Дочь Юлии Началовой носит бижутерию покойной мамы.
Persono
Дочь Юлии Началовой носит бижутерию покойной мамы.
Она подчеркнула, что знает, как трепетно относилась мама к каждому кольцу и каждой детали своего образа
24 Апреля 2023630
2 мин.
Главная - Новости - Дочь Юлии Началовой носит бижутерию покойной мамы
Вера Алдонина, дочь народной артистки России Юлии Началовой, рассказала, что носит украшения своей матери. Певица ушла из жизни в 2019 году из-за сердечной недостаточности.
Вера Алдонина с родителями
В интервью Prozvezd Алдонина призналась, что не хочет хранить бижутерию Началовой на черный день. Она считает, что лучше использовать ее по назначению и надевать на разные мероприятия. Девушка подчеркнула, что знает, как трепетно относилась мама к каждому кольцу и каждой детали своего образа.
«Она оставила очень красивую бижутерию. Я стараюсь поступать так же, как она. Я не люблю хранить что-то на потом. Если я вижу красивое кольцо или серьги, которые подходят к моему настроению или наряду, я их надеваю», — сказала Алдонина.
Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Причиной смерти стали сепсис и сердечная недостаточность. Певица была похоронена на Троекуровском кладбище в Москве.
Вера Алдонина — единственная дочь Юлии Началовой от первого брака с певцом Александром Ирванцовым. Сейчас девушке 16 лет, она учится в школе и занимается творчеством. Девочка занимается вокалом, как и ее мама. Она даже успела поучаствовать в шоу «Дуэты», там юная звезда спела песню своей мамы «Герой не моего романа». Также недавно она дебютировала как модель на подиуме одного из российских дизайнеров.
Вера Алдонина
Вера Алдонина удивила зрителей на ювелирной неделе моды Estet Fashion Week в Москве. Девушка не только выступила в качестве модели, но и исполнила трогательную песню из мультфильма «Анастасия».
Алдонина выбрала композицию «In My Dreams», которую поет главная героиня Аня, ищущая свой дом и семью. Девушка спела на английском языке и показала свой красивый голос и чувство стиля. Зрители отметили, что дочь Началовой очень похожа на свою маму и обладает талантом.
В интервью Lady Leo Алдонина рассказала, что ей очень нравится мюзикл «Анастасия» и она смотрела его несколько раз. Она также поделилась, что мечтает посетить Париж, где происходит часть сюжета. Девушка призналась, что любит петь и хочет продолжать творческое наследие своей мамы.