Елизавета Боярская и Максим Матвеев устроили романтический отдых на Алтае.
Persono
Елизавета Боярская и Максим Матвеев устроили романтический отдых на Алтае.
Они поделились совместными фото
10 Августа 2023561
2 мин.
Главная - Новости - Елизавета Боярская и Максим Матвеев устроили романтический отдых на Алтае
Звездная пара актеров Елизавета Боярская и Максим Матвеев решили провести свой летний отпуск в России, выбрав для этого одно из самых живописных и экологически чистых мест – Алтай. Супруги поделились в своих социальных сетях фотографиями из путешествия, на которых они запечатлены на фоне завораживающих горных пейзажей.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
«Без связи. Наедине с природой. Перезагрузка», – написал Матвеев в своем Instagram* (запрещен на территории РФ), добавив несколько снимков с женой. На фото видно, что актеры одеты в спортивные костюмы и кроссовки, готовые к активному отдыху и прогулкам по горам. Боярская же выглядит очень нежной и естественной без макияжа, демонстрируя свою красоту и любовь к супругу.
Поклонники пары были в восторге от их совместных фото и пожелали им хорошо отдохнуть и насладиться природой. «Как приятно вас увидеть вдвоем на фоне такой красоты!», «Вы невероятно крутые! Я так люблю вашу семью! Будьте всегда вместе и счастливы», «Красота какая! Дух захватывает!», «Прекрасная творческая пара. Фотографии шедевральные. Вы пример для остальных творческих семейных пар!», «Давно не было совместные фото, рада снова вас видеть. Вы такие замечательные!» – комментировали пользователи.
Боярская и Матвеев женаты с 2010 года, у них двое сыновей – 11-летний Андрей и четырехлетний Григорий. Актеры часто заняты на съемках и подолгу бывают в разлуке, поэтому такие поездки для них – возможность провести время вдвоем и укрепить свои чувства. Кроме того, они любят путешествовать по России и открывать для себя новые места. Ранее они уже посещали Крым, Карелию, Байкал и другие регионы.
Фото: соцсети
Алтай – один из самых популярных туристических направлений в России, привлекающий своей уникальной природой, богатой историей и культурой. Здесь можно увидеть высокие горы, ледники, озера, реки, леса и степи, а также познакомиться с обычаями местных жителей. Алтай является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и входит в список биосферных резерватов.