Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из Вашингтона
Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из Вашингтона

Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из Вашингтона

В ночь на седьмое августа протестующие ворвались в Капитолий. Получилось эпичнее, чем в кино
07 Января 2021 602
4 мин.

Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из Вашингтона

В ночь на седьмое августа протестующие ворвались в Капитолий. Получилось эпичнее, чем в кино


Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из ВашингтонаСМИ из Вашингтона ещё вечером 6 января сообщали о протестующих, собирающихся на площади у Капитолия, где вот-вот должно было начаться собрание Конгресса, на котором члены Конгресса окончательно должны были утвердить победу на президентских выборах Джо Байдена. Протест назывался «Маршем за спасение Америки». Сам же Дональд Трамп в своем официальном Твиттере призывал граждан Америки «не мириться с несправедливостью» (сейчас Твиттер запретил лайкать, репостить или комментировать посты Трампа).

Примерно к 11 часам вечера по МСК протестующим удалось ворваться в здание Капитолия (один из протестующих занял место спикера в Сенате: есть фото из Твиттера), тогда же начались стычки с полицией. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить слезоточивый газ, территорию отцепили, а в Вашингтоне власти ввели комендантский час. Мэр Вашингтона Мюриел Баузер ввела ограничения до шести часов вечера 7 января. Трамп прокомментировал сложившуюся ситуацию и призвал протестующих действовать мирно.

Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из Вашингтона

«Я понимаю вашу боль. У нас были выборы, которые украли. И другая сторона знает об этом. Но вы должны уйти домой»: написал 45-ый президент США (к настоящему моменту Твиттер удалил видеоролик, заявив, что «обращение провоцирует насилие, а не останавливает его»).

После того, как в здание Капитолия ворвались многочисленные протестующие, как сообщают СМИ, начались стычки протестующих с полицией внутри здания. The New York Times сообщает о стрельбе внутри, однако информация до сих пор не была подтверждена. Forbes сообщил о «женщине в крови», которую врачи «вынесли на носилках» из Капитолия, как позже подтвердил CNN, ночью девушка находилась в критическом состоянии, а позже, по информации CNB, умерла. Полиция подтвердила ее смерь, однако деталей раскрывать не стала. Кроме того, пострадали несколько работников правоохранительных органов.

Протестующим удалось дойти до зала заседаний нижней палаты Конгресса США. Times опубликовал фото, на которой полицейские у забаррикадированной двери целятся в нее, чтобы не пустить протестующих в Палату представителей в Капитолии. К площади отправили более тысячи бойцов Национальной гвардии.

Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из ВашингтонаДональд Трамп записал видеообращение, в котором призвал всех протестующих «разойтись по домам», однако он отметил, что «не стоит смиряться с результатами фальсифицированных выборов». Джо Байден публично призвал Трампа выступить с обращением к протестующим по телевидению.

Отмечалось, что кроме Вашингтона протесты проходят в Орегоне, Атланте и Денвере.

Полиция заявила о 13 пострадавших во время задержаний. Репортёры, в частности CNN, сообщили о «применении против протестующих химического оружия и световых гранат».

К двум часам утра протестующие, по информации СМИ, начали расходиться. Спикер палаты представителей Нэнси Пелоси сообщила, что утверждение победы Джо Байдена представителями Конгресса США пройдет вечером в среду.

Вот что написал Дональд Трамп в Твиттере: «Это вещи и события, которые происходят, когда священная убедительная победа на выборах так бесцеремонно и злобно отбирается у великих патриотов, с которыми так долго обращались плохо и несправедливо. Идите домой с любовью и миром. Запомните этот день навсегда!».

Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из Вашингтона

Что произошло этой ночью в Капитолии? Самые важные моменты из Вашингтона