Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Анна Нетребко поделилась тоской по отчему дому
Анна Нетербко поделилась со своими подписчиками тоской по отчему дому

Анна Нетербко поделилась со своими подписчиками тоской по отчему дому

Дом отца прославленной певицы находится в Краснодаре
08 Декабря 2022 717
2 мин.

Всемирная звезда оперной сцены Анна Нетребко уже давно не бывала в Краснодаре, хотя раньше буквально каждый год приезжала именно туда – в этом российском городе расположен ее отчий дом. Вернее, не совсем дом, а достаточно скромная казачья хата, которая находится в самом сердце столицы Кубани. При приезде туда Анны Нетребко раньше всегда бывало одно и то же: комнаты наполнялись веселым смехом, там собирались все многочисленные родственники и друзья ее семьи. Не обходилось, конечно, и без вина, которому на Кубани всегда придается особое значение.

Анна Нетребко очень любит делиться кадрами из своей жизни с поклонниками на своих страницах в социальных сетях. И именно такие посиделки она демонстрировать в Сети особенно любила. После встреч дома Нетребко регулярно делилась мини-репортажами с прогулок по городу, показывала изделия, которые прямо на улицах продают местные народные умельцы. Нередко она вместе с сыном любила заглянуть в филармонию.

Однако всему этому суждено было измениться в одночасье. Около года назад владелец дома, расположенного на улице Октябрьской в Краснодаре, - Юрий Николаевич Нетребко – внезапно умер. Сама Анна тогда делилась, что переживала смерть любимого отца до крайности тяжело. Признавалась, что даже будучи заранее готовым к подобному исходу, все равно каждому человеку бывает очень трудно и больно пережить невосполнимую потерю.

Анна долго приходила в себя, делилась, что особенно тяжело ей бывало смотреть на те розы, которые посадил во дворе этого дома ее любимый отец, а также на виноград, уходу за которым он всегда посвящал много своего личного времени. Потом ситуация стала меняться, и Анна Нетребко решила временно прекратить общение и поездки на свою историческую родину, говоря, что на это у нее оказалось множество личных причин.

Однако совсем недавно прославленная певица все-таки призналась, что ей до сих пор бывает непросто осознавать, что в отчий дом она действительно слишком давно уже не ездила. Анна Нетребко написала, что дом на Кубани всегда был и остается ее самым любимым и родным местом на всей Земле. Хотя домов у нее сейчас несколько, и каждому из них она смогла подарить отдельное место в своем сердце.

«У меня их несколько и находятся они в разных городах и странах! Но люблю я их одинаково, потому что вкладываю туда душу», - рассказала Анна Нетребко о своих домах и приложила к этому теплые фотографии из своей квартиры в Вене.

Родственники прославленной певицы тем временем по-прежнему проживают в Краснодаре и всегда ждут Анну Нетребко в гости. Однако она пока не стала спешить со своим новым приездом на малую родину, и о том, когда у нее появятся подобные планы и появятся ли они вообще, артистка ничего не сообщает.

Анна Нетербко поделилась со своими подписчиками тоской по отчему дому