Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Топ 5 предпринимателей 2020 года
Топ 5 предпринимателей 2020 года.

Топ 5 предпринимателей 2020 года.

Рейтинг наиболее успешных предпринимателей 2020 года по версии журнала PERSONO
14 Марта 2021 696
15 мин.

В нашем рейтинге мы собрали представителей различных сфер российского бизнеса, добившихся значительных успехов в 2020 году.

Этот год для большинства наших предпринимателей оказался очень непростым в связи с ситуацией, связанной с пандемией и мировым кризисом на ее фоне. Тем более очевидны и достойны уважения и восхищения достижения этих сильных, целеустремленных и талантливых людей, которые не боятся трудностей и продолжают совершенствоваться и идти вперёд к своей цели, создавая новые рабочие места, выполняя свою миссию, укрепляя и развивая дело своей жизни. Журнал PERSONO представляет в своем рейтинге пятерых достойных представителей отечественного бизнеса.

Топ 5 предпринимателей 2020 года 1. Цветков Игорь Андреевич, 32 года, в бизнесе более 6 лет.

Серийный предприниматель в прошлом, сейчас владелец инвестиционной компании Save&MultiPly Capital, с рыночной оценкой в 100 млн+, создатель акселератора партнерских проектов.

  • пять лет в инвестициях
  • общий объем инвестиций – 350 млн
  • количество проектов – 23
  • более 400 инвесторов с порогом от 100 тысяч до 10 млн
  • средняя доходность по портфелю 25-30% годовых

Достижения за 2020 год

В 2020 году основал инвестиционную компанию S&M CAPITAL, развивал наставничество, запустил программу по трансформации мышления. Компания Save&MultiPly Capital занимается инвестициями в бизнес и даёт возможность пассивного дохода для инвесторов, а также возможность развития для малого и среднего бизнеса, осуществляет деверсификацию портфеля инвестора, минимизацию рисков.

В компании применяется партнерская модель управления и работают только те люди, которые хотят расти и развиваться не на словах, а на деле. Каждый сотрудник может стать партнером, всего в компании трудятся 18 человек.

Миссия компании

Объединить людей, которые могут принести друг другу пользу, создать сообщество единомышленников, а также повысить уровень инвестиционной осознанности в нашей стране.

Планы и цели

Запуск акселератора нового формата, куда смогут попасть только готовые к большой работе и изменениям предприниматели. В акселераторе будет проводиться работа с каждым предпринимателем индивидуально: эксперты проанализируют все бизнес-процессы, разработают маркетинговую стратегию и помогут с финансированием.

Планируется также создание премиальной экосистемы. Цель этого проекта в том, чтобы создать синергию между людьми со схожими ценностями и интересами, где каждый может делиться знаниями и восполнять свой ресурс. Кроме того, каждый участник экосистемы будет иметь доступ к огромной базе знаний и возможностей, таких как:

- образование;

- премиальные сервисы услуг (такси, перелеты, отели);

- экопоселки;

а также многое другое, что даст бесконечный стимул к росту.

Формула успеха

Делать то, что заряжает и окружить себя единомышленниками.

«Все мы разные, по темпераменту, взглядам, воспитанию. Важно найти свой путь, не используя шаблоны, а "писать свою картину жизни". Нужно слушать и слышать внутренний голос, ведь невозможно остановить человека, который делает то, что любит по-настоящему», - Игорь Цветков.

Но есть ещё один момент, +100 к успеху, - это наше окружение. В одиночку двигаться намного сложнее и дольше, даже если в вашем окружении есть 1-2 поддерживающих человека, двигаться вперёд проще. А что если это целое сообщество с такими же взглядами как у вас? Тогда уже речь идёт о квантовом скачке… Кстати именно из этих соображений мы решили запустить экосистему»

Топ 5 предпринимателей 2020 года 2. Строкин Сергей Андреевич, 38 лет, в бизнесе 15 лет

Основатель и руководитель крупнейшей в России компании, управляющей доходными автомобилями в России. Соучредитель проекта шеринга загородной недвижимости в России, позволяющий инвесторам не только получать доход, но иметь возможность жить в уникальных загородных домах оборудованный системой «Умный дом» по всей территории РФ, а в ближайшей перспективе и Европе. Создатель инвестиционных продуктов, позволяющих уже на протяжении более чем двух лет получать полностью пассивный доход инвесторам. Инвестор-практик, собственный инвестиционный портфель составляет более 100 млн рублей.

