Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Даня Милохин посвятил новый трек Жене Медведевой
Даня Милохин посвятил новый трек Евгении Медведевой

Даня Милохин посвятил новый трек Евгении Медведевой

Блогер признался своей партнерше в любви и объяснился перед ней
11 Декабря 2022 764
2 мин.

Известный блогер Даня Милохин целый сезон успешно участвовал в проекте «Ледниковый период». Он встал в пару с любимицей зрителей, фигуристкой Евгенией Медведевой. Пара сразу привлекла к себе внимание и талантливыми выступлениями, и своим явно теплым друг к другу отношением. Им все время задавали вопросы, не стал ли проект началом их нового романа. Однако звезды отвечали, что их связывает не более чем дружба.

Пара оказалась настолько успешной, что решила принять участие и в следующем сезоне проекта. Даня и Женя были нацелены только на победу и начали выступать на очень хорошем уровне. Однако уже через пару выпусков Милохин решил внезапно покинуть «Ледниковый период». Он поделился со своими поклонниками видео, на котором рассказал: он просто понял, что его душа больше не лежит к фигурному катанию, а заниматься тем, что не совпадает с его истинным желанием, он просто не хочет.

Получилось так, что после яркого о себе заявления на льду Милохин бросил и Женю Медведеву, и организаторов проекта, своих тренеров и всю команду. Сейчас Даня живет в США и решил объясниться о своем поступке в новом треке. По его словам, которые звучат в песне, он и сам не очень понял, как ему довелось попасть на Первый канал. По его словам, он «затусил» с неким Николаем, и тот его на это уговорил.

 «В поисках рейтинга, хайпа, рекламы они подсуетились и нашли мою маму. Я слишком честен был со всеми — многих это бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я love тебя, и пусть ты меня не простила, но согласись ты, я на льду — это было красиво», — спел 21-летний блогер.

Свои последние слова он адресовал, конечно, своей подруге Жене Медведевой. Сама она пока никак не прокомментировала внезапный уход своего любимого партнера. В треке Милохин не раз подчеркивает, что ему удалось покорить не только телевизионные каналы, но еще и города. А Первый канал он сравнил с любимой девушкой, которой он нужен в основном из-за количества подписчиков – их у Милохина действительно рекордно много.

Выложить этот трек в публичный доступ или нет, Даня наверняка много думал. По крайней мере, не раз песня появлялась в Сети – а потом удалялась. Пользователи интернета отреагировали на текст по-разному. Кому-то это все очень понравилось, а кто-то решил, что такие откровения – неправильно и они вообще могут изменить отношение к блогеру на его же родине.

Даня Милохин посвятил новый трек Евгении Медведевой