Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Каким запомнился 2021 год россиянам? 
Каким запомнился 2021 год россиянам? 

Каким запомнился 2021 год россиянам? 

ВЦИОМ подвёл итоги уходящего, расспросив жителей страны об их впечатлениях от 2021 года и ожиданиях от 2022 года.
26 Декабря 2021 717
3 мин.

Всероссийский центр изучения общественного мнения традиционно представил итоги уходящего года. Специалистам исследовательского центра удалось выяснить каким запомнится россиянам 2021 год, как они планируют праздновать Новый год и главное - к чему готовятся в следующем году.

Для сбора статистики было проведено телефонное интервью с 1600 респондентами. Ожидаемо, главными событиями в России и мире стали пандемия коронавируса и вакцинация. Второй по важности темой в России стали прошедшие выборы в Государственную Думу. Три главных слова, с которыми у Россиян ассоциируется уходящий год - коронавирус, рост цен и QR-коды.

Но в целом, эмоциональная картина оказалось не такой удручающей, хотя негативные оценки всё же преобладали. Около половины опрошенных (45%) заявили, что уходящий год для них скорее можно назвать «удачным», в то время как для остальных респондентов 2021 оказался крайне тяжелым и полным трудностей. От следующего года большинство респондентов ожидают перемен в лучшую сторону, поэтому к наступающим праздникам готовятся основательно. 90% респондентов однозначно будут праздновать новый год и большинство традиционно встретят 2022 в стенах родного дома. Культурная программа на новогодние праздники также предварительно составлена: 33% планируют гулять на природе, наведаться в гости к друзьям и близким намерены 28%, а 29% решили более активно провести предстоящие каникулы и отправятся кататься на коньках, лыжах и санках.

Фото: wciom.ruФото: wciom.ru

Самыми популярными блогерами России в 2021 году стали Юрий Дудь, Даня Милохин и Михаил Литвин. В рейтинг журналистов года вошли Владимир Соловьев, Юрий Дудь и Ксения Собчак. Константин Хабенский возглавил топ актёров, а музыкантом бога большинство опрошенных назвали Александра Градского.

Ранее свой топ-10 этого года представила и платформа YouTube. Самым просматриваемым роликом в русскоязычном сегменте видеохостинга стало нашумевшее расследование «Дворец для Путина. История самой большой взятки». Видео было опубликовано 19 января и на сегодняшний день успело набрать более 120 миллионов просмотров, 4,5 миллиона лайков и около 2-х миллионов комментариев пользователей. На второй строчке с результатом в 32 миллиона просмотров расположился выпуск шоу «Что было дальше?» с участием Антона Лапенко и Александра Гудкова. И замыкает топ-3 интервью Юрия Дудя с Ивангаем, набравшее более 21 миллиона просмотров. Напомним, что именно данное видео, а также интервью с Моргенштерном, стали поводом для обвинения журналиста в пропаганде наркотиков. В октябре Зюзинский суд Москвы признал Дудя виновным и назначил штраф в размере 100 тысяч рублей.

Фото: youtube.com/trends/2021/ru/Фото: youtube.com/trends/2021/ru/

К слову о Моргенштерне, его видеоклипы также есть в рейтинге самых просматриваемых музыкальных видео года. Сразу три работы - «ДУЛО»,  «SHOW» и «ARISTOCRAT» - вошли в топ. Также особое внимание пользователей сети было приковано к клипам Султана Лагучева  «Горький вкус», Славы Марлоу «Ты Горишь Как Огонь» и «Пьяную домой» Клавы Коки.

Фото: youtube.com/trends/2021/ru/Фото: youtube.com/trends/2021/ru/

Каким запомнился 2021 год россиянам?