Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Илья Авербух и звезда Папиных дочек вместе отдыхают в Крыму
Илья Авербух и звезда «Папиных дочек» вместе отдыхают в Крыму

Илья Авербух и звезда «Папиных дочек» вместе отдыхают в Крыму

03 Августа 2020 560
3 мин.

Известный фигурист Илья Авербух приехал в Крым, где проходят летние сборы юных фигуристов, организованные его компанией. Спутницей заслуженного мастера спорта в этой поездке стала 25-летняя звезда сериала "Папины дочки" - актриса Лиза Арзамасова.

Лиза Арзамасова на шоу Лед и пламеньЛиза Арзамасова на шоу Лед и пламень

С известным фигуристом и тренером Лиза познакомилась во время проекта Первого канала "Лед и пламя", когда девушке было всего 15 лет. Как утверждает бывшая жена фигуриста Ирина Лобачева, роман Арзамосовой и Авербуха начался еще в 2012 году на съемках ледового шоу и тщательно скрывался с 2012 года, но в начале июля они публично заявили о своих отношениях. И теперь спустя 8 лет открыто появляются вместе на различных мероприятиях и проводят совместный отпуск.

Лиза никак не комментирует отношения с 46-летним фигуристов и делиться подробностями своей личной жизни влюбленные не спешат, что вызывает негодование среди фанатов.

На своей странице Instagram актриса похвасталась кольцом на "том самом пальце". По словам специалистов, стоимость такого кольца варьируется от 600 до 800 тысяч рублей. Подписчики актрисы уверены, что украшение помолвочное и роман Арзамосовой и Авербуха непременно закончится в скором времени свадьбой.

Илья Авербух и звезда Папиных дочек вместе отдыхают в КрымуНе смотря на то, что актриса делится на своей странице фото и видео в одиночестве, подписчики уверены, что все свое время актриса посвящает возлюбленному и судя по ее публикациям, весь день 1 августа они провели на яхте.

«Иногда на воде устойчивее, чем на суше... И безопаснее. Уплыл себе, и берега только на горизонте. Никакой лишней информации и звуков. С завтрашнего дня — в плотном рабочем режиме. Надеюсь, без качки и штормов. Попутного вам ветра. Штиля в передышке. И самых теплых снов», — многозначительно написала Лиза в своем Instagram.

Илья Авербух и звезда Папиных дочек вместе отдыхают в КрымуА не так давно стало известно о строительстве Авербухом нового особняка, в который он планирует переехать вместе с Лизой. Как сообщают родители учеников Авербуха, пара не расстается даже во время тренировок и наслаждается прогулками по набережной и посещениями кафе, ведь эта поездка - последняя возможность влюбленных побыть наедине друг с другом в спокойной обстановке и отдохнуть. Арзамасова после карантина активно приступила к работе в театре и съемкам, а Авербух большую часть времени намерен посвящать подготовке ледового шоу на Первом канале, режиссёром которого он является.

Илья Авербух и звезда «Папиных дочек» вместе отдыхают в Крыму