Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Михаил Шуфутинский раскрыл подробности своего райдера
Михаил Шуфутинский признался, что он включает в свой райдер.

Михаил Шуфутинский признался, что он включает в свой райдер.

Артисту всегда нужна черная пленка на окнах в гостинице
14 Декабря 2022 602
2 мин.

Известный певец Михаил Шуфутинский совершенно не скрывает, что ему отдельно важно чувствовать себя уютно и комфортно. Он всегда с придирчивостью относится ко всем местам, куда приезжает выступать с концертами. Райдеры артистов всегда вызывают отдельный интерес у публики – обычно сложно бывает себе представить, что именно требуют звезды во время организации их гастролей. Некоторые вещи, если они становятся достоянием общественности, сильно удивляют. Михаил Шуфутинский решил не дожидаться слухов и раскрыл некоторые подробности сам.

«Место, куда приезжаю выступать, и условия там должны быть не намного хуже, чем у меня дома, иначе какой смысл мне туда ехать», — приводит его слова издание dni.ru.

Оно же пишет, что одно из условий Шуфутинского – обязательный круг на сиденье унитаза. Что касается условий, в которых проживает сейчас сам шансонье, то они действительно более чем комфортные. У него в имении большой особняк в два этажа, который располагается в Подмосковье, во Внуково. Его размеры составляют порядка 800 квадратных метров, на этой площади расположились не только жилые помещения, но также и бассейн, и сауна. Говорят, что особняк действительно может поразить своим великолепием.

Исполнитель совершенно не скрывает, что детство его было обездоленным. Он родился в послевоенное время – в 1948 году. Тогда все россияне жили в бедности, и будущая звезда эстрады не стал исключением. Он многое повидал, его семья тоже сильно нуждалась. Поэтому с годами, когда возможность жить в уюте и комфорте действительно появилась, - артист стал особенно сильно все это ценить.

 «Я прошел в своей жизни все: бывали периоды, когда у нас просто не было денег. В детстве я жил достаточно бедно. Тогда все жили бедно, особенно после войны. Все нуждались, все работали. Поэтому сейчас я особенно ценю комфорт, уют и удобство», — приводит издание давние слова певца.

Но все-таки звезда шансона никогда не просил в своих райдерах чего-то заоблачного. К примеру, многие артисты любят заказывать черную икру, а вот Михаил Шуфутинский никогда этого не делает. Он просто считает, что если этого захочет, то сможет приобрести деликатес сам. Зато он отдельно подчеркнул, что ему обычно нужна черная пленка на стеклах в гостинице. Просто потому, что таким образом можно сильно затемнить комнату, и отдохнуть получится более полноценно. А отдых, отмечает Шуфутинский, отдельно важен для восстановления голосовых связок для следующих концертов.

Михаил Шуфутинский признался, что он включает в свой райдер.