ЖУРНАЛ BOMOND это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент
Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Перейти к содержанию

Новости 1 мин чтения

В Москве открыли мемориальную доску и мурал к 100-летию Евгения Евстигнеева

0

9 октября в Москве открыли мемориальную доску и мурал к 100-летию народного артиста СССР Евгения Евстигнеева, одного из основателей театра «Современник». Доска появилась на Никитском бульваре, а мурал — на Чистопрудном бульваре рядом с театром.

Доску установили днём в пятницу на доме на Никитском бульваре, где Евстигнеев долгое время жил. Её автор — Александр Свиязов, ученик народного художника России Александра Рукавишникова. В центре композиции — портрет артиста, ниже изображён «Современник» со знаменитой колоннадой на Чистых прудах. В церемонии участвовал художественный руководитель театра Владимир Машков.

Вечером на Чистопрудном бульваре открыли мурал с портретом артиста. Как сообщает «Интерфакс», проект реализовали театр и «Нижегородское землячество» при поддержке правительства Нижегородской области, откуда Евстигнеев родом. Мурал создали участники арт-группы ZUKCLUB, художники Сергей Овсейкин и Иван Астро. Там же открылась выставка о жизни и творчестве актёра.

Что ещё готовят к юбилею

В музее МХАТ в Камергерском переулке готовят выставку «Евгений Евстигнеев. Талант без лишних слов». На ней покажут архивные фотографии и сценические костюмы, в том числе китель и рубаху Ивана Адамыча из спектакля «Горячее сердце» 1978 года. В экспозицию войдут также личное дело Евстигнеева времён учёбы в Школе-студии МХАТ, протоколы репетиций, программки, карикатуры на артиста и короткие афористичные рассказы его коллег. Завершит программу юбилейный вечер-спектакль «ЕвстиГений» в постановке Марины Брусникиной в «Современнике».

В 1956 году Евстигнеев вместе с Олегом Ефремовым, Галиной Волчек, Игорем Квашой, Олегом Табаковым, Лилией Толмачёвой и Виктором Сергачёвым вошёл в число основателей «Современника». Знаменитым его сделала роль короля в спектакле «Голый король» по пьесе Евгения Шварца в 1960 году. В 1964 году он сыграл Дынина в дебютном фильме Элема Климова «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён». В его фильмографии выделяются «Берегись автомобиля», «Золотой телёнок», «Собачье сердце», «Семнадцать мгновений весны», «Гараж», «Зимний вечер в Гаграх» и «Зигзаг удачи».

Даты открытия выставки в музее МХАТ и юбилейного вечера в «Современнике» пока не названы.

Все новости