Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ивлеева показала поклонникам, как она выглядела до популярности
Ивлеева показала поклонникам, как она выглядела до популярности
Ивлеева показала поклонникам, как она выглядела до популярности.

Ивлеева показала поклонникам, как она выглядела до популярности.

«Я вот смотрю на эти фотки и вспоминаю как в те времена жутко комплексовала, и делали мы такие фотки для угара и внутреннего пользования!»
21 Февраля 2022 717
3 мин.

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева поделилась с поклонниками архивными фото из юности. Настя показала, как она выглядела задолго до своей популярности и с ностальгией вспомнила какого это - жить без огромной аудитории и многомиллионного дохода.

Ивлеева знакома пользователям сети как уверенная в себе и стильная бизнес-леди, популярный блогер и телеведущая, тратящая миллионы рублей на вечеринки, гардероб и элитные автомобили. И представить себе Настю Ивлееву в декорациях типичной хрущёвки в поддельном шарфике Burberry многим достаточно сложно. Но, как показала сама Настя, её не всегда окружали дорогие бренды, а вечера она проводила не в окружении звезд шоу-бизнеса.

Фото: @_agentgirl_Фото: @_agentgirl_

Ивлеева никогда не скрывала от своей аудитории, что её юность прошла в посёлке Разметелево Ленинградской области. Иногда Настя делится с поклонниками «не гламурными» кадрами того времени. Как призналась звезда, она даже скучает по тому времени, когда успешный бизнес, идеальная фигура, дорогая недвижимость и автомобили были для неё всего лишь мечтой. Подписчики с энтузиазмом восприняли идею Насти почаще делиться фото жизни до популярности. Лолита Милявская настолько вдохновилась новым постом Ивлеевой, что решила поддержать её и пообещала опубликовать свои архивные фото.

Фото: @_agentgirl_Фото: @_agentgirl_

Но открытость с аудиторией иногда заканчивались для Ивлеевой массовой критикой. В частности, в одном из влогов на своём YouTube-канале блогер показала квартиру, в которой она выросла и долгое время жила её семья. Пользователи, увидев скромный ремонт и отсутствие раковины в ванной, раскритиковали телеведущую, тратящую на развлечения и подарки мужу миллионы рублей.

Фото: @_agentgirl_Фото: @_agentgirl_

В ответ на критику Настя объяснила, что неоднократно предлагала маме переехать в столицу и хотела купить жильё для неё, но та отказывалась уезжать из родного посёлка. В итоге приняв выбор мамы, Ивлеева оплатила ремонт в старой квартире и полностью содержала маму, отправляя ей ежемесячно 200 тысяч рублей. Сейчас, судя по словам Насти, мама проживает вместе с ней в загородном двухэтажном особняке площадью 364 кв. в подмосковном посёлке «Старый свет».

Как бы не скучала Настя по том временам, роскошная жизнь и внимание ей бесспорно нравятся. На днях стали известны некоторые подробности предстоящей вечеринки в честь 31-летия Ивлеевой. В прошлом году юбилей блогерши обошёлся ей в 16 миллионов рублей.

Фото: @_agentgirl_Фото: @_agentgirl_

В этом году, судя по всему, звезда намерена устроить не менее грандиозную вечеринку, на которую получили приглашения многие звезды отечественного шоу-бизнеса и медиасферы. Гости получили даже список вещей, которые рекомендовано использовать в своём наряде на праздник: Louis Vuitton, Mugler, Alexander McQueen и другие элитные бренды. Развлекать именинницу и её гостей будут французская певица Коко Хлое и рэп-исполнитель Платина.

Ивлеева показала поклонникам, как она выглядела до популярности.