Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Михаил Литвин сделал предложение своей девушке во время футбольного матча
Михаил Литвин сделал предложение своей девушке во время футбольного матча.

Михаил Литвин сделал предложение своей девушке во время футбольного матча.

20 Сентября 2021 771
2 мин.

Прошедшая неделя завершилась для поклонников блогера Михаила Литвина грандиозной новостью — пранкер сделал предложение своей девушке.

Михаил Литвин сделал предложение своей девушке во время футбольного матчаКак блогер, Михаил привык удивлять аудиторию громкими скандалами, пранками и зрелищными роликами. Чего только стоят сожжённый мерседес за 13 миллионов рублей или Porsche, на котором блогер решил протаранить стекло автосалона. Начать новый этап жизни Литвин тоже решил с размахом и попросил руки и сердца своей девушки прямо во время футбольного матча на стадионе «Сапсан Арена» на глазах более трёх тысяч человек.

Неожиданно для зрителей прямо во время игры на поле вышла девушка, а через мгновение показался и сам виновник торжества с кольцом в руках. На внезапное предложение возлюбленного девушка с восторгом ответила согласием. В честь радостного события прогремел грандиозный салют и певец Эльман исполнил один из своих популярных треков. Стоило Михаилу надеть помолвочное кольцо на палец невесте, как друзья блогера тут же бросились обнимать и поздравлять пару. Подписчики поспешили выразить радость за блогера и поздравили его с завершением холостяцкой жизни. Невестой популярного пранкера стала некая Юлия Бичан. Об отношениях пары поклонникам мало что известно, Михаил не привык распространяться о подробностях личной жизни, да и сама Юлия редко рассказывает подписчикам в социальных сетях о себе.

Михаил Литвин сделал предложение своей девушке во время футбольного матчаНо стоит отметить, что выбор Литвина разделили не все его поклонники. Многие вспомнили бывшую девушку блогера Алину Брагину, с которой он состоял в длительных отношениях, и тут же начали сравнивать Юлию с ней. По словам пользователей сети, Брагина больше подходила Литвину, кроме того, их отношения начались задолго до его популярности, но заветного кольца девушка так и не дождалась.

Напомним, Михаил и Алина расстались ещё в феврале 2020 года. Некоторые подписчики вспомнили и скандальную историю с появившимися в апреле слухами о причастности Юлии к эскорту. В конце апреля телеграм-каналы начали активно распространять слухи о том, что Юлия Бичан зарабатывает на жизнь, проводя время с состоятельными мужчинами. Ни Литвин, ни Юля не стали тогда комментировать данную ситуацию, стоит отметить, существенных доказательств пользователи сети так и не смогли найти.

Судя по всему, влюблённых сейчас мало волнуют слухи вокруг их отношений и мнения хейтеров, пара активно делится в социальных сетях кадрами одного из самых памятных моментов в жизни.

Михаил Литвин сделал предложение своей девушке во время футбольного матча.