Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Павел Дуров поделился личными советами сохранения молодости и здоровья
Павел Дуров поделился личными советами сохранения молодости и здоровья.

Павел Дуров поделился личными советами сохранения молодости и здоровья.

В честь своего 36-летия бизнесмен раскрыл правила, которых придерживается сам
10 Октября 2020 559
2 мин.

В честь своего 36-летия создатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера «Telegram» Павел Дуров опубликовал ряд правил, при соблюдении которых возможно сохранить молодость и здоровье. К тому, же Павел и сам придерживается данных рекомендаций.

Павел Дуров поделился личными советами сохранения молодости и здоровьяПо заверению Павла для того, чтобы выглядеть моложе необходимо регулярно соблюдать ряд правил. Первое и главное из которых - не употреблять алкоголь. По словам Дурова, сделать редкое исключение конечно же можно, а вот регулярное употребление алкоголя способствует ухудшению здоровья и визуально добавляет несколько лет возраста. Еще одним важным пунктом является регулярный и здоровый сон. Бизнесмен уверен, что во время сна организм активно самовосстанавливается. Причем, выспаться в один день не получится, важен регулярный ежедневный сон, в этом случае эффект будет заметен незамедлительно.

Третьей полезной привычкой Павла Дурова является правильный режим питания. Бизнесмен советует ни в коем случае не переедать, так как лишний вес значительно влияет на здоровье организма, а следовательно старит человека. Сам Павел старается не прибегать к перекусам, а полноценно питаться один или два раза в день, считая большее количество приемов пищи вредной привычкой. В дополнение Павел посоветовал сократить употребление в пищу красного мяса, а  отдать предпочтение рыбе и морепродуктам, как и делает он сам. Еще одним ценным советом Павла стало отсутствие стресса и работа над свои ментальным здоровьем. Дуров уверяет, что регулярная работа с разумом положительно влияет на общее здоровье, а в дополнение еще можно переехать жить поближе к природе.

Не менее важны регулярные физические нагрузки. Это не обязательно должны быть интенсивные тренировки или силовые упражнения, достаточно увеличивать активность в течении дня. Например, сам Павел Дуров предпочитает активный отдых и кардио нагрузки (велосипедные прогулки, плавание и т.д.). Ну и последним, но не по своей значимости, является совет - жить в одиночестве. Бизнесмен связывает сохранение молодости с отсутствием привязки к привычкам других людей. По своему опыту Павел встречал мужчин, сохранивших молодость в зрелом возрасте и чаще всего они проживали в одиночестве большую часть своей жизни.

Павел Дуров поделился личными советами сохранения молодости и здоровья

Павел отметил, что большинство его советов подтверждаются в том числе и учеными, а сам он придерживается этих правил уже более 10 лет. Естественно, соблюдение всех указанных пунктов может быть сложно не привыкшему к такому образу жизни человеку. В таком случае Дуров советует начать с отказа от алкоголя, особенно молодым людям.

Павел Дуров поделился личными советами сохранения молодости и здоровья.