Достижения за 2020 год

За 2020 год компания активно росла и увеличила парк автомобилей более чем в 2 раза за счёт приобретения транспортных средств на собственные деньги, в том числе и в лизинг. Увеличили количество действующих филиалов до 10 и количество автомобилей в управлении до 1300 по итогам 2020 года.

Компания активно развивает два направления - управление доходными автомобилями и строительство, а также дальнейшее управление загородными коттеджами. Количество сотрудников в настоящий момент более 100 человек, каждый из которых является важной частью команды и принимает непосредственное участие в развитии и росте компании.

Главное отличие от конкурентов, это экспертное практическое понимание рынка, что, как было сказано выше подтверждается наличием собственных автомобилей в парке. В компании не существует границ «это можно, это нельзя; это правильно, это нет», так как мнение каждого сотрудника учитывается и очень важно для принятия решений.

Миссия компании

Для сотрудников «внутренняя миссия», это личное развитие и профессиональный рост, оказание услуг беспрецедентного качества, внедрение идей, которых нет у конкурентов. «Повторяем не мы, а повторяют за нами!» «Внешняя миссия» для инвесторов, это быть уверенным в том, что каждый рубль вложенный в компанию, принесёт ожидаемую прибыль и эта инвестиция будет максимально продумана.

Планы и цели

В планах компании увеличить парк автомобилей в России до 3000 единиц по итогам 2021 открыть не менее 10 новых филиалов, построить не менее 50 домов на всей территории РФ. Выйти на Европейский рынок.

Формула успеха

Отсутствие границ и постоянное совершенствование себя и всего что окружает, от процессов до людей.

«Мы постоянно автоматизируем и тестируем эффективность наших бизнес-процессов и каждый день двигаемся вперёд!», - Сергей Строкин.

Топ 5 предпринимателей 2020 года 3. Сухий Руслан Николаевич, 45 лет, в бизнесе более 20 лет

Девелопер, рублевый миллиардер, управляющий партнер фонда коллективных инвестиций в недвижимость РЕНТАВЕД. Сфера деятельности: инвестиции в недвижимость, девелопмент.

Основатель и ведущий YouTube-канала об инвестициях в доходную недвижимость РЕНТАВЕД. Канал является №1 по инвестициям в недвижимость среди русскоязычной аудитории YouTube.

Руслан бесплатно делится своим опытом на YouTube и в СМИ, на конференциях, является частым гостем на радио, преподает в Академии Х10 миллиардера Игоря Рыбакова (96-е место в Forbes). Руслан Сухий ежегодно приглашается судить в жюри самых значимых конкурсов по недвижимости:

АRENDATOR AWARDS (выбор лучших проектов по коммерческой недвижимости в России), URBAN AWARDS (выбор лучших жилых комплексов).

Достижения за 2020 год

За последний год фонд коллективных инвестиций РЕНТАВЕД запустил несколько больших проектов. РЕНТАВЕД строит большой жилой комплекс Белый парус в Ялте. Компания является активным участником реиновации старого жилого фонда в Санкт-Петербурге. В настоящее время фонд ведет работы по редевелопменту жилых домов в историческом центре Санкт-Петербурга: дома им. Матильды Кшесинской и жилого дома им. Архитектора фон Геккера.

Все проекты реализуются на средства инвесторов фонда. В этом году фонд сделал минимальный порог входа в размере 500 000 рублей для физических лиц, чтобы максимальному количеству людей было доступно инвестировать в доходную недвижимость и создавать себе пассивный доход.

Миссия компании

Фонд коллективных инвестиций РЕНТАВЕД – это не только инвестиционно-девелоперская компания, а это еще и учение о свободе через грамотные инвестиции.

Планы и цели

В планах запуск крупного складского комплекса в Москве, большой девелоперский проект по жилой недвижимости в Сочи, а также запуск нескольких проектов в Европе и ОАЭ, где российским инвесторам будет предложена возможность получать доход в валюте. Один из таких проектов, который скоро будет представлен инвесторам, это строительство жилого дома в Лондоне.

