Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
14.03 состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024»
14 марта состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024»

14 марта состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024»

17 Марта 2024 0
9 мин.

Феерия красоты, роскоши и утончённого вкуса! Именно таким стало завершение конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024», которое состоялось 14 марта в театре-ресторане «Чаплин-Холл». 

Финалистки проекта показали результаты месяца в проекте, апогеем которого стала коронация: каждая девушка получила титул, а победительницы эксклюзивные короны от бренда Golden Fox.

Конкурс «Миссис Бизнес» является флагманским проектом продюсерского центра ONI Profi Ирины Гоголь, Анастасии Лукьяновой и Ольги Врублевской.

Женщина – алмаз, сияющий множеством граней, и задача проекта – подсветить каждую грань.

Организаторы конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024» благодарят спонсоров и партнёров, поддерживающих проект: «Женщины России Санкт-Петербург», Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата», АКБ «ФОРА-БАНК» (АО), Цифровая стоматология MEDALL, DETOX CLUB, группа компаний «Аргол», бизнес-школа ИМИСП, официальный модельер проекта Atelier UNCU, психолог проекта Юлиана Вертегель и многих потрясающих партнёров, которые внесли свой вклад в поддержку и развитие проекта! 

Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».

Генеральный информационный партнер - журнал  DRESS CODE.

Информационными партнёрами конкурса в этом году стали: журнал Success magazine, PERSONO, MODA & ART in Russia, FOR womanTV, «Дорогое удовольствие|Спб», Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!», #имиджвсе  и Союз пиарщиков России.

В программе вечера были предусмотрены все нюансы светского события. Велком с игристым, потрясающая фотозона от партнера конкурса «Праздничный мир», выступления профессиональных исполнителей. На сцене блистали скрипач Никита Шишкин, великолепные танцоры школы танцев GallaDance, шоу Fantacity Circus Марии Паниной, воспитанники хореографической школы «Русский балет».

Потрясающие ведущие Маргарита Лущинская и Виктор Цветков не отпускали внимание и интерес зрителей ни на секунду, представляя участниц, спонсоров и партнеров, многие из которых не только выступили со своими поздравлениями, но и преподнесли эксклюзивные подарки от своих брендов. 

Однако основное внимание, конечно же, было приковано к участницам. Финалистки светились ослепительными улыбками, появляясь в великолепных нарядах, удивляя публику приобретенными в течение конкурса навыками и буквально космической энергетикой. За месяц конкурса участницы прошли целый ряд мастер-классов по освоению деловых, великосветских и эстетических навыков. Они выдержали глубокую персональную трансформацию, сумев поднять на новый уровень свои творческие навыки и светские манеры, женственность и самопрезентацию на сцене и перед фотокамерой. Это было настоящим волшебством. 

Открыли вечер участницы проекта в платьях от бренда ALLEN WAVE с песней «Паруса». Песня создала зажигательное настроение с самого начала вечера в исполнении финалисток конкурса вместе с амбассадорами проекта: Тати Памурзиной, Анной Коновалюк и Галиной Хруцкой, а также  неподражаемым Виктором Цветковым!

Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».

Отдельная благодарность за подготовку и занятия по вокалу организаторы выражают школе музыки Маргариты Лущинской Super Star, педагогу по вокалу Алене Сальковой, а также благодарят за помощь в записи песни TDV Records - Дмитрия Богданова и Александра Удальцова.

Также участницы покорили сердца не только зрителей, но и самого строгого жюри, выступив с общим, невероятно чувственным танцем. Профессионально поставленное шоу и великолепная хореография от Александры Абрамовой – арт-менеджера, топ-преподавателя танцевального клуба  GallaDance, Крестовский.

Представив свои видео визитки, каждая участница рассказала о том, как она видит современную женщину в бизнесе. 

Великолепными был показ участниц в нарядах от бренда ALLEN WAVE Елены Новак и, конечно, индивидуальные, настолько разные и все восхитительные творческие номера – песни, стих, танцы и шоу с барабанами.

Отдельного восторга заслужил самый торжественный и шикарный выход в вечерних платьях, выбранных каждой участницей по своему вкусу. Зрительный зал взрывался аплодисментами.

За постановку выходов участниц на проекте и мастер-классы по походке отдельная благодарность агентству Agemodel

Кульминацией конкурса стала коронация, состоявшаяся после того, как компетентное жюри вынесло свое решение. Корона в каждой из категорий нашла свою достойную обладательницу. 

Церемонию награждения проводили амбассадоры конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024», а  также победительницы прошлых лет.

Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».

Итак, основными победительницами были объявлены: 

«GRAN PRIX Мисс и Миссис Бизнес Санкт - Петербург и Ленинградская область 2024» – Светлова Елена;

«Миссис Бизнес Санкт-Петербург 2024» – Козлова Ксения;

«Миссис Бизнес Ленинградская область 2024» – Силаева Ксения;

«Мисс Бизнес Санкт-Петербург 2024»  – Елфимова Олеся;

«Мисс Бизнес Ленинградская область 2024» – Ермакова Дарья;

«Миссис Бизнес Санкт-Петербург Классик 2024» – Пронина Оксана;

«Миссис Бизнес Ленинградская область Классик 2024» – Иванова Ульяна;

«Миссис Бизнес Санкт-Петербург Классик Gold 2024» –  Кисельникова Ирина;

«Миссис Бизнес Ленинградская область Классик Gold 2024»  – Калязина Елена

«Королева Бизнеса Санкт-Петербурга 2024» – Кашуба Ирина;

«Королева Бизнеса Ленинградской области 2024» – Матыцина Анна;

«People’s choice Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024» – Пронина Оксана;

«Мисс и Миссис Бизнес Талант Санкт-Петербург и Ленинградская область 2024» – Козлова Ксения.

Специальный титул и корону от генерального спонсора проекта АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) «Симпатия АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)» получила Григорьева Вероника.

Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».Финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024».

Вечер завершился коллективными фотографиями и горячими поздравлениями. Праздник никого не оставил равнодушным, все покидали гостеприимный «Чаплин-Холл» счастливыми, с улыбками, подарками, цветами и великолепным настроением!

14 марта состоялся финал конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Санкт-Петербург и ЛО 2024»