Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Елена Корниенко: «Откройте в себе свет, сияние и ценность!»
Елена Корниенко:

Елена Корниенко:

«Откройте в себе свет, сияние и ценность!»
05 Марта 2024 0
9 мин.

Елена Корниенко – специалист в области психологии и парапсихологии, которая обладает значительным практическим опытом и глубокими знаниями в области терапии, консультирования и психологической поддержки. Её уникальные программы, тренинги и медитации способствуют достижению гармонии внутри себя, осознанию внутренней силы и стимулируют положительные изменения в жизни женщин. Карты Таро, которые являются дополнительным инструментом в в работе, позволяют по-новому взглянуть на жизненные проблемы и найти новые подходы к их решению. Давайте вместе погрузимся в мир этих загадочных карт и классической психологии и узнаем, как они в союзе могут помочь нам понять себя и окружающий мир на новом уровне, с опытным психологом Еленой Корниенко.

Елена, приятно с вами познакомиться. Расскажите немного о себе. 

Здравствуйте, меня зовут Елена Корниенко. Я психолог с большим опытом профессиональной деятельности, кандидат психологических наук. В последнее время работаю больше как квантовый психолог, парапсихолог, эзотерик и таролог.

На данный момент являюсь основателем и руководителем женского клуба «Бриллианты». Провожу много тренингов для женщин и помогаю им выходить из сложных жизненных ситуаций, меняю их мировоззрение.

Моя главная цель – сделать как можно больше женщин счастливее. Именно в них основная сила этого мира, которая может изменить его в лучшую сторону.

Елена Корниенко. Фото из личного архива.Елена Корниенко. Фото из личного архива.

Чем вас заинтересовали карты Таро?

В наше время очень большую популярность приобрели эзотерические и энергетические моменты. Всё, что связано с неведанным и потусторонним. Когда у человека возникают трудности, с которыми нельзя справиться обычными способами, человек начинает обращаться к чему-то неизведанному. 

Верите вы или нет, но у каждого человека есть ангелы-хранители, наставники, которые сопровождают его по жизни. Когда я делаю расклад Таро, то обращаюсь к этим наставникам и запрашиваю помощь – ответить на вопросы, дать подсказки через карты, рекомендации, и это происходит. Именно поэтому я очень уважаю Таро и считаю этот инструмент важным для своей работы. 

А какая взаимосвязь между психологией и тарологией?

Не всегда классическая психология может дать серьёзную диагностику ситуации человека, советы и подсказки. Однако Таро как раз это может. Порой ответы могут быть настолько неожиданными, что сам человек удивляется от такого поворота событий. Я работаю именно с новыми способами. В моих тренингах много психологических техник квантовой психологии, авторские медитации, и при этом Таро является дополнительным инструментом, который помогает с другой стороны подойти к проблеме человека.

На какие вопросы помогут ответить карты Таро?

Таро отвечает на любые вопросы, например: «Я познакомилась с двумя мужчинами, а с каким из них мне будет лучше? Кто для меня будет по судьбе?» «Я собираюсь пойти на работу, что меня ждёт?» «Хочу создать бизнес, стоит ли мне этот бизнес создавать, взять на него кредит?» «Что будет происходить в ближайшие три месяца или полгода в моей жизни?».

Вот эти вопросы замечательные для Таро и дают важные ответы, которые невозможно нигде найти. 

Елена Корниенко. Фото из личного архива.Елена Корниенко. Фото из личного архива.

Вы состоите в женском клубе. Расскажите о нём подробнее. Какие цели и задачи Вы ставите перед ним?

Я являюсь создателем и руководителем женского клуба «Бриллианты». Всю свою жизнь я работала с женщинами, и мне это нравится. Этот клуб был основан в 2011 году. У меня был небольшой перерыв, но сейчас я снова возрождаю этот клуб. Основная цель, которую я озвучила в самом начале – чтобы как можно больше женщин стали бриллиантами, ценными, сверкающими, сияющими, счастливыми, красивыми.

Клуб – это основное дело в жизни, я всегда к этому стремилась. Моя душевная потребность – помогать людям быть счастливыми. У нас в клубе проходят тренинги, которые помогают менять мышление, видение мира, находить для себя счастье в этой жизни. Мы продолжаем работать в клубе, у нас есть линейка тренингов по разным сферам  жизни. 

Елена, Вы также запустили серию тренингов «Сила бриллианта». Какой опыт и знания лежат в основе его создания? 

Есть базовый тренинг в бесплатном доступе. Любая женщина может его пройти и поменять полностью своё мышление, свою жизнь и стать более осознанной. Дальше –уже следующий шаг в глубину саморазвития. Я вложила в тренинг свой огромный опыт профессиональной деятельности, жизненный опыт и Таро. Всё это помогает мне аккумулировать все эти знания и превращать их в мощную систему, которая помогает женщине переродиться, увидеть мир счастливыми глазами.

