Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Гоар Аветисян родила накануне собственного дня рождения
Гоар Аветисян родила накануне собственного дня рождения

Гоар Аветисян родила накануне собственного дня рождения

03 Июля 2020 681
12 мин.

У гуру макияжа родился первенец, причем мальчик оказался настоящим 4-килограмовым богатырем. Ребенок появился на свет в одной из московских клиник.

«Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни… всем желаю испытать это счастье», - написала в своем Instagram Аветисян, которой 4 июля исполняется 27 лет.

Лучший визажист шокирующих трансформаций по версии британской газеты Daily Mail долго ничего не рассказывала про своего возлюбленного. Хотя и сейчас о нем известно не так много. Супруг родился в Армавире, раньше работал в такси. Молодые люди расписались, церемония прошла исключительно с близкими и друзьями. Сама Гоар говорила, что ее муж предпочитает оставаться в тени, и она уважает его выбор. При этом, этот брак у девушки второй. В первом замужестве гуру макияжа жила с бизнесменом Вагинаком Мартиросяном, после расставания с которым она испытывала депрессию почти полгода. Но вскоре все наладилось. Теперь Гоар со своим новым возлюбленным принимают поздравления от близких, друзей и поклонников в связи с рождением первенца.

«Урааа! Поздравляю! Одним прекрасным армянином больше!»

«Поздравляю, любимая Гоар, это настоящее счастье!!! Ты будешь очень хорошей мамой», - Instagram визажиста пестрит поздравлениями.

Во время беременности девушка активно делилась с подписчиками своими ощущениями. Так, в одном из постов она отметила:

«Если честно, то я думала , что выносить ребёнка гораздо проще, чем это оказалось на самом деле».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Если честно , то я думала , что выносить ребёнка гораздо проще , чем это оказалось на самом деле 😁❤️ _____ Я даже представить не могла через какие ощущения проходят милые беременяшки 🤰🏻думала ходят себе спокойно 9 месяцев , а потом бац- и новое создание у них на ручках 😁🤪 но, не тут-то было .... ____ Начнём с токсикоза , он у мне есть до сих пор 🥺 Моя Мама сказала , что у неё было точно так же - первый сынок и токсикоз до самого победного дня 😱🙌🏻 почти каждое утро мне плохо 😭 пока не выйдет желчь 🤢 но, мне ещё кажется , что это связано с тем, что 2 года назад меня оперировали и удалили жёлчный пузырь с камнями 😐 в общем, счастлива за девочек , которым повезло и у которых токсикоза нет ❤️ _____ Пинания и шевеления - сначала это казалось таким милым явлением )))) я просто мечтала , чтобы малыш чаще меня бил, а сейчас как ударит, так глаза на лоб лезут 👀😱 местами бывает , что не хватает воздуха и мне кажется , что я сейчас задохнусь 😁😁😁 но это проходит спустя пару минут и я снова счастливая беременяшка 😂 ______ Лишний вес уже + 8 кг и я пипец как боюсь набрать ещё 😭😭😭😭учитывая , что в начале беременности я даже похудела на 2-3 кг и думала , что так будет до самого конца 😂😂😂😂 ______ Ну, и наконец, не могу не добавить , что этого 🤰🏻 состояния я ждала всю свою сознательную жизнь ❤️ и сказать , что я безумно счастлива -это ничего не сказать ..... уверенна , что дети самый главный смысл и радость в жизни ❤️ все остальное - второстепенно❤️ _____ Страшно ли мне рожать ?) нет, наверное потому что впервые 😂😂😂😂 и я ещё не знаю какого это 🤪🤪🤪🤪 ____ А теперь все, кто уже мамочки, только честно : это очень больно , да?😭😭😭😭😭

Публикация от Goar Avetisyan (@goar_avetisyan)

Советы и видео с преображениями от Гоар очень популярны у женщин, которые обучаются искусству макияжа. На Instagram Гоар Аветисян подписаны более 9 миллионов человек. Семья девушки переехала из Армении в Москву, когда ей было всего год. В 16 лет Гоаар поступила на экономический факультет РАНХиГС, где начала красить своих подруг. В 2012 году девушка начала давать мастер-классы по макияжу, сейчас у нее своя студия в центре столицы.

Гоар Аветисян родила накануне собственного дня рождения