Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха
Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха.

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха.

Или как зарабатывать миллионы не подходя под стандарты красоты
20 Сентября 2020 709
8 мин.

Страшно представить сколько амбициозных, талантливых и ярких людей боятся показать себя и свои идеи миру. Сколько, возможно грандиозных проектов, упустило человечество дискредитируя людей с нестандартной внешностью или лишним весом. Миллионы людей, а особенно женщин, по всему миру страдают из-за комплексов по поводу своей внешности, ведь смотря на моделей с «идеальной» фигурой они чувствуют себя неполноценно, особенно благодаря реакции общественности на лишний вес и формы больше принятых параметров. Но нашлись и те женщины, которые на личном примере доказали, что имея нестандартные объемы они могут стать кумирами миллионов, жить в гармонии с собой и при этом зарабатывать баснословные суммы благодаря своим формам. Помимо этого еще и вдохновлять других людей принимать себя и своей деятельностью делать сотни тысяч людей увереннее и счастливее.

Эшли Гремм

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха

Эшли Гремм является самой высокооплачиваемой и популярной моделью plus-size в мире. Она стала одной из первых моделей, которая открыто заявила, что не стесняется своих пышных форм, а наоборот ими гордится. Эшли стала первой моделью, которую пригласили для участия в фотосессии купальников Sports Illustrated. Но мировую известность и признание девушка получила после съемки для журнала Glamour, который решил показать в одном из своих проектов девушек с «немодельными» формами.

С 2013 года Эшли выступает не только в качестве модели. Она сама разработала и создала коллекцию нижнего белья для девушек с пышными формами. Белье, создаваемое Эшли пользуется популярностью у девушек со всего мира. Кроме этого, Гремм приняла участие в подростковом ток-шоу, на котором дети раскрывали свои таланты. И Эшли Гремм стала наставником для девочек с нестандартным формами, но которые очень хотят проявить себя в качестве моделей. Эшли поддерживает подростков и помогает им достигать собственных мечт, в независимости от размера одежды.

Екатерина Скулкина

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха

Екатерина Скулкина известна большинству Российской аудитории, как участница популярного женского комедийного шоу Comedy Woman. И на сцене и в жизни Екатерина является образом уверенной в себе, самодостаточной и популярной женщины plus-size. Екатерина уверена, что объем абсолютно не важен, главное это внутренне наполнение. Что она и успешно демонстрирует на широкую аудиторию с экрана телевизора на протяжении многих лет. В этом году Екатерина Скулкина так же приняла участие в уникальном проекте телеканала «Пятница!» под названием «Модель XL». Екатерина стала одним из наставников шоу и помогала в поиске первой plus-size модели России. Как достаточно строгий наставник, Екатерина помогала участницам шоу освоить профессию и с удовольствием делилась своим опытом.

Анфиса Чехова

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха

Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова уже не один год показывает на личном примере, что аппетитные формы только красят женщину. Анфиса является предметом восхищения многих российских женщин и идеалом женской фигуры среди мужчин. Телеведущая подкупает своей откровенностью и уверенностью в себе. Анфиса на протяжении многих лет дает советы касательно отношений, внешности и работы над собой. Так же Чехова приняла участие в проекте «Модель XL» и вместе с Екатериной Скулкиной помогала в выборе главной модели plus-size страны. Анфиса Чехова известна и в качестве дизайнера. Популярная телеведущая создала собственный бренд одежды больших размеров «By.Che», который с первой же коллекции стал невероятно популярным и востребованным среди пышных женщин. Не только благодаря популярности его создателя. Благодаря линейке одежды Анфисы Чеховой девушки всей страны поняли, что стильно одеваться можно не только имея пресловутые «90-60-90».

