Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Месси завоевал долгожданный титул чемпиона мира
Месси завоевал долгожданный титул чемпиона мира.

Месси завоевал долгожданный титул чемпиона мира.

Аргентина выиграла Францию по пенальти
20 Декабря 2022 592
2 мин.

Футболист сборной Аргентины Лионель Месси вместе со своей национальной командой добились важнейшего успеха на международной арене – победы на Кубке мира в Катаре.

В финальном матче аргентинцы в очень эмоциональном противостоянии с командой Франции добились победы в серии пенальти, после того, как в основное и дополнительное время игры был зафиксирован счет 3:3.

Стоит отметить, что Месси лично внес огромный вклад в успех своей национальной дружины – он забил два из трех голов аргентинцев, и был признан после финального матча не только лучшим игроком поединка, но и лучшим футболистом всего ЧМ-2022. И, похоже, что теперь Лионель – еще и главный фаворит на получение следующего «Золотого мяча», главной индивидуальной награды в мировом футболе. Так считают и эксперты известной беттинг-компании Пари, в чьей линии всегда есть котировки на различные достижения футбольных звезд. И если сейчас скачать приложение Пари на свой смартфон или другое подходящее устройство, можно убедиться в том, что аналитики компании дают более чем 56% вероятности на то, что «Золотой мяч» в 2023-м году достанется именно Месси. Ближайший преследователь Лео в борьбу за приз – француз Килиан Мбаппе, заметно отстает – ему оставляют лишь около 32% шансов на победу.

Стоит отметить, что Месси уже является рекордсменом по количеству выигранных «Золотых мячей» за карьеру. В новости букмекеров, связанные с обладателем самой престижной награды современности аргентинец попадал уже семь раз за последние годы. Приз доставался Лионелю в 2009, 2010, 2011, 2012, 2015, 2019 и 2021 годах. И, похоже, 2023 год может быть вписан в эту череду триумфальных для легендарного игрока сезонов.

Еще один любопытный факт о выдающееся карьере Месси – это то, что после триумфального чемпионата мира в Катаре, в его карьере остался лишь один турнир, в котором Лео когда-либо участвовал, и не смог победить. Это Кубок Франции. При этом в текущем сезоне Месси может исправить и данную оплошность, так как его команда – парижский ПСЖ, все еще участвует в кубковом национальном турнире и является его главным фаворитом, по мнению беттинг-экспертов. Так что Месси уже к лету может закрыть все «гештальты» в своей выдающейся карьере.

Напомним, что ранее аргентинец становился победителем чемпионатов Испании и Франции, неоднократно выигрывал Лигу чемпионов, Клубный чемпионат мира и множество других турниров. А в составе сборной Лионель побеждал на главном соревновании своего континента – Копа Америка.

Месси завоевал долгожданный титул чемпиона мира.