экранный Тор всегда ставит в приоритет свою семью и своих близких, старается оберегать детей от публичности. Крис Хемсворт, как и многие актеры, активно, но без пафоса занимается благотворительностью и является участником одной организации по защите прав детей.

Кто в Голливуде самый богатый?

Роберт Дауни-младший

Самый известный «Железный человек» 20-го века стал знаменитым еще в 1990-х годах, после выхода фильма «Чаплин», где он исполнил роль легендарного комика и получил свой пока единственный «Оскар» за лучшую мужскую роль. Несмотря на то, что после громкой и успешной роли в биографии Дауни-младшего прослеживалось темное время увлечения наркотиками, ему удалось пройти курс реабилитации и вернуться на экраны в 2004 году, а через 5 лет получить «Золотой глобус» как лучший актер картины «Шерлок Холмс». Начав активно сотрудничать с компанией Marvel, актер по результатам 2019 года заработал 66 млн долларов.

Кто в Голливуде самый богатый?Акшай Кумар

Если вы слышали имя этого актера, то значит иногда интересуетесь творчеством в Болливуде. Именно там Акшай является настоящей звездой и зарабатывает 65 млн долларов в год. Сам Акшай Кумар в молодые годы и подумать не мог, что когда-то на его счету будут миллионы долларов, а его лицо будет известно во всем Болливуде. В юношеские годы Акшай был тренером по единоборству, и если бы не его ученик, предложивший учителю попробовать себя в модельном бизнесе, возможно, Кумар так бы и посвятил всю свою жизнь спорту. Именно с модельного бизнеса началась карьера, сначала его заметили фотографы, а уже потом и режиссеры фильмов. Сегодня звезда Болливуда часто снимается в кино, участвует в  ток-шоу, снимается в рекламе и при этом не забывает руководить собственной кинокомпанией.

Кто в Голливуде самый богатый?Джеки Чан

Актер, кажется уже сыгравший все свои культовые роли, продолжает отдавать значительную часть своего времени съемкам. За прошлый год актер заработал 58 млн долларов. Незамеченный в особых тратах Чан, вкладывается в режиссуру и бизнес. Так в его владениях есть сеть кинотеатров, продюсерский центр, а также он занимается поставкой на рынок эко-транспорта и сувениров. Неудивительно, что Джеки Чан часто выступает за защиту природы, заботится об экологии и призывает всех к разумному потреблению сырья и веществ.

Кто в Голливуде самый богатый?Брэдли Купер

Семь раз номинированный на «Оскар» Брэдли Купер, решил подкрепить свое творчество в Голливуде еще и другими профессиями. Так в фильме «Звезда родилась» он не только сыграл главную роль, но и стал режиссером и продюсером. Получив за фильм тройной гонорар, Купер пополнил свой счет до 57 млн долларов. До этого одним из крупных гонораров была сумма за «Мстителей», хотя в фильме был всего лишь его голос, точнее голос енота Ракету.

Кто в Голливуде самый богатый?Адам Сэндлер 

Если вы следите за карьерой Адама, наверняка сейчас вы немного удивлены, но это так, он тоже в этом списке. Сэндлер за год получает 57 млн долларов, снимаясь в основном в сериалах Netflix.  За свою экранную деятельность актер три раза удостаивался награды за худшую мужскую роль (премия «Золотая малина»), но номинирован был, как ни странно, в несколько раз больше. Чтобы занять себя чем-то еще Адам начал заниматься стендапом, за которые многие готовы платить кругленькие суммы. 

Кто в Голливуде самый богатый?

Отправить заявку на интервью