Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успеха
Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успеха.

Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успеха.

Возможно на 100% определить будет ли человека успешным?
04 Апреля 2021 708
15 мин.

«Любой человек может стать успешным, если он грамотно планирует свою жизнь,  и это не зависит от каких-то ярких показателей, заложенных в человеке при рождении», - 

Полина Бошкович.

 

Наша редакция продолжает искать секреты успеха богатых людей. И сегодня мы постараемся ответить на волнующие многих вопросы:

  • Можно ли каким-то образом просчитать успех своего бизнеса?
  • Чем отличаются заложенные при рождении данные успешного человека от неудачника, миллионера от нищего, богатого бизнесмена от бизнесмена среднего звена?
  • Может быть, у каждого человека есть нераскрытые невостребованные данные и мы все рождаемся с одинаковым финансовым потенциалом?
  • Возможно ли как-то повлиять на свой успех и увеличить приток денег в финансовую сферу?

Помочь нам разобраться в этих вопросах и дать рекомендации тем, кто тоже хочет найти свой успех, мы попросили консультанта в области астрологии и таро Полину Бошкович.

Полина является основоположником и разработчиком метода «астрологический рекрутинг», применяющего астрологию в вопросах подбора кадров и персонала. На сегодняшний день она активно сотрудничает с ведущими кадровыми агентствами, оказывая им астрологические услуги и анализируя карты соискателей и работодателей на предмет совместимости. Кроме этого Полина возглавляет отдел кадров в крупной строительной компании, консультирует руководящее звено по принятию важных решений. Также она проводит личные консультации для всех желающих.

Полина, здравствуйте! За годы работы Вы помогли многим добиться успеха в финансовом плане и изучили множество натальных карт различных людей – и тех, кто уже достиг многого, и тех, у кого это пока не получается по каким-то причинам. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то показатели, заложенные при рождении, которые влияют на успех человека и его финансовое благополучие?

На самом деле, какого-то точного единичного показателя, который говорил бы о том, что человек будет 100% успешным, нет. Во-первых, мы изначально никогда не можем говорить о том, будет ли человек успешным или нет, потому что заложенные при рождении человека показатели, указанные в его натальной карте, указывают всего лишь на его потенциал.  Это то, что заложено в человеке, то, что он может реализовать, а может и не реализовать. Что такое потенциал? Это совокупность данных человеку при рождении способностей, талантов, а также возможностей, которые будет предоставлять ему судьба в течение жизни.

Есть карты более гармоничные. Они говорят о том, что судьба будет давать человеку больше возможностей, чем тем, у кого карты более напряженные. При гармоничных картах видно, что у человека множество вариантов развития, «ветер в спину», в него заложено множество талантов, возможностей. Если человек воспользуется ими, его жизнь сложится удачным образом. Но бывают ситуации, когда человек воспринимает это как само собой разумеющееся, как везение, и не действует, не использует свои таланты и возможности, которые дает ему судьба. Живет в «зоне комфорта», его все устраивает, и он не достигает большего, хотя может. Например, он может пропустить подходящее время, когда нужно было что-то начинать или когда нужно было усердно работать. Вместо этого в это время он занимался чем-то другим, например, строил свою личную жизнь. В таких случаях жизнь человека может сложиться по-разному.

Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успехаЕсть карты напряженные, когда нет этого везения, когда заложено очень много условий, не способствующих такому легкому течению жизни. Но такие вот карты чаще бывают даже более эффективны, потому что они заставляют человека бороться и добиваться очень многого. Поэтому, когда мы видим карту напряженную, это абсолютно не значит, что человек не может быть успешным. Успех человека заключается не в заложенных показателях, а в его настойчивости и упорстве в достижении своих целей, в грамотно подобранном времени для абсолютно любого действия в жизни, при котором нужно что-то начинать или делать. И при гармоничной карте, и при напряженной человек может достичь успеха и реализоваться в жизни. Равно как и обратное.

Вот, например, для социальной реализации некоторые показатели важны. В карте должны быть выделены социальные планеты: Сатурн и Юпитер. У кого-то может быть очень сильный Юпитер – он отвечает за самооценку, за возможность замахнуться на какие-то глобальные цели. Но каких-то других необходимых показателей в его карте нет. При правильном подходе человек эту свою сильную сторону использует – он добивается очень многого просто за счет веры в себя.

Бывают выделены 2-ой, 6-ой или 10-ый дом. Эти дома отвечают за работу. Когда они выделены, мы понимаем, что человек будет очень много работать. Если, например, заполнен 10-ый дом, то у такого человека будет явная социальная активность, человек будет много вкладываться в работу. Если, например, у человека сильный Меркурий, который отвечает за мышление, и он еще стоит в каком-то доме работы, это означает, что человек будет зарабатывать интеллектуальным способом, так как в нем сильно заложено развитое мышление.

Также в натальной карте можно увидеть профориентацию человека. Что такое профориентация в гороскопе человека? Это не сферы, которые человек должен обожать, это сферы, в которых человек может максимально реализоваться, с помощью которых он может заработать денег. Все это можно увидеть в гороскопе человека. Иногда таких сфер бывает очень много, иногда – всего лишь две, но они ярко выраженные.

