Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Мила Ангарова: об астрологии простым языком
Мила Ангарова:

Мила Ангарова:

об астрологии простым языком
12 Февраля 2024 0
9 мин.

Как люди осознают ценность астрологии и почему приходят к ней? Сначала они начинают обращать внимание на то, что в окружающей реальности и её событиях прослеживается некая закономерность, периодичность, какой-то неведомый, скрытый от непосвящённых план. Родители задумываются, почему их дети абсолютно непохожи, хотя живут в одной семье и получают одинаковое воспитание, а потом находят описания их знаков зодиака и удивляются, что многое совпадает. Это ещё не настоящая астрология, но совпадения уже заставляют задуматься. 

Многое в нашей жизни предначертано, хоть и не обязательно фатально, ведь информация о будущем, зашифрованная в символах, не может быть прочитана и интерпретирована однозначно, но предвидеть предстоящие трудности или новые возможности и описать их в общих чертах вполне реально.

Сегодня наша гостья Мила Ангарова – энергокоуч, астролог-практик. Она рассказала о том, почему интерес к астрологии не угасает уже более 4000 лет, и о том, как астролог может помочь в реализации вашего потенциала.

Мила Ангарова. Фото из личного архива.Мила Ангарова. Фото из личного архива.

Людмила, представьтесь, пожалуйста нашим читателям.

Я – Мила Ангарова. Энергокоуч, астролог-практик с опытом работы 4 года.

Расскажите, почему и как Вы пришли в астрологию?

В астрологию я пришла в 2019 году в поисках себя, своего предназначения, уволившись с должности управляющей компании «Кантата». С первых же недель поняла, что хочу стать профессиональным астрологом!

Почему интерес к астрологии сейчас, в век высоких технологий не падает, а наоборот, усиливается?

Астрология как сакральная наука имеет документированный возраст минимум 4000 лет. Во все времена у всех правителей были и остаются по нынешние времена свои личные астрологи.

Неослабевающий интерес к этой древней науке объясняется просто: абсолютно все люди желают заглянуть в будущее, чтобы узнать, что их ждёт, даже те, кто не признается сам себе в этом желании.

Мила Ангарова. Фото из личного архива.Мила Ангарова. Фото из личного архива.

Насколько бывают точны астрологические прогнозы, и как это работает?

Астрология – это не мистика и не гадание, а сложная научная дисциплина, основанная на математических расчетах вероятности событий. Профессиональные астрологи не ограничиваются предсказаниями одного конкретного события, а предоставляют широкий спектр вероятных исходов, оставляя за человеком свободу выбора. Несмотря на то, что некоторые события могут казаться предопределёнными, каждый из нас обладает правом выбора. 

Например, если девушка хочет выйти замуж и спрашивает об этом астролога, он может увидеть наличие такого события в её прогностике. Однако это не означает, что брак обязательно состоится. Если девушка не предпринимает активных шагов для знакомства и общения с потенциальными партнерами, она упускает возможности, доступные ей в соответствии с астрологическим прогнозом. 

Астрология также тесно связана с астрономией, изучающей расположение и движение небесных тел. Астрономы используют математические модели и наблюдения, чтобы предсказывать такие события, как затмения, движения планет и комет. Эти знания используются астрологами для составления прогнозов и анализа совместимости между людьми. Помимо индивидуальных прогнозов астрология применяется для анализа мировых событий и тенденций. Астрологи изучают движения планет и их влияние на международные отношения, экономическую ситуацию и природные катаклизмы. Это позволяет им предсказывать вероятные сценарии развития событий и давать рекомендации политикам, бизнесменам и другим лицам, принимающим решения. Таким образом, астрология является сложным и многогранным инструментом, позволяющим анализировать и предсказывать различные события в жизни человека и мира в целом. Это не гадание и не магия, а наука, основанная на математических расчётах и наблюдениях, которая помогает людям лучше понимать себя и окружающий мир.

Как может помочь астролог в реализации потенциала человека?

