Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
OK BEAUTY представили новинки для ухода за телом и волосами
OK BEAUTY представили новинки для ухода за телом и волосами.

OK BEAUTY представили новинки для ухода за телом и волосами.

Российский производитель косметики продолжает радовать покупателей пополнением ассортимента
10 Октября 2020 522
3 мин.

Бьюти-индустрия во всем мире стремительно развивается. Ежегодно специалисты в косметической сфере разрабатывают наиболее совершенные средства для сохранения молодости и красоты. Российский сегмент бьюти-сферы так же не стоит на месте и на рынке появляются компании, способные конкурировать со множеством всемирно известных брендов. Одной из таких компаний является бренд OK BEAUTY.

Российский производитель уходовой и декоративной косметики OK BEAUTY более чем за 2 года на рынке бьюти-индустрии зарекомендовал себя, как производитель качественной уходовой косметики для представительниц прекрасного пола. Созданная брендом OK BEAUTY косметика, разработана лучшими специалистами России в косметической отрасли. Косметика OK BEAUTY изготовлена из высококачественного импортного и российского сырья, не тестируется на животных и выпускается на собственном производстве по стандартам GMP.

OK BEAUTY представили новинки для ухода за телом и волосами

Компания в первую очередь делает упор на качество своего продукта и его эффективность. Кроме того, одним из основных принципов OK BEAUTY является сочетания качества, многофункциональности и демократичной цены производимых средств. OK BEAUTY представили новинки для ухода за телом и волосамиСпециалисты компании неустанно следят за модными мировыми трендами и ассортимент представленной продукции постоянно расширяется. Уже сейчас компания радует своих покупательниц высококачественными и эффективными средствами для ухода за волосами, кожей лица, тела и создания потрясающего макияжа с помощью линии декоративной косметики.

OK BEAUTY не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствоваться и расширять ассортимент продукции для своих покупателей. Совсем недавно компания OK BEAUTY пополнила свой ассортимент несколькими новинками, которые уже по достоинству оценены покупательницами. Одной из новинок стал разглаживающий подтягивающий крем-баттер для тела OK BEAUTY SMOOTH & FIRM. Крем создан на основе уникального комплекса из ферментов морской губки Dysidea Etheria, который позволит сохранить гладкость и упругость кожи, придаст увлажнение и питание в сочетании с неповторимым древесно-восточным ароматом. А в сочетании с физическими нагрузками, крем-баттер от OK BEAUTY способствует поддержанию мышечного тонуса и заметному уменьшению объемов. Новинка позволит совместить приятное с полезным: ощутить гладкость и упругость кожи, при этом окажет значительную помощь в стремлении к идеальной фигуре.

OK BEAUTY представили новинки для ухода за телом и волосамиВторой не менее впечатляющей новинкой стал мягкий шампунь, подходящий для всех типов волос OK BEAUTY FOAM & GENTLE. Новинка совместила в себе все требования современных девушек, стремящихся обладать красивыми и ухоженными волосами. Шампунь OK BEAUTY FOAM & GENTLE не содержит агрессивных ПАВов, парабенов и сульфатов, что крайне важно в правильном уходе за волосами и кожей головы. Он поможет мягко и бережно очистить волосы, сохранить новое стильное окрашивание или поддержать эффект от кератинового выпрямления и завивки. Покупательницы уже успели оценить качество нового продукта, отметив отличный состав шампуня и бережное влияние на волосы, при этом без снижения эффективности.

Представленные новинки, как и вся продукция бренда OK BEAUTY доказала свою эффективность, универсальность и непременно заслужит любовь всех женщин, ценящих качество и эффективность по доступной цене.

OK BEAUTY представили новинки для ухода за телом и волосами.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter

Тэги: