Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Историк моды Александр Васильев отметил 64-й день рождения
Историк моды Александр Васильев провел день рождения в ресторане в Москве

Историк моды Александр Васильев провел день рождения в ресторане в Москве

На праздник телеведущий пригласил учеников и поклонников
08 Декабря 2022 738
2 мин.

Известный на всю Россию историк моды Александр Васильев сегодня, 8 декабря, отметил свой день рождения, ему исполнилось 64 года. Провести сам праздник он решил в своей родной Москве, а после этого планирует на некоторое время выбраться за границу. В беседе с изданием «МК» он поделился собственным мнением о коллекциях нарядов и о том, как одеваются современные звезды.

На день рождения к знаменитости пришли не только его друзья и коллеги, но также и ученики Александра Васильева, и даже его многочисленные поклонники. Приятным подарком он называет вещи, которые в последнее время все чаще ему стали приносить: Васильев очень любит все винтажное, причем, не только изысканные платья, но и самые разные аксессуары. Например, необычные сумки или просто бусы, духи или обувь.

В преддверии праздника Александр Васильев поделился, что долгие десятилетия ему довелось прожить в другой стране, а именно во Франции. Историк рассказал: что же конкетно тогда было его основным занятием, до сих пор понимают далеко не все. Васильев решил приоткрыть завесу тайны и поделился, что за это время он успел оформить порядка 120 спектаклей, проводил многочисленные выставки, писал книги и получил большой опыт преподавания.

Слава Александра Васильева в России неразрывно связана с передачей «Модный приговор», лицом которой он является уже далеко не один год. По его словам, пришел на эту должность он не так уж рано – в тот момент Васильеву было уже около 50 лет. Но интерес к выставкам на фоне этой работы он совсем не потерял.

«Люди любят ностальгировать, смотреть на платья Орловой, Лучко или Полищук. Всегда пользуются большим успехом наряды Шульженко, Зыкиной, Воронец. У меня крупнейшая в России коллекция: всего около полумиллиона предметов», - рассказал Васильев.

Он отдельно гордится, что около 16 своих знаменитых нарядов подарила ему сама Примадонна российской эстрады – Алла Борисовна Пугачева. Она назначила Васильеву встречу в ее с супругом замке, продемонстрировала ему свой гардероб, и он сам выбирал то, что ему приглянулось больше всего. По словам Васильева, количество нарядов певицы его отнюдь не удивило – у каждой прославленной артистки гардероб очень обширный, это просто требование профессии и положения на эстраде.

Александр Васильев поделился и своей главной мечтой. Ему очень бы хотелось, чтобы на телевидении восстановилось множество интересных проектов, в том числе и связанных с модой. Кроме того, Васильев верит, что сбудутся его запланированные поездки, он хотел бы отправиться в Индию, Иран и Турцию. Главная цель – прочувствовать и понять местную культуру, насладиться нетипичной для русского человека красотой.

Историк моды Александр Васильев провел день рождения в ресторане в Москве