Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием 
«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием.

«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием.

Вместо обещанного закрытия ресторана Kaif, Моргенштерн* решил хайпануть на уходе McDonald’s с российского рынка и провёл ребрендинг
05 Июля 2022 555
4 мин.

Около двух недель назад скандально известный рэп-исполнитель Моргенштерн* объявил о закрытии столичного заведения Kaif Provenance, совладельцем которого он является. Но, как и предполагали пользователи, это был лишь хитрый пиар-ход.

В последнее время дела у ресторана действительно шли не очень хорошо, заведение все чаще привлекало внимание контролирующих органов. В конце мая этого года Kaif Provenance и вовсе был оштрафован на 1,5 миллиона рублей за продажу крепких спиртных напитков не имея на это лицензии. Закрытие бизнеса казалось единственным рациональным выходом из сложившейся ситуации.

Но не по мнению Алишера. В попытках спасти свой бизнес, Моргенштерн* развернул в социальных сетях целую пиар-кампанию, не обошлось конечно без хайпа на громком инфоповоде и обмана подписчиков.

«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием 

После заявления о закрытии Kaif рэпер сообщил, что собрался вернуться в Москву, чтобы устроить встречу с поклонниками в последнюю неделю работы ресторана. Даже опубликовал в социальных сетях фото купленного билета.

В назначенную дату, 1 июня, на Большой Дмитровке собрались десятки поклонников исполнителя, однако их ждал неприятный сюрприз. Вместо кумира в обновлённом заведении под названием «Кайф и точка» (отсылка к пришедшему на замену McDonald’s - «Вкусно и точка») их встретил Федя - двойник Алишера из Узбекистана.

«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием 

Компанию Феде составили также двойники Филиппа Киркорова и Григория Лепса, которые также развлекали гостей. Сам виновник торжества тоже присутствовал на открытии заведения, но только в конце вечера и лишь пообщался с гостями по видеосвязи.

«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием 

«Сегодня мы напомнили Москве, где можно по-настоящему кайфануть без лишнего пафоса и напыщенной серьезности. Напомнили, потому что кто-то очень старался, чтобы все забыли. Но наш фонтан будет бить вечно, чуваки. И пока вся страна говорит про кайф, мы просто кайфуем» - обратился к аудитории Алишер в своём Telegram-канале.

Всё от цветовой гаммы до некоторых позиций в меню в обновлённом Kaif Provenance - теперь «Кайф и точка» - было позаимствовано от ушедшего из России McDonald’s. Разумеется, кроме цен. К примеру, одна из позиций обновленного меню - аналог всем известного комплексного обеда ХеппиМил стоимостью примерно 200 рублей. КайфМил от Моргенштерна* обойдётся же посетителям значительно дороже - 1111 рублей.

«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием 

Поклонникам такой перфоманс оказался не по душе. Многие пользователи сети были разочарованы обманом со стороны рэпера, некоторые отметили, что подобными выходками ему точно не удастся вернуть былую популярность.

«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием 

Высказаться на эту тему решила даже Яна Рудковская. Продюсер отметила, что ещё в прошлом году Алишер мог по праву считаться лучшим шоуменом России, но за последнее время ничего стоящего в музыкальном плане он не создал, лишь пытается подогреть к себе интерес за счёт хайпа:

«Без хайпа, тут кругом столько новостей, что хайп ну не катит, вообще ! Ничего не вечно под луной ! Вот если бы Алишер написал треки на английском и с былой прыткостью взорвал мировой Айтюнс, я бы, да и не только, все бы сняли шляпу перед его бесспорным талантом, а пока локальные потуги на российском рынке почему-то уже не вызывают былого восторга и хайпа ! Пора браться за серьезную работу, Москва, слезам и уж тем более, двойникам, не верит. И кстати никогда не верила ! Исторически было так и никак иначе!»


*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

«Хайп и точка»: ресторан Моргенштерна* в Москве открылся под новым названием.