Какие методики и практики используются в Вашем тренинге для достижения глубокой внутренней трансформации?

Это метод саморефлексии, это осознанность – я доношу информацию очень просто и помогаю увидеть свою жизнь, как правильно её воспринимать, и почему происходят определённые события. Это самое главное в нашей жизни, когда мы осознанно подходим ко всему, что происходит. Далее мы работаем в глубину через мои авторские квантовые медитации, которые я создаю в потоке, они идут через ченнелинг с высшими силами. То есть мы меняем всё изнутри, на уровне мышления, прошлых воплощений.

Я могу прорабатывать это с человеком как индивидуально, так в группе. Мы полностью исцеляем род, травмы и многие вещи, которые глубоко меняют жизнь людей.

Елена Корниенко. Фото из личного архива.Елена Корниенко. Фото из личного архива.

Какие изменения в жизни участников Вы наблюдали после прохождения тренинга?

На самом деле изменения происходят не просто по щелчку. Однако резко меняется восприятие окружающего мира, человек начинает видеть свои ошибки, свои проблемы. И меняет это легко, без усилий. Более того, девочки на тренинге отметили, что отрезали свою энергетическую связь с бывшими. 

Также человек находит себя, свою настоящую работу или создаёт бизнес. Но чаще всего это происходит не мгновенно, а в течение времени. В первое время девочки часто ощущают остановку. Всё потому, что то колесо, которое тебя катило не туда, надо развернуть в нужную сторону. Кто приходит работать над собой, уже готов к переменам в своей жизни. Они непременно происходят, так говорят девочки в отзывах, которые они оставляют после прохождения тренингов. Конечно, это не может не радовать.

Елена, какие планы по развитию и улучшению вашего тренинга у Вас есть на будущее?

Я сейчас расширяю тренинг, он становится более наполненным, более глубинным. Добавляю туда дополнительные методы, исходя из опыта участниц. Мы продолжаем эту серию тренингов, и сейчас уже проходит тренинг по работе с кармой, это «Сила бриллианта 3.0». Мы освобождаемся от кармы, от того, что висит на нас из прошлых жизней, в том числе, и в этом воплощении. Далее для продвинутых, кто готов полностью менять себя обновляться и перерождаться, это – «Сила бриллианта 4.0». Где идёт полное перерождение, работа со стихиями. Это уже более продвинутый уровень, через который человек может сам менять свою жизнь, по своему усмотрению.

Я буду создавать дополнительные тренинги по сферам жизни, отношениям, по предназначению и многое другое. У нас большие цели и задачи, думаю, что мы решим их наилучшим образом. В ближайшие месяцы уже снова возобновим выездные тренинги и ретриты, где можно пообщаться, поработать над собой, насладиться красотой мест. После ретритов человек просто преображается на глазах, потому что там есть живая энергия.

Так что у нас очень большие планы и перспективы. Мы уже активно работаем над этим прямо сейчас. Уверена, что в ближайшие три месяца уже полностью будут реализованы все те цели, которые я озвучила.

Елена Корниенко. Фото из личного архива.Елена Корниенко. Фото из личного архива.

 Что бы Вы хотели посоветовать нашим читателям?

Первое, что я хотела бы посоветовать – это быть более открытыми для новых знаний, впечатлений и возможностей, которые сейчас есть в нашем мире. Поэтому откройте себя новой жизни и всегда помните, что вы можете изменить свою жизнь по своему желанию. Никто не управляет вами, кроме вас самих. 

Я приглашаю вас в наш клуб, на свои мероприятия и расклады Таро, которые помогают женщинам поддерживать позитив, хорошее настроение и верить в лучший исход событий. На моих каналах в TikTok, Instagram (запрещённая соцсеть в РФ) и в YouTube очень много раскладов Таро, которые поддерживают женщин и несут позитивную энергию.

Приглашаю вас на тренинг «Сила бриллианта», для того чтобы стать красивее счастливее, ярче, светлее, стать бриллиантом для самой себя и для других людей.

В наше время многие из нас сталкиваются с различными проблемами и трудностями в жизни. Стрессы на работе, непонимание в отношениях, сомнения в своих способностях – всё это может превратить нашу жизнь в настоящий кошмар. Однако, выход есть всегда, нужно просто его найти, и мы в PERSONO уверены в том, что Елена определённо может помочь в этом каждому. 

Помните, только вы сами можете изменить свою жизнь к лучшему! Поверьте в себя и откройтесь новым возможностям, которые ждут вас!


Женский клуб «Бриллианты»: brilliantyi.ru

YouTube: @elenakornienko_

Инстаграм (запрещённая соцсеть в РФ): elenakornienko_

TikTok: @elenakornienko_

Елена Корниенко:

Отправить заявку на интервью