Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Лионель Месси уходит из ПСЖ и становится игроком «Интер Майами»
Лионель Месси уходит из ПСЖ и становится игроком «Интер Майами».

Лионель Месси уходит из ПСЖ и становится игроком «Интер Майами».

Футболист выступал за ПСЖ с 2021 года
08 Июня 2023 669
3 мин.

Сенсационный переход лучшего футболиста мира Лионеля Месси из «Пари Сен-Жермен» в американский клуб «Интер Майами» стал главной новостью летнего трансферного окна. Аргентинец решил попробовать свои силы в чемпионате MLS после того, как привел сборную своей страны к победе на чемпионате мира в Катаре.

Лионель МессиЛионель Месси

Месси объявил о своем решении в интервью испанским изданиям Mundo Deportivo и Sport. Он сказал, что еще не согласовал все условия контракта с «Интер Майами», но уже определился с выбором. По его словам, он хочет «жить футболом иначе, чем до этого», «наслаждаясь им день за днем».

Аргентинец отметил, что ему было трудно принять такое решение, так как он хотел остаться в Европе еще на один сезон. Однако он не получил достаточно привлекательных предложений от европейских клубов, в том числе от своего родного «Барселоны», которая испытывает финансовые трудности.

Месси также признался, что он отклонил более выгодное предложение от саудовского клуба «Аль-Хилал», который хотел собрать звездный состав из Криштиану Роналду и Карима Бензема. Вместо этого он выбрал «Интер Майами», который принадлежит бывшему английскому футболисту Дэвиду Бекхэму.

Переход Месси в американский клуб стал возможным благодаря спонсорским контрактам с такими брендами, как Adidas и Apple. По данным СМИ, аргентинец будет получать около 100 миллионов долларов в год за свою игру и рекламу этих компаний.

Месси станет первым игроком в истории MLS, который выиграл «Золотой мяч» — приз лучшему футболисту мира. Он получил его семь раз, последний раз в этом году после того, как стал чемпионом мира с Аргентиной. Это был первый крупный трофей для Месси в составе национальной команды.

В прошлом сезоне Месси выступал за «Пари Сен-Жермен», куда перешел из «Барселоны» в 2021 году. За французский клуб он провел 38 матчей, забил 28 голов и сделал 18 ассистов. Он помог ПСЖ выиграть чемпионат Франции, но не смог привести его к успеху в Лиге чемпионов, где команда проиграла в полуфинале «Манчестер Сити».

«Интер Майами» — это относительно молодой клуб, который был основан в 2018 году и дебютировал в MLS в 2020 году. В прошлом сезоне он занял 11-е место в Восточной конференции и не смог выйти в плей-офф. В составе клуба играют такие известные футболисты, как Гонсало Игуаин, Блез Матюиди и Родольфо Писсарро.

Переход Месси в «Интер Майами» ожидается, что привлечет большое внимание к американскому футболу и повысит его уровень. Многие эксперты считают, что это будет хорошо не только для MLS, но и для всего мирового футбола.

Лионель Месси уходит из ПСЖ и становится игроком «Интер Майами».