Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Дмитрий Назаров рассказал почему переехал во Францию
Дмитрий Назаров рассказал почему переехал во Францию.

Дмитрий Назаров рассказал почему переехал во Францию.

Они с женой пришли на интервью к Екатерине Гордеевой*
15 Марта 2023 734
3 мин.

Актер Дмитрий Назаров и его жена актриса Ольга Васильева дали интервью журналистке Екатерине Гордеевой* (признана иноагентом). В новом выпуске «Скажи Гордеевой» Назаров и Васильева подробно рассказали почему им пришлось уйти из театра и в принципе покинуть Россию. Все началось, когда супруги высказались против спецоперации, которую Россия 24 февраля 2022 года начала на территории Украины.

Дмитрий Назаров и Ольга ВасильеваДмитрий Назаров и Ольга Васильева

Оказалось, когда актеров уволили из театра она были во Франции. Им отменили все гастроли. Тогда пара приняла решение просто не возвращаться в Россию. 

«В этой ситуации мы решили, что нет смысла возвращаться. Да, дети, собака, мама остались на родине, но возвращаться, чтобы страдать за решеткой, — бессмысленно», — сказал Назаров.

Назаров также прокомментировал слухи об их ссоре с руководителем театра Константином Хабенским. Он заверил, что между артистами не было разногласий, но и друзьями они никогда не были. Просто относились друг к другу с уважением. Хабенский позвонил Назарову и сказал, что им с Васильевой нужно отправиться в «творческий отпуск». А на следующий день также звонком сообщил актерам, что они уволены. Дмитрий Назаров считает, что на Хабенского надавили, также от него требовали «устроить показательную порку»

Звезда «Кухни» признался, когда все это с ними произошло не все близкие его поддержали. Позвонили и выразили поддержку актерам девять человек. Например, они на связи с Дмитрием Нагиевым.

Актер понимал, что их антивоенная позиция может нести за собой сложные последствия. Но Назарова удивляет, что власти «боятся актеров». Он также в интервью высказался об увольнении из театра «Современник» Лии Ахеджаковой. 

«Вы что, с ума сошли преследовать Лию Ахеджакову? Чего вы испугались? Значит, что-то в канцелярии не то», — говорит Дмитрий Назаров.

После того, как в СМИ появилась информация об увольнении и отъезде Назарова и Васильевой хейтеры начали сыпать предположениями куда же супруги эмигрировали. Кто-то даже говорил, что им приходится спать на раскладушке. Ему даже желали «умереть в нищете». 

Но Назаров рассказал, что у них с женой уже около 10 лет есть квартира в Каннах. Ольга Васильева объяснила, что квартиру они купили после того, как она попала в аварию, тогда виновный в ДТП водитель ударил ее по голове, а полиция не стала вставать на ее строну. Ее разочаровала эта ситуация. Это стало причиной покупки жилья в Европе.

Назаров и Васильева не считают свои поступки «предательством родины», которым их клеймят хейтеры. Они хотят вернуться в Россию, когда все закончится, и хотят дальше заниматься творчеством.

Дмитрий Назаров рассказал почему переехал во Францию.