Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Леонид Агутин посвятил Анжелике Варум стихотворение в день ее рождения
Леонид Агутин посвятил Анжелике Варум стихотворение в день ее рождения.

Леонид Агутин посвятил Анжелике Варум стихотворение в день ее рождения.

Варум исполнилось 54 года
26 Мая 2023 662
3 мин.

Сегодня, 26 мая, певица и актриса Анжелика Варум отмечает свой 54-й день рождения. Ее супруг, певец и композитор Леонид Агутин, не остался в стороне от этого события и публично поздравил жену в своем Instagram* (запрещен на территории РФ).

Агутин опубликовал фотографию Варум в черном платье и написал к ней трогательное стихотворение, в котором выразил свою любовь и благодарность за совместную жизнь.

Леонид Агутин посвятил Анжелике Варум стихотворение в день ее рождения

Певец также добавил, что он гордится своей женой за ее талант, красоту и доброту. Он пожелал ей здоровья, счастья и успехов в творчестве.

Анжелика Варум ответила на пост своего мужа в комментариях. Она поблагодарила его за слова и призналась, что он — ее смысл жизни.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года. Возлюбленные расписались летом 2000-го, свадьбу сыграли в Майами. У пары есть дочь Лиза, которая также занимается музыкой.

Пусть в интернете часто появляются новости о том, что у Агутина и Варум проблемы в личной жизни, они доказывают обратно. Творческая пара не стесняется демонстрировать свою любовь и умело держат статус самой крепкой пары в российского шоу-бизнеса. Варум и Агутин часто выражают любовь к друг другу в музыке и стихах.  

Несмотря на регулярно возникающие слухи о разладе в браке исполнителей, Леонид Агутин и Анжелика Варум продолжают оставаться одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.

Анжелика Варум и Леонид АгутинАнжелика Варум и Леонид Агутин

Анжелика Варум — это советская и российская эстрадная певица, автор песен и заслуженная артистка РФ. Она родилась 26 мая 1969 года во Львове в семье композитора Юрия Варума и театрального режиссера Галины Шаповаловой. Она начала свою карьеру в 1990 году с песен «Полуночный ковбой» и «Здравствуй и прощай», которые стали хитами. С тех пор она выпустила 16 альбомов, среди которых «Ля-ля-фа», «Зимняя вишня», «До свидания», «Лучшие песни» и другие. Она также снялась в нескольких фильмах и озвучила мультфильмы.

Анжелика Варум обладает уникальным голосом и стилем исполнения. Ее песни отличаются глубиной, лиризмом и мелодичностью. Она также пишет стихи и музыку для своих композиций. Она является лауреатом многих премий.

Дочь Варум и Агутина — Елизавета Варум, которая родилась 9 февраля 1999 года в Москве. Она единственная общая дочь певицы Анжелики Варум и музыканта Леонида Агутина (у артиста также есть старшая дочь Полина от других отношений). Когда Елизавете было 5 лет, она переехала в Майами с дедушкой и бабушкой по материнской линии, где она и выросла. Она имеет американское гражданство.

Анжелика Варум с дочерьюАнжелика Варум с дочерью

Елизавета Варум занимается музыкой и является певицей и автором песен. Она выступает под псевдонимом Liz Holloway. Ее музыкальный стиль описывается как рок-н-ролл с элементами блюза, соула и фанка. Она имеет свой канал на YouTube, где она выкладывает свои песни и каверы.

Леонид Агутин посвятил Анжелике Варум стихотворение в день ее рождения.