Формула успеха

««Наша формула успеха складывается из многих составляющих, начиная от большого личного опыта в инвестициях и строительстве и создания профессиональной команды специалистов, до умения замечать невидимое в видимом!», - Руслан Сухий.

Топ 5 предпринимателей 2020 года 4. Ситников Петр Дмитриевич, 30 лет, в бизнесе более 7 лет

Руководитель и владелец строительной компании «Новострой - Комфорт». Компания "Новострой-Комфорт" производит ремонт жилых и нежилых помещений "под ключ" и их оснащение по требованиям заказчика, предоставляя клиентам огромный выбор материалов от надежных поставщиков с доставкой на объекты. «Новострой-Комфорт» занимается также ремонтом вторичного жилья, загородной недвижимости и коммерческих помещений. В компании трудится более 100 сотрудников

Достижения за 2020 год

Петр Ситников: «Я считаю достижением то, что компания продолжает свое существование. За этот год очень сильно подорожала себестоимость работ и цены на материалы, но мы до сих пор выполняем договорные обязательства по старым ценам.

Мы успешно продолжаем свою деятельность. За непростой 2020 год мы никого не потеряли из штата сотрудников, сохранили рабочие места, продолжаем выполнять обязательства перед нашими клиентами. Все эти показатели я считаю большим достижением, по крайней мере в нашей сфере, и говорю это абсолютно открыто!»

Миссия компании

Петр Ситников: «Мы все создаем с нуля, начиная от дизайн-проекта, до реализации его в бетонной коробке, стараемся, чтобы все наши клиенты были довольны, чтобы у нас был большой их приток по рекомендациям, являющихся самой лучшей рекламой. Наша миссия заключается в оказании качественного сервиса!»

Планы и цели

Перестройка бизнеса под новые цены и ожидание открытия границ для притока рабочей силы. Рост в цифрах показателей и дальнейший набор оборотов. Открытие новых офисов, увеличение штата сотрудников, привлечение новых кадров в компанию.

Формула успеха

«У нас нет текучки! Мы ценим тех, кто у нас давно работает. Некоторые сотрудники уже многие годы работают с нами, общаемся семьями. Наверное, в этом заключается основа любого бизнеса: руководитель определяет стратегию и финансовую политику, а также пути развития, но основную работу выполняют штатные сотрудники. Сильная и сплоченная команда, это наша формула успеха, которой я очень дорожу!», - Петр Ситников.

Топ 5 предпринимателей 2020 года 5. Ефимова Людмила Ивановна, 53 года, в бизнесе 11 лет

Начинала бизнес в компании «Мери Кей», в 2008 году заняла 15-е место по России. За работу в компании имеет 10 бриллиантовых изделий.

В 2019 году начала сотрудничать с компанией «Алое Вера Форевер», которая уже 42 года находится на мировом рынке. Это самая крупная в мире компания по производству натуральной продукции из Алое Вера. За два месяца Людмила стала менеджером и выполнила программу «Глобальное ралли в Стокгольме». Сейчас выполняет программу по бесплатной поездке по Волге и «Автопрограмму».

Миссия компании

Предлагать покупателям натуральную продукцию только самого высокого в мире качества.

Планы и цели

Бесплатные поездки в Америку и Австралию от компании «Алое Вера Форевер». Также в планах открытие собственного клуба близнецов «Дыши со мной». Саморазвитие: Людмила очень многогранный человек, преподаёт ментальную арифметику и скорочтение, увлекается спортом и восточными танцами, является Почётным донором России.

Формула успеха

«Команда ученых, инженеров-химиков и исследователей вкладывает в продукцию «Алое Вера Форевер» сердце и душу. Они постоянно ищут новые способы применения полезных свойств Алоэ Вера в виде новых средств по уходу за кожей, волосами, личной гигиены, продуктов бытовой химии, косметики, напитков на основе Алоэ Вера и многого другого. Благодаря их преданности и инновациям у компании Форевер с каждым годом растет не только ассортимент, но и уровень качества продукции.», - Людмила Ефимова.

Топ 5 предпринимателей 2020 года.

Отправить заявку на интервью

Похожие статьи


Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32768 bytes) in /var/www/vhosts/persono.ru/httpdocs/core/class/class_db/PDO.php on line 75