Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Лена Катина отговаривает сына связывать свою жизнь с шоу-бизнесом
Лена Катина отговаривает сына связать свою жизнь с шоу-бизнесом

Лена Катина отговаривает сына связать свою жизнь с шоу-бизнесом

Бывшая участница культовой группы "t. A. t. U" Лена Катина рассказала в интервью порталу "Телепрограмма", что не хочет связывать жизнь своего пятилетнего сына Саши с шоу-бизнесом.
05 Августа 2020 752
2 мин.


Лена Катина отговаривает сына связывать свою жизнь с шоу-бизнесомСама Катина начинала свою карьеру еще с детства. С 10 лет она начала выступать в детском ансамбле "Авеню" и пела в нем в течении трех лет. Затем Лена стала участницей вокально-инструментального ансамбля "Непоседы", но уже в 14 лет ей пришлось покинуть ансамбль из-за возрастных ограничений.

В течении десяти лет Катина была участницей популярной группы "t. A. t. U" и с 2009 года девушка занялась своей сольной карьерой. После рождения сына артистка значительно сократила количество выступлений и посвящена большую часть своего времени семье и ребенку. Во время пандемии певица принимала участие в шоу "Маски" и сейчас планирует возобновить гастроли, так как успела соскучиться по сцене и дополнительно укрепить свое финансовое положение,

Лена Катина призналась журналистам, что не хочет, чтобы ее маленький сын в будущем связывал свою судьбу со сценой и индустрией в целом. По словам певицы в этой сфере слишком много соблазнов и нет никаких гарантий и стабильности. По словам девушки мир шоу-бизнеса полон искушений, которые отрицательно влияют как на физическое, так и на психологическое здоровье. Лена Катина отговаривает сына связывать свою жизнь с шоу-бизнесомСамой певице очень повезло, что во время пика ее популярности рядом с ней была семья и не дала получить юной артистке "звездную болезнь". А грамотное распределение гонораров позволило девушке создать финансовую подушку, которая до сих пор поддерживает материальную стабильность певицы.

Если сын Катиной, - Саша захочет быть в этой сфере, то она планирует сделать все возможное, чтобы отговорить его. Сейчас мальчик не проявляет особого интереса к сцене. В силу своего возраста и детской любознательности мальчик хочет заниматься всем и сразу, все зависит от последнего просмотренного мультфильма или прочитанной книги. Конечно, артистка решила в любом случае готова поддержать сына в его выборе, но искренне надеется, что это будет не шоу-бизнес.

Сейчас Елена делает упор в воспитании Саши на спорт и общее образование мальчика, пока не понятны склонности ребенка к конкретной сфере и певица для начала хочет дать ему хорошую базу.

Лена Катина отговаривает сына связать свою жизнь с шоу-бизнесом