Нетта Барзилай

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха

Израильская певица и победительница международного песенного конкурса «Евровидение». После своей победы конкурсе Нетта прославилась на весь мир не только своими потрясающими вокальными данными. По большей части девушку запомнили за ее яркую и необычную внешность. Получив мировую популярность девушка старается донести до людей мысль о том, что в погоне за чьим-то одобрением и подражанием неким стандартам, человек теряет собственное очарование и уникальность. Нетта нисколько не стесняется своих форм и часто поправляет журналистов, берущих у нее интервью, когда ее называют смелой девушкой. Нетта искренне старается донести до людей, что быть собой это не смелость и такая позиция должна быть у каждого человека. Ведь именно благодаря этому Нетта Барзилай и стала всемирно известной и стала кумиром миллионов людей на земле.

Ким Кардашьян

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха

Эта женщина не нуждается в представлении. Ким Кардашьян является мега-популярной моделью и телеведущей. Она стала одной из немногих женщин, которые смогли радикально изменить взгляд большинства на понятие «идеальная фигура». За звездой наблюдают 189 миллионов человек по всему миру и это только в Instagram. Ким Кардашьян ведет несколько бизнес-проектом и не удивительно, что любая ее идея становится невероятно успешной.

Один из популярнейших проектов Ким - собственный бренд Нижнего белья и одежды для дома Skims. Востребованность бренда заключается в ценовой политике и маркетинговый стратегии. Вещи бренда Skims ориентированы на женщин со средними доходами, что преимущественно отличает Ким от других звезд, выпускающих свою линию одежды. Большая часть ассортимента сайта стоит не дороже 70-80 долларов, при этом Ким не экономит на качестве. Помимо этого Ким Кардашьян приглашает для рекламной компании своей одежды женщин абсолютно разных форм и это даже не всегда модели. Тем самым Ким популизирует идею того, что красота не имеет объемов и каждая женщина достойна оказаться на обложке журнала или в качестве модели мирового бренда.

Тесс Холидей

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха

Тесс Ходидей является самой крупной моделью plus-size в мире. Вес Тесс составляет 155 килограммов и это не мешает быть ей крайне востребованной и популярной моделью. Тесс позиционирует себя, как счастлива жена и мать, а так же успешная модель и все это не смотря на свои объемы.

Всей своей деятельностью Тесс Холидей призывает людей по всему миру научиться жить в гармонии с собой и принимать себя такими как есть. Холидей старается объяснить всему миру, что если вы обладатель нестандартной внешности или имеете лишний вес, то это ни в коем случае не должно вас огорчать и губить ваши амбиции. В социальных сетях на все критические замечания по поводу своей внешности Тесс отвечает хэштегом #effyourbeautystandards, в переводе на русский язык это означает «к черту ваши стандарты красоты!». Девушка активно выступает за права полных людей и является яростно противницей дискриминации людей с лишним весом.

Фелисити Хейворд

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха

Британская модель и одна из самых ярких представительниц моделей с нестандартными формами Фелисити Хейворд активно продвигает идею любви к себе и своему телу. Девушка старается внушить всем тем, кто страдает от неуверенности в себе из-за внешности, что каждый человек красив и не стоит ставить на себе крест, если ты не подходишь под «общепринятые стандарты красоты». Она сама не раз сталкивалась с дискриминацией о даже оскорблениями из-за своего тела. Сама Фелисити рассказывала, как однажды на пляже ее начала высмеивать одна пара, указывая на нестандартный вид и не идеальное тело девушки. На что она не растерявшись ответила: «Да, я жирная, как и мой счет в банке».

Именно поэтому Фелисити Хейворд стала основателем движения Self Love Brings Beauty («Любовь к себе приносит красоту»). Таким образом девушка хочет поддержать всех тех людей, которые страдают из-за комплексов по поводу своей внешности, модель поставила для себя цель показать таким людям, как можно жить в гармонии с собой и не придавать значения мнению людей вокруг.

Женщины, доказавшие, что формула «90-60-90» не залог успеха.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги:

Отправить заявку на интервью