Это моя любимая тема, если честно! Я сама – свой лучший кейс, как модно сейчас говорить (улыбается), и плюс сотни девушек, которые раскрыли через консультацию со мной свой потенциал и отправились в путь своего развития. Это на мой взгляд, самое ценное в натальной карте. Ведь натальная карта – уникальный маршрут жизни, настоящий навигатор, который индивидуален у каждого из нас! Как раз на консультациях я подсвечиваю потенциал и возможности реализации: как монетизировать любимое хобби, как быстрее прийти к цели, используя свои таланты. 

Кто-то просто хочет быть счастливой и найти свою вторую половинку. И тут я не просто говорю, с каким партнёром будет классно создать отношения, а мы идём сначала в состояние. Я помогаю девушке «настроить свою женственность» так, чтобы мужчине с ней хотелось быть в отношениях.

Фото из личного архива.Фото из личного архива.

Какую помощь Вы можете оказывать людям как энергокоуч?

Пару лет назад я поняла, что астрология – отличный инструмент, но чего-то не хватало, какой-то элемент пазла ещё был необходим для создания целостной картины… В 2021 году я познакомилась с энергокоучингом. Это совокупность психологии и специальных инструментов, назовём их так, когда мы идём решать запрос не через голову, а через сердце, через душу. 

Этот путь является истинным и дает возможность за одну терапию решить запрос. Скажу так, 1 энерготерапия = 10 сеансов с психологом, и это вполне серьёзно.

Применяя оба инструмента, сочетая с чёткими действиями по натальной карте, мой метод работает в пять раз быстрее!

Что Вы можете сказать об энергиях 2024 года: на что нужно обратить внимание, что необходимо предпринимать, чтобы добиться успехов как в работе, так и в личной жизни, сохранить гармонию во всех сферах жизни?

Скажу так: должно быть тщательное планирование, чёткое понимание своих целей и желаний. И никакой лени! В этом году будет везти волевым и предприимчивым людям. И, кстати, лучше всегда иметь в запасе несколько вариантов маршрута (смеётся).

Дракон, покровитель 2024 года, любит смелых и целеустрёмленных. Если хотите «отсидеться» в этом году – это ваш выбор, но тогда вы закроете себе возможности, которые откроются в 2026 году.

Начинается путь серьёзных перестановок и трансформаций, ведь планета Плутон, влияющая на события глобально, как высшая система, будет заглядывать в дверь каждого из нас, начиная с этого года. 

Что делать? Главное – не держаться за прошлое! Это касается каждого из нас, и если вы давно ощущаете, что нужно уйти с нелюбимой работы, прекратить отношения с человеком, ставшим «чужим» для вас, решиться на какой-то смелый шаг, этот год начнет включать зелёный свет.

В 2025 году тенденция продолжится, и в 2026-том мы начнём совершенно новый цикл.

Хорошо было бы «почистить» пространство вокруг, ведь очевидно, что если ваш сосуд переполнен старым и отжившим, то новому в нём не будет места.  

Мила Ангарова. Фото из личного архива.Мила Ангарова. Фото из личного архива.

Расскажите про Ваш Astro-клуб: какая у него миссия, и какие мероприятия там проводятся?

Когда я ещё только начинала свой путь в теме астрологии, мне захотелось создать пространство, в котором девушки смогут изучать себя, общаться среди единомышленников, находить друзей, развиваться. 

За 3 года существования онлайн-пространства Astro-клуба мы с девушками изучали психологию, разбирались, как реализовывать возможности натальной карты, заглядывали в будущее и просто общались в чате, делясь событиями своей жизни, получая поддержку друг от друга.

Часто встречаемся офлайн с участницами и вместе отмечаем разные праздники.

Появились ли новые направления в астрологии в настоящее время, и каковы перспективы её дальнейшего развития, на Ваш взгляд?

Появляются новые направления, например, такие, как астрология питания, стиля, успешного бизнеса. Например, сейчас я помогаю экспертам мягких ниш (психологам, коучам, а также моим коллегам из смежных ниш – тарологам и нумерологам) выстроить через сильные стороны натальной карты путь для успешной реализации себя как эксперта. Это ещё один мой новый продукт, созданный специально для коллег-экспертов.


Telegram: garmoniamoon

Instagram (запрещён на территории РФ): miracles.mila

Email: angarova.mila@gmail.com

Тел.: 8 911 011 7444

Мила Ангарова:

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 53248 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75