Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка
Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка.

Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка.

Аня Ищук: «Во мне бьётся два сердечка»
04 Марта 2022 668
3 мин.

Одна из самых обсуждаемых пар на просторах рунета — Аня Ищук и Дмитрий Ларионов — скоро станут родителями. Об этом блогеры рассказали в Instagram.

Популярная TikTok-блогерша, Instagram-блогер и экс-участница Hype House RUS Аня Ищук обрадовала поклонников неожиданной новостью — она на 16-й неделе беременности. Аня опубликовала на странице соцсети фото со своим парнем, блогером Димой Ларионовым, нежно обнимающим уже заметно округлившийся живот девушки.

Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка

Несколько месяцев пара тщательно скрывала факт беременности от публики. Некоторые поклонники не сразу смогли поверить в эту новость, из-за чего Ищук даже пришлось опубликовать фото теста на беременность в сториз. На вопрос подписчиков, почему живота не было видно на фото и в сториз, Аня ответила кратко: «Фотошоп».

Пол ребёнка, разумеется, пока неизвестен. Как отметила Аня, для неё это не имеет особого значения, а вот Дима очень хочет, чтобы у них родилась дочь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: t.me/persono_russia

«Я буду папочкой, получается! Многие скажут: «Ты сам ещё ребёнок, куда тебе папой...» Но я уверен, что я всё сделаю, возможное и невозможное, чтобы быть хорошим папочкой! Пора переходить в более взрослую жизнь, но и ребёнок во мне будет вечно играть)», — написал Ларионов в Instagram, поделившись несколькими трогательными кадрами с беременной Аней.

Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка

Ищук призналась, что мысли о материнстве её тоже не пугают. «Скажу честно, когда я узнала — я заплакала, но просто от неожиданности! Сейчас — да, я думаю, я готова) Я рада, и это главное», — ответила Аня на вопрос о том, готова ли она морально к рождению малыша.

Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка

Подписчики и друзья пары были приятно удивлены новостью о беременности Ани и засыпали комментарии к их публикациям поздравлениями: «Ура-а-а, поздравляю! У меня шок, плачу», «Ты сейчас серьёзно? Капец молодцы! Я даже слёз не сдержала, какие вы молодцы. Молодцы, теперь станете родителями!», «Поздравляю! Вы будете шикарными родителями», «Ребята, поздравляю! Счастья вам огромного! Главное, чтобы ребёнок был здоров и счастлив!»

Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка

О романе популярных блогеров поклонникам стало известно относительно недавно, около года Аня и Дима скрывали свои отношения. В начале января этого года в знак того, что они теперь официально пара, влюблённые символично обменялись обручальными кольцами, о чём рассказали поклонникам в социальных сетях. Однако официально вступать в брак пара не спешит.

Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка

«Началось всё с того, что Дима предложил купить обручальные — парные кольца и сделать такую гравировку: у Ани — «Замуж? Никогда», у Димы — «Жениться? Никогда». Они значат для нас, что можно не расписываться и не играть свадьбу, дабы всем показать, что всё официально. Нам не нужны бумажки и весь подобный гемор, т. к. мы любим друг друга и без этого», — рассказала Ищук.

Аня Ищук и Дима Ларионов ждут ребёнка.