Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Пользователи сети в ярости после шуток Игоря Чехова и Михаила Кукоты о насилии
«Засунули ей флажок дружественной республики»: пользователи сети в ярости после шуток Игоря Чехова и Михаила Кукоты о насилии.

«Засунули ей флажок дружественной республики»: пользователи сети в ярости после шуток Игоря Чехова и Михаила Кукоты о насилии.

В сети «всплыл» фрагмент выпуска шоу «Бар большом городе», в котором резиденты Comedy Club смеялись над историей об изнасиловании студентки
01 Июля 2022 689
4 мин.

Несколько дней назад на просторах Twitter разгорелась жаркая дискуссия вокруг фрагмента выпуска YouTube-шоу «Бар большом городе» с резидентами Comedy Club Игорем Чеховым, Михаилом Кукотой и блогершей Лерой Любарской. Возмущенные пользователи сети требуют «отменить» юмористов и привлечь их к уголовной ответственности.  Ролик, о котором идёт речь, датируется 2018 годом, но интернет- общественность обратила на него внимание лишь недавно.

Участники юмористического дуэта «Кукота&Чехов» и блогерша Лера Любарская около четырёх лет назад стали гостями в шоу Ирины Чесноковой «Бар в большом городе». Суть проекта заключается в том, что гости в непринужденной обстановке, попивают различные алкогольные коктейли, участвуют в конкурсах ведущей и делятся друг с другом смешными, а иногда постыдными историями.

Фото: кадр из выпуска шоу «Бар в большом городе»Фото: кадр из выпуска шоу «Бар в большом городе»

В ходе беседы Игорь Чехов решил поделиться историей, произошедшей с Кукотой во времена студенчества. Чехов рассказал, что как-то они поехали на слёт студентов из разных республик, где, разумеется, не обошлось без шумной вечеринки и алкоголя. Одна из студенток, перебрав со спиртным, отключилась. Молодые люди, с подачи Михаила Кукоты, решили повеселиться и вставили девушке, находившейся без сознания, флажок и бутылку из-под шампанского в анальное отверстие.

Игорь Чехов и Михаил КукотаИгорь Чехов и Михаил Кукота

Никого из участников выпуска данная история не смутила, они с удовольствием принялись обсуждать детали произошедшего и неприлично шутить в адрес пострадавшей студентки. Видимо поняв, что Чехов затронул очень щекотливую тему, Кукота попытался оправдаться: он не совершал насильственных действий над девушкой, а лишь смотрел, как это делают другие и смеялся.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал: t.me/persono_russia

Однако пользователи сети пришли в ярость от того, что достаточно медийные персоны, смеясь, обсуждают тему насилия, ни сколько не стесняясь этого. На просторах Twitter запущен хэштег #кукотапреступниканеюморист, набравший тысячи публикаций, репостов и лайков. Пользователи пытаются привлечь к этой истории внимание правоохранительных органов и убрать с телеэкранов таких артистов. На портале Change.org пользователь под ником Gamma S создал петицию «Михаил Кукота преступник, а не юморист», которую за 2 дня уже подписали более 500 человек.

Пишут возмущенные пользователи в TwitterПишут возмущенные пользователи в Twitter

«Недавно всплыл вырезанный фрагмент из юмористического шоу «Бар в большом городе», где комик Михаил Кукота рассказывает на публику о том, как с друзьями совершил анальную пенетрацию бутылкой по отношению к нетрезвой девушке. Нашлись защитники поступка комика, не отрицающие