Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Как прошла премьера фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»
Как прошла премьера фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать».

Как прошла премьера фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать».

На премьеру пришли Кожевникова, Студилина и другие звезды
12 Января 2023 674
2 мин.

В московском кинотеатре «Художественный» прошла премьера фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». На нее пришли многие звезды российского шоу бизнеса. Например, Алена Долецкая, Мария Кожевникова, Алена Апина с дочерью, Илья Бачурин, Виктория Дайнеко, Полина Ауг и другие знаменитости.

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» — шпионский триллер. В главных ролях знаменитый Джейсон Стэтхем, он сыграл героя, которому нужно остановить плохих парней, торгующих новыми разработками смертельного оружия. В прокат для широкой аудитории фильм вышел 12 января. Премьеру перенесли с 5 января, чтобы не упали сборы от других проектов.

Кадр из фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»Кадр из фильма «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

На закрытом показе 11 января звезды прошли по ковровой дорожке. Например, удивила своим присутствием звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова. Она пришла на показ в спортивном костюме. Женщина располнела, причина этому болезнь, которая настигла ее три года назад. Мария долгое время не показывалась на публике. Впрочем, она оборвала связь со многими друзьями.

Мария Кожевникова на премьере нового фильма Гая РичиМария Кожевникова на премьере нового фильма Гая Ричи

«Нельзя по щелчку пальцев резко вновь стать веселым и жизнерадостным человеком. Я до сих пор еще потихоньку выхожу из депрессии. Мне раньше казалось, что это все дурость, возникающая от безделья. Пока сама не попала в такую ситуацию», — рассказывала звезда.

Еще одним гостем кинопоказа стал Михаил Тройник, он все чаще появляется на светских мероприятиях. Недавно он и Юлия Персильд объявили, что состоят в отношениях, но на премьере Гая Ричи она не появилась. Тройник был без пары.

Также без пары пришла Яна Студилина, недавно она объявила о разводе с Александром Роднянским-младшим. Они были женаты около 14-и лет. Их брак развалился из-за того, что ее муж выбрал жизнь в Европе. Их ценности в жизни перестали совпадать. Политические взгляды разрушили семью Студилиной.

Также на ковровой дорожке позировала Полина Ауг, девушка не последовала примеру матери и осталась в России. Юлия Ауг эмигрировала в Эстонию. Она высказывалась против действий России на территории Украины. Однако, ее дочь, по-видимому, не спешит менять место жительства.

Как прошла премьера фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать».