Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Ксению Бородину осудили за внешний вид на школьной линейке
Ксению Бородину осудили за внешний вид на школьной линейке

Ксению Бородину осудили за внешний вид на школьной линейке

Подписчики телеведущей не оценили наряд Бородиной на 1 сентября
01 Сентября 2020 606
7 мин.

Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают двух дочек Машу и Тею. Младшая Тея отправилась первого сентября в детский сад, а Маша перешла уже в пятый класс. Как и любые заботливые родители Ксения и Курбан отправились на торжественную линейку вместе со своими дочками. Ксения поделилась с подписчиками, что им буквально пришлось разрываться между детьми, ведь линейки у дочерей проходили в разных местах.

По случаю Дня знаний Ксения подобрала образ в классической черно-белой палитре, наряд Бородиной достаточно строгий: белая рубашка, черный классический пиджак и черные шорты прямого кроя. Завершили образ черные ботинки и носки в тон коже. Телеведущая разместила фотографию образа на своей странице в Instagram. Но к сожалению, не всем поклонникам Бородиной понравился подобранный Ксенией образ для посещения школьного праздника. Подписчики осудили Ксению за излишне короткие шорты, из-за длинного жакета может показаться, что низ отсутствует вовсе.

«Как будто штаны надеть забыла», «Ксения, ну у вас и наряд! В школу на первое сентября так вырядиться!», - прокомментировали подписчицы Бородиной.

Ксению Бородину осудили за внешний вид на школьной линейке

Как известно, Ксения не терпит хейта и необоснованной критики в свой адрес. Телеведущая изначально стала в грубой форме отвечать на подобные замечания в комментариях. А чуть позже выложила провокационный пост, где обратилась к своим подписчикам.

«В следующий раз надену юбку в пол, платок и балахон на себя, или платишко в стразюлечках, чтобы с вами быть на одной волне, мои законодательницы моды! », - заявила Ксения хейтерам.

В дополнение к этому девушка начала публиковать в Stories негативные комментарии в свой адрес, и высмеивать женщин, которые их оставили. Как объяснила Ксения, она не видит ничего ужасного в подобном наряде, она одета строго, но в то же время современно. Стоит сказать, что тех, кому понравился выбор образа для праздника оказалось порядком больше. Поклонницы восхитились внешностью и чувством стиля Бородиной. Ксения в свою очередь поблагодарила подписчиков, оценивших ее «лук» отметив, что «добро всегда побеждает зло». Телеведущая вспомнила, что и она когда-то чересчур скромно и не так стильно одевалась, но время идет и Ксения так же предпочитает не стоять на месте и постоянно развиваться. В том числе и в плане моды.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😎🔝 давайте отдельно тут оцените, мои эксперты моды, как надо одеваться на 1 сентября. А то там дети на фото, это им на память, а вы там «самые добрые» и « совсем не злые» свои «святые» комментарии наоставляли. Лучше тут 👇 я как раз всегда рада послушать ваше экспертное мнение, с модного приговора👵 оно очень важно для меня🙏🏻 учитывая, что прячется на вашими аватарками, Никой журнал Vogue и рядом не стоял 🤓👵 жаль дизайнеры #prada ваши комменты не читают, они бы обязательно все исправили, как вам надо😋🔝 в следующий раз надену юбку в пол, платок и балахон на себя, или платишко в стразюлечках🔥 чтобы с вами быть на одной волне мои Законодательницы моды 🥳 оказалось, что для вас 1 сентября не ваши дети важны, а мои наряды. Я все думала, почему вы так хотите скорее деток в школу отправить, да , чтобы диванами критиками поскорее поработать , пока котлетки жарятся🔥🔥🔥

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

 

Бородина порекомендовала всем хейтерам не тратить время на гневные комментарии, а заняться собой или заработать денег. Звезда уверена, что как только люди начнут хорошо зарабатывать, следить за собой и стильно одеваться, у них сразу же отпадет желание кого-либо критиковать, а вместо этого радоваться жизни.

Ксению Бородину осудили за внешний вид на школьной линейке