Иногда у человека в карте бывает просто гармоничное сочетание стихий, например, много огня и много земли. Огонь означает, что человек будет активным и решительным. Земля – что все, за что берется, он доведет до результата. То есть такие люди стремятся социально реализоваться и обеспечить себя.

Как я уже сказала выше, сильный Юпитер и сильный Сатурн дают реализацию. Но в то же время все эти планеты в слабом варианте, то есть когда они являются самыми слабыми планетами в гороскопе, заставляют человека двигаться вперед. За счет суперслабой самооценки очень многие достигают больших результатов в жизни – метод от противного.

Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успеха

На самом деле смысл в том, что любой человек может стать успешным, если он грамотно планирует свою жизнь, и это не зависит от каких-то ярких показателей, заложенных в человеке при рождении.  Если у него есть какая-то интуиция, либо он ходит к астрологам, которые рассказывают ему, на каких аспектах нужно грамотно что-то предпринимать, в таких случаях он может достичь успеха.  Например, Билл Гейтс: у него очень сильный Юпитер во Льве и самый слабый Марс в Весах. Но при этом ему даже его слабый Марс не помешал добиться успеха. Он за счет своей целеустремленности, веры в себя, за счет сильного Юпитера, даже со слабым Марсом смог добиться больших результатов. И наоборот, противоположная ситуация с основателем Facebook Марком Цукербергом. У него суперсильный Марс в Скорпионе и слабый Юпитер в Козероге. Но это также не помешало ему достичь огромного успеха.

На самом деле, посмотрев на карту человека, мы не можем 100% сказать, будет ли он успешным или нет. Мы можем просто сказать, будет ли у него много возможностей, которыми он может и не воспользоваться и закончить свою жизнь очень плачевно. А может быть наоборот: возможность одна единственная, но человек за нее зацепится и станет суперуспешным.

Расскажите, пожалуйста, о возможностях. Как это отображается в натальной карте? И чем эти сведения могут помочь в достижении успеха?

В натальной карте есть 12 домов – это 12 сфер жизни. По каждому дому происходит огромное количество событий в течении жизни. Астролог смотрит, каким образом, под каким углом, в каких координатах будут расположены планеты в будущем клиента по отношению к его входным данным – дате и времени рождения. Когда определенные данные сходятся на карте, это говорит о том, что складывается аспект, то есть в жизни человека, в какой-то из ее сфер, произойдет событие – хорошее или плохое. Астролог не может сказать, какое именно событие произойдет в жизни человека, но он видит вероятность его появления – положительную или негативную энергию, которая повлияет на исход развития действий человека. Имея информацию о вероятности появления плохого или хорошего события в своей жизни в определенный промежуток времени, человек может скорректировать его и повернуть в свою пользу. Это все научно доказано астрономами, они все просчитали, все это работает. Аспект может быть гармоничный или напряженный.

Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успехаТаким образом астролог видит, что в таком-то году у человека произойдет какое-то событие в такой-то сфере. Например, он видит, что у человека складываются гармоничные аспекты в сфере работы. Тогда астролог может порекомендовать клиенту открывать бизнес, менять что-то в своей работе, нанимать новых людей, заниматься усовершенствованием кадров, просить о повышении зарплаты и так далее. Это будет означать, что все действия, совершаемые на этих энергиях, произойдут успешно – именно на таких гармоничных аспектах.

Зная гармоничные аспекты в своей натальной карте, человек как бы предугадывает хороший исход своих решений в определенных ситуациях и действует. А если складываются гармоничные аспекты, но человек, например, не ходит к астрологу, он не видит и не знает, что для него настал удачный момент, то он ничего и не делает – ничего не меняет в своей работе, не открывает новое дело и тому подобное.

В такой ситуации жизнь сама ему преподносит какие-то события, способствующие переменам в его жизни, и это уже может быть любое негативное событие, например, увольнение или банкротство. Исход таких событий для человека тоже может быть плачевным. Например, он уйдет в глубокую депрессию, вместо того чтобы увидеть в этих негативных ситуациях новые положительные возможности для кардинальных перемен в его жизни и сигнал к началу новых действий, которые в итоге приведут к желаемому результату.

В таких ситуациях все будет зависеть только от силы воли человека – будет он действовать и менять свою жизнь в лучшую сторону благодаря этим негативным событиям или нет. В данной ситуации, зная гармоничные аспекты своей карты, человек может перестраховаться и защитить себя от негативных последствий этих событий, вовремя предприняв необходимые действия. Например, он может заранее присмотреть желаемую вакансию, уволиться и перейти на новую работу или открыть свое дело. В случае с банкротством – он может сохранить свои деньги, вкладывая их не в изначально проигрышный бизнес, а в какой-то другой проект.

Астролог может посмотреть как глобальные масштабные события в жизни человека, например, дни, удачные для открытия бизнеса, так и текущие моменты. Например, дни, удачные для переговоров. Есть дни менее удачные для переговоров, есть дни – более удачные, вот такие дни мы и подбираем. Можно посмотреть дни, удачные для командировки, для участия в тендере и другого. Если говорить об астрологии в целом, то можно посмотреть все то, что касается планирования жизни, – всех сфер, в которых необходимо чего-то добиться. Астролог может показать человеку его благоприятные периоды для чего-то и неблагоприятные.

