Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Google анонсировал несколько крупных обновлений сервисов
Google анонсировал несколько крупных обновлений сервисов.

Google анонсировал несколько крупных обновлений сервисов.

Теперь пользователи в разы быстрее смогут производить поиск данных и музыки
17 Октября 2020 516
3 мин.

Google провел онлайн-конференцию Search On, на которой были представлены несколько важных обновлений. Теперь для пользователей станет упрощен поиск необходимой информации, подбор одежды и даже поиск музыки по ее мотиву. 

Поиск фрагментов страниц

Теперь поиск ключевой информации стал намного проще. Если ранее пользователям для поиска определенной информации или фрагмента текста приходилось просматривать огромное количество страниц и самостоятельно искать нужные данные в тексте, то теперь поиск  Google индексирует не только отдельные страницы поиска, но и фрагменты на этих страницах. Поиск будет направлять пользователя на отдельный фрагмент страницы согласно запросу. В следующем месяце технология начнет свою работу в США и позже по всему миру.

Упрощенное распознавание мелодий в поиске

Многие люди часто сталкиваются с ситуацией, когда необходимо найти нужную песню, но вот ни названия, ни точных слов вспомнить не удается. Теперь же благодаря новой технологии Google поиск музыки станет упрощен в разы. Для того, чтобы искусственный интеллект произвел поиск нужной песни, достаточно просто напеть ее мелодию и она будет соотнесена с нужным треком. 

Google анонсировал несколько крупных обновлений сервисов

Карты Google начнут показывать загруженность общественных мест

На фоне пандемии и самоизоляции люди стали все чаще стараться избегать больших скоплений людей. Но вот определить количество людей в заведении или другом общественном месте заранее было достаточно проблематично без его посещения. Благодаря новой функции, внедренной в карты Google, пользователи смогут увидеть загруженность общественных мест по всему миру. Теперь пользователи смогут в реальном времени посмотреть информацию о количестве людей, например, в торговом центре, магазине или кафе. Данная информация будет отображаться автоматически при построении маршрута до нужного места и отдельно ее искать не прийдется. Дополнительно, будет указана и информация о том, какие меры безопасности предпринимаются в том или ином месте. Обновление карт для мобильных устройств с операционными системами  iOS и Android, а так же веб-версии, появятся уже в ближайшее время.

Упрощение поиска информации для журналистов

Благодаря новым инструментам Journalist Studio сотрудники СМИ смогут быстрее находить и эффективнее анализировать данные и документы, которые отображаются в поиске. Система будет автоматически выделять информацию о людях, местах и событиях. Пока новая функция начнет свою работу только в США.

Обновленные функции Google Объектив

Google Объектив сможет помочь пользователям в поиске понравившейся вещи, для этого достаточно будет загрузить фотографию понравившейся вещи и искусственный интеллект проведет анализ не только формы и цвета, но и модели, и важных деталей стиля и предоставит пользователю подборку имеющихся в продаже подобных товаров. Так же, благодаря новым функциям Google Объектива обучение в удаленном формате станет намного проще и интереснее. Пользователю достаточно загрузить в программу фото задачи, которую необходимо решить, и система предложит не только способы и пути ее решения, но и подборку обучающих видео по данной теме. 

Google анонсировал несколько крупных обновлений сервисов.