Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Катерина Соломкина: «Наше будущее многовариативно»
Катерина Соломкина: «Наше будущее многовариативно»

Катерина Соломкина: «Наше будущее многовариативно» картинкакартинка

29 Марта 2023 768
9 мин.

В её арсенале  большое количество рабочих инструментов, которые помогают эффективно решать самые разные запросы клиентов. Досконально изучив потенциал каждого из этих инструментов, возникло решение объединить их воедино. Так появилась уникальная авторская методика Катерины Соломкиной, позволяющая ей в своей работе выйти за грани стандартных практик. О том, что же это за методика и какие возможности даёт мы пообщались сегодня с Катериной.

Психолог, регрессолог, Мастер Таро, Духовный практик и всё это в одном лице… Такая, прямо скажем, очень необычная совокупность техник работы с человеческим сознанием. Катерина, расскажите, с чего и как всё начиналось?

Тут нужно добавить, что я ещё и сексолог, а также ведущая трансформационных игр и соорганизатор нескольких трансформационных фестивалей, один из которых состоится онлайн 13 августа. А началось всё с того, что когда-то давным-давно в одном красивом журнале с картинками одиннадцатилетняя Катенька нашла руны и была настолько впечатлена, что вырезала эти руны из журнала и сохранила себе. Потом, правда, это всё как-то забылось, но когда я начала учиться в институте на психолога, я всё больше и больше погружалась в тему психики, бессознательного. Мне было интересно познавать эти темы ещё глубже и во время декрета, в 2000-м году, я с головой ушла в изучение карт Таро. Позже защитила на отлично диплом Практикующего Психолога с темой: «Влияние циклов солнечной активности на интеллект и личностные особенности студентов», где под формулировкой «влияние солнечной активности» подразумевался именно гороскоп. На тот момент я уже практиковала Таро, правда пока только среди подруг. Ну а по-настоящему профессионально я начала заниматься этим и только этим с 2015-го года. Именно в том году Плутон в моём гороскопе начал свой путь по дому моих увлечений и удовольствий и сделал мои увлечения не просто работой, а творческим процессом. В дальнейшем я получила ещё образование регрессолога у высококлассного специалиста, настоящего профессионала, который преподавал психологию более пятнадцати лет.

Катерина Соломкина. Фото: Игорь ГлазыринКатерина Соломкина. Фото: Игорь Глазырин

Так как у меня было очень много инструментов, я задалась целью все эти инструменты свести воедино, чтобы давать максимально развёрнутые и качественные ответы своим клиентам. В результате у меня получились, так скажем, консультации-разборы, которые я сейчас составляю онлайн не только для российских, но и для зарубежных клиентов.

Ну, то есть, так сказать, Вы можете ответить человеку сразу на три главных вопроса: что было, что будет и чем сердце успокоится? И вообще, за какой помощью к Вам чаще всего обращаются?

На самом деле, о том, что было и что будет - это не совсем моя тема. Раньше да, с такими вопросами ко мне действительно обращались, сейчас ко мне, как к мультиспециалисту в области регрессивной практики и Таро,  приходят люди более осознанные, которые не хотят знать, что там будет, а хотят знать, как на основании того, что есть сейчас создавать себе более счастливую жизнь. Мои клиенты - люди, которые стремятся к принятию себя, к самопознанию, к осознанию того, где они сейчас на самом деле и как им из этого состояния здесь и сейчас выйти в то состояние, которое им будет комфортно и интересно. Именно за этим ко мне обращаются. Да, я могу на основе того, что было сказать, как может развиваться ситуация, но Таро не дают каких-то, скажем так, гарантий, что так и будет, потому что практика регрессологии показала, что наше будущее многовариативно, и только сам человек определяет, каким будет его будущее. И вот если он меняет траекторию своего движения, то, конечно, он придёт в совершенно другую точку.

Катерина, а можно чуть подробнее остановиться на картах Таро и регрессии, а также на том, как эти инструменты работают?

Таро - это, прежде всего, инструмент, который сродни метафорическим картам, а, вернее будет сказать, что МАК карты родились из Таро, точно так же, как психология родилась из эзотерики. То есть, Таро - это не какая-то магия, а работа с бессознательным. Что касается регрессивной практики, то это не совсем путешествие в прошлую жизнь. Большинство думает, что человек закрыл глаза и полетел куда-то там в прошлое. Нет, это работа с бессознательным своим и коллективным, когда ты находишься в лёгком трансе и твой мозг работает в альфа и тета ритмах. В таком медитативном состоянии для тебя открывается информации больше - ты смотришь как будто бы со стороны на себя, свои поступки, благодаря чему можешь растождествлять слова и поступки с самим собой.

Катерина Соломкина. Фото: Игорь ГлазыринКатерина Соломкина. Фото: Игорь Глазырин

Тут ещё нужно сказать, что объединила я не только эти два инструмента - Таро и регрессивную практику, но ещё и астра аспекты и таронумерологию для того, чтобы иметь возможность получать максимально полную картину.

Нумеролог берёт дату рождения и на основании даты пытается рассказать человеку о нём и да, очень многое может совпадать, но давайте на минуту представим сколько людей с одинаковой датой рождения и при этом с совершенной разными судьбами и жизнью. Взять хотя бы двух однояйцевых близнецов, ведь даже они живут абсолютно разными жизнями. Тогда приходят астрологи и говорят, что ещё имеет значение время рождения и у тех же близнецов оно будет разным, но, тем не менее, как показывает практика, разница в десять минут вообще незначительна, но жизнь у людей складывается при этом абсолютно по-разному. Поэтому, возвращаясь к моим инструментам, повторюсь, что Таро добавляет индивидуальность в прогнозы, а регрессия - обращение к бессознательному. Плюс мы имеем нумерологические аспекты и астра аспекты, и всё это в комплексе позволяет мне именно диагностировать и стратегически направлять человека туда, куда он хочет прийти в итоге.

Вы сказали, что сочетание в своей работе всех этих техник помогло Вам создать методику, позволяющую диагностировать в разных сферах жизни. Давайте представим такую непростую ситуацию: молодая семейная пара никак не может дождаться пополнения, плюс ревнивый муж подозревает супругу в неверности, сама же она, по ряду пока только ей одной известных причин, замкнулась и ушла в себя… С чего начнёте распутывать этот хитросплетённый клубок?

Мне нравится этот пример. С темой личной жизни ко мне обращаются часто. Ну здесь, для начала, я поработаю с датами рождения и по своей методике посмотрю на состояние здесь и сейчас - как они шли и как пришли в эту точку, как их энергии влияют друг на друга. Там сразу будет видно влияние каких-то страхов, блоков из прошлой жизни, и вот с этого мы начинаем распутывать клубок. Дальше я смотрю, что влияет на пару сейчас, и на основе проведённой диагностики уже могу дать рекомендации. Ценно то, что метод помогает определить, с какими темпами и качествами здесь и сейчас стоит поработать одному человеку, а с какими - другому.

Что касается деторождения - это особая тема и её нужно прорабатывать именно с парой, и именно когда оба этого хотят. Если мы на этапе диагностики выявляем, что один из супругов не очень этого хочет или вообще не хочет, то здесь проводится работа индивидуальная. Но, опять же повторюсь, всё начинается с диагностики при помощи моей методики и только после проведённой диагностики я назначаю, так называемую, терапию, другими словами, рекомендую некие действия, благодаря которым мы можем повлиять на ход событий и вывести эту молодую пару к тому результату, которого они хотят оба. Они ставят совместно цель, но при этом у каждого есть ещё и своя индивидуальная цель.

Катерина Соломкина. Фото: Игорь ГлазыринКатерина Соломкина. Фото: Игорь Глазырин

Сейчас очень много людей всерьёз заинтересовались психологией. Как считаете, с чем это связано?

Вообще очень много людей сейчас действительно заинтересованы психологией, эзотерикой, астрологией, нумерологией, той же Матрицей Судьбы... Это связано как раз с тем самым Плутоном, который сейчас, буквально 23 марта, зашёл в новый для себя знак Водолея. Водолей - это новатор, владеющий новыми технологиями, а Плутон - это та планета, которая отвечает, в том числе, за психологию и анализ. В астрокартах она представляет темы, связанные с мистикой, эзотерикой, поэтому влияние вот этого перехода мы начинаем чувствовать заранее, как минимум за год. Дальше этого интереса будет больше, потому что люди всё чаще обращаются к душе, к  самопознанию и многие уже пришли к тому, что без понимания себя ты не можешь развиваться, поэтому и ищут способы себя понять и принять. 

Нет ли в Ваших планах мыслей поделиться своей авторской методикой с широкой аудиторией?

По поводу авторской методики хотелось бы сказать, что сейчас мой курс как раз уже готов и буквально в апреле стартует набор на первый этап обучения. В целом же обучение методике будет проходить в два этапа.

Стоит добавить, что на данный момент я уже обучаю умению читать карты Таро, также провожу мастер-классы по регрессии, веду личные приёмы, групповые занятия и теперь вот созрела дать свою авторскую методику в пользовательский доступ. Хочу, чтобы как можно больше людей могли ею овладеть, потому что это не только способ заработать, но и возможность для самой себя, своих близких и друзей показать перспективы развития ситуации, диагностировать личную жизнь и отношения в целом. А самое главное - моя методика позволяет ответить на вопрос: «А что с этим делать и как?». Многие говорят, что нужно себя любить, но никто практически не рассказывает, как это делать, да и вообще, что же такое любовь к себе. В моей методике зашиты ответы на вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ и КАК ЭТО ДЕЛАТЬ, а также есть инструменты, благодаря которым вот эти самые ЧТО и КАК можно реализовать, и им я тоже буду обучать на своём курсе.

Какие прогнозы можете дать нашему журналу на этот год?

Я не прогнозист, поэтому могу дать журналу скорее не прогноз, а рекомендации на ближайший год, основанные на проведённой диагностике. Изначально аркан журнала  - это аркан Солнца, который при рождении журнала  наделил его правом быть ярким и заметным. 

Текущее состояние на здесь и сейчас: сейчас перед журналом стоит какой-то очень важный выбор, могу допустить, что выбираются стратегия и тактика дальнейшего развития.  В ближайший год журнал должен развиваться по аркану Маг. Поскольку сейчас начинается период Водолея, журналу обязательно нужно пользоваться ресурсами интеллектуальными и рассказывать больше о новых технологиях и инновациях, особенно в сфере, за которую отвечает Плутон, а он отвечает за эзотерику, магию, медицину, такую как: хирургия, гинекология, генетика, стоматология, косметология, а также за всё, так скажем, колюще-режущее. Все инновации именно в перечисленных мною сферах будут очень интересовать в этот период читательскую аудиторию. Ещё что важно по прогнозам на этот год: после этапа выбора для журнала начнёт действовать аркан Колесо Фортуны, который заставит всё крутиться очень быстро и тут самое главное - ловить волну и успевать меняться в сторону изменяющейся реальности. В этом случае карта Мага даст все возможности для дальнейшего прорыва.


VK: katerina.solomkina
Instagram (запрещен на территории РФ): katerina.solomkina
Telegram: Секретный канал Катерины Соломкиной

Катерина Соломкина: «Наше будущее многовариативно»

Отправить заявку на интервью