Сейчас на просторах Интернета много различной информации. Любой человек может посмотреть благоприятные и неблагоприятные дни по своему гороскопу. Как Вы можете это прокомментировать? Необходимо ли в такой ситуации человеку знать свою индивидуальную натальную карту, если все это есть в открытом доступе?

Популярная астрология, доступная в разных вариантах для чтения каждому желающему, – это всего лишь развлекательный контент, который не имеет ничего общего с настоящей наукой. Астрология рассматривает каждый гороскоп индивидуально. Строится он на основе даты, места и времени рождения. Время рождения должно быть точным до секунды. Данное время восстанавливается с помощью процесса ректификации – по важным событиям из жизни человека определяется точная минута рождения, иногда вплоть до секунды. Каждый гороскоп человека индивидуален, и в нем заложены его индивидуальные возможности и способности. Грамотный астролог рассматривает каждую карту индивидуально, потому что у каждого человека может быть и успех, и деньги, но у всех это все происходит абсолютно по-разному и приходит из разных источников и сфер жизни. На земле почти 8 миллиардов человек. Например, вы рассматриваете гороскоп о финансовом благополучии Овнов из общего доступа, в котором указаны определенные благоприятные и неблагоприятные даты для действий. Представьте себе, 1/12 всего человечества – это Овны. Это примерно 650 миллионов человек. Ну как у них могут быть одинаковые благополучные и похожие дни? У кого-то будет крах в этот день, а у кого-то – самый большой подъем в жизни. Астрология так не работает. И именно вот такие прогнозы, гороскопы портят репутацию нашей науки. Именно поэтому многие так скептически относятся к астрологии. Потому что когда-то у них не сработало ожидание от подобного прогноза.

Астрология – это абсолютно такая же наука, как и физика. Это точная наука, в которой все просчитывается до мелочей и в общей связке, а не по отдельным фактам и показателям.

Если, например, мы не понимаем физику, это же не означает, что она не работает. Так же и с астрологией. Это древняя наука, доступ к которой был только у привилегированной части населения земли. Всем известно, что возможность прибегать к услугам астрологов раньше была только у представителей власти и высших сословий. Например, всем известен факт о том, что правительство США пользовалось услугами нашего знаменитого астролога Сергея Вронского при разработке военной операции «Буря в пустыне». Президент США попросил Вронского составить прогноз на операцию, и тот посоветовал начать операцию 17 января 1991 года, пояснив, что в этом случае она будет иметь успех. В результате начала операции в указанный день была одержана полная сокрушительная победа над врагом.

Например, даже самый простой пример. Сейчас, в эпоху пандемии, у всех все плохо, идет кризис в мире. У тех же Овнов, например, указано, что это время неблагоприятного периода в плане финансов. Но у кого-то, наоборот, идет подъем, потому что в его личных аспектах, личных дирекциях стоят гармоничные аспекты к дому финансов. И даже несмотря на такую трагическую ситуацию, которая происходит в мире, когда просто звезды для всех находятся в тяжелых аспектах, у человека все идет хорошо и вверх, он хорошо зарабатывает, когда вокруг, например, все разоряются.

Или ситуация, когда идут войны. Вот в общей атмосфере войны кто-то погибает, а кто-то зарабатывает на оружии. У кого-то, наоборот, жизнь налаживается, потому что у каждого человека индивидуальный гороскоп, и в этом прелесть и уникальность астрологи, потому что она рассматривает жизнь абсолютно каждого человека индивидуально.

Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успеха

Даже у двух близнецов не бывает двух одинаковых жизней, хотя они рождены под одним знаком зодиака, потому что их рождение отличается на несколько минут или даже секунд. Поэтому они совершенно разные люди с разными судьбами.

На судьбу каждого человека влияет то расположение планет, которое было в момент его рождения по отношению к его входным данным. В секунду рождения человека планеты находятся на определенных местах. Минутой позже эти же планеты стоят уже совершенно в другом месте. Это и создает настолько разных и уникальных людей со своей индивидуальной судьбой и возможностями.

Овнов много, но все они очень разные. Потому что у каждой планеты, а их 10, есть сфера своей компетенции, она за что-то в человеке отвечает и наделяет его определенными качествами. От ее местоположения во время рождения зависит то, какие именно характеристики она дает человеку. Например, Марс нам дает решительность. Но при этом у кого-то Марс сильный, а у кого-то слабый. Это зависит от местоположения планеты в момент рождения. Это говорит о том, что кто-то будет активным, решительным Овном, а кто-то – медленным и нерешительным. Не бывает и не может быть двух одинаковых Овнов. Вот поэтому надо разбирать каждый гороскоп индивидуально.


Сайт: polinaboshkovich.ru

Инстаграм: polina.boshkovich

Полина Бошкович рассказала, как натальная карта может помочь в достижении успеха.

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 28672 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75