Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
СВЕТ НА ПУТИ К УСПЕХУ
СВЕТ НА ПУТИ К УСПЕХУ

СВЕТ НА ПУТИ К УСПЕХУ

01 Февраля 2023 753
6 мин.

Екатерина Гук – одна из лучших бизнес-наставников для руководителей и предпринимателей, эксперт по повышению самоценности, психолог, коуч и организатор мероприятий. Бизнесвумен является создателем уникальной методики «Я автор своей жизни», благодаря которой за 5 недель возможно увеличить доход в 2 раза.

Екатерина, как Вы начинали делать первые шаги в карьере?

Свою карьерную историю я начала учившись в Дальневосточном Федеральном Университете, который находится на острове Русский, обучаясь «управлению качеством». Будучи в молодёжном центре я начала зарабатывать свои первые деньги. Затем я начала свою деятельность в промо-агентстве: была промоутером, стала супервайзером, потом мерчандайзером. Следующим местом работы было рекламное агентство, где я была стафф-менеджером. Вскоре ушла в крупную компанию и начала там работу менеджером по рекламе. Но я хотела большего развития. Для реализации своего желания я переехала в Москву.

Фото из личного архива Екатерины ГукФото из личного архива Екатерины Гук

В столице я продолжила строить карьеру в сфере рекламы. Работала в издательстве «Деловой мир» - журнале для бизнеса, интернет-версии журнала «Красота и здоровье», где я узнала всё о рекламе в интернете и стала специалистом в этой области. Следующим шагом стал переход в крупную компанию «ФСК ЕЭС» с оборотом более 500 млрд. р. в год в должность ведущего эксперта по социальным проектам. Затем я ушла в компанию «Вертолёты России» - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли. На всех этапах роста своей карьеры параллельно я занималась организацией мероприятий, и добилась в этой отрасли много успехов. Сейчас я предприниматель. По данной специальности я отучилась в университете «Синергия».

Расскажите о Вашем бизнесе.

Я занимаюсь предпринимательством, психологией, бизнес-коучингом и организацией мероприятий. Совместно с мужем мы развиваем тему грантов и тендеров, помогаем масштабировать бизнес. Сейчас я являюсь также и бизнес-наставником, поскольку есть большой бэкграунд. Я работаю с мышлением, внутренним состоянием, энергией, так как я энергопрактик, организовываю ретриты в разные города и страны. Познания в психосоматике помогают гармонизировать как физическое, так и ментальное состояние человека. Я работаю с запросами разных направленностей: и с отношениями, и с финансовыми вопросами.

Мы с супругом постоянно развиваемся. В данным момент мы находимся в бизнес-сообществе предпринимателей, постоянно обучаемся и повышаем свой уровень образованности.

Екатерина Гук с мужем. Фото из личного архиваЕкатерина Гук с мужем. Фото из личного архива

Что Вы считаете своим главным достижением?

Поскольку я – женщина, то для меня основным достижением в жизни является создание сплочённой, дружной, гармоничной и крепкой семьи. У меня чудесный муж. Мы с ним вместе с 2011 года, в браке с 2012 года. Когда познакомились, мы сразу поняли, что нам по пути. Я, как умная женщина, прежде чем заходить в отношения, сначала эти отношения просмотрела: насколько мне будет комфортно, насколько это мой мужчина. В 2013 году я уже была в ожидании первого сына, затем родились еще двое сыночков.

Нашу семью я действительно могу назвать достижением, у нас действительно классные отношения с мужем. Мы вместе развиваемся, вместе растём, всё делаем вместе, и это круто!

Говоря о бизнесе, хочу сказать, что я очень целеустремленный человек. Если у меня достаточно энергии и я понимаю, что цель имеет для меня приоритетное значение, то я всегда добиваюсь желаемого. Был случай, когда я зашла в новую нишу для себя, ничего не зная и не понимая, я достигла результата. Спустя три месяца я смогла заработать почти 2 млн. р.. Это было моим первым достижением в бизнесе. Что касается наставничества, то в большей степени мои наставляемые – это девушки, но есть и парни. О работе с одним из них я хочу поделиться. Пришел парень, который был абсолютно «на нуле». У него были долги свыше 800 млн. р.. Помимо финансовых проблем мужчине не везло и в отношениях. Он вошел в нашу с ним работу уже не веря в изменения. Мы с ним проделали огромную работу за 4 месяца, и человек полностью изменился. Он встретил девушку, с которой начал строить чудесные и гармоничные отношения; начал выходить из долгов, по разработанной мной структуре; начал наполняться нужной энергией. У него уже было множество планов и целей, понимал каким способом их достичь.

Девушкам я помогаю по многим запросам. В основном они приходят за помощью в отношениях. Это может быть либо выход из отношений (измена, абьюз, потеря интереса), либо приходят сильные женщины, которые всю жизнь посвятили работе, построили замечательную карьеру, но в личных отношения ничего не складывается. Глядя на меня и мою семью, девочки понимают, что у меня всё хорошо в плане женской энергии. Я – некий свет, который может преобразить жизнь любой женщины, преобразить в нечто интересное, яркое, сочное и красочное, при условии, что она сама этого хочет.  Этот свет может привести её в счастливую жизнь, где она будет цвести и расцветать, а на её энергию будет приходить всё, чего она захочет.

Мы наслышаны о Вашем женском клубе. Для чего он был создан?

Клуб называется «INsight». Я помогаю девчонкам развиваться, менять мышление, помогаю стать более яркими и интересными. Мы раскрываем абсолютно разные темы, приглашая спикеров. Вместе с девочками мы создаём цели и задачи и поддерживаем друг друга. В женском сообществе женщина наполняется большей энергией, чем она смогла бы наполниться где бы то ни было. Это самый лучший источник. Также я помогаю некоторым другим женским клубам в организации мероприятий.

Откуда Вы черпаете энергию для движения, роста и развития?

Самую большую энергию мы черпаем в самом себе! То есть я понимаю, что мне нравится, где я хочу быть. Поэтому я и создала женский клуб «INsight», так как женщины «заряжаются» среди женщин, среди единомышленников. Клуб является также и моим ресурсом. Придя домой, меня ждут трое сыновей и муж. Я могу спокойно поделиться этой энергией со своими мужчинами.

Фото из личного архива Екатерины ГукФото из личного архива Екатерины Гук

Как вы представляете себя, свою семью и бизнес через несколько лет?

Мне очень хочется путешествовать по миру всей семьёй. Жить в разных станах, не держаться на одной локации. Хочется, чтоб наш бизнес развивался, давал людям пользу и параллельно мы могли удалённо работать, без присутствия в определённом городе или стране, жить в удовольствие. Так я вижу свою жизнь и жизнь моей семьи через несколько лет. Я уверена, что так оно и будет!


Инстаграм (запрещен на территории РФ): gukekaterina 

Телеграм: resursekaterina

ВК: guk_ev

Личный сайт: ростбизнес.рф

СВЕТ НА ПУТИ К УСПЕХУ

Отправить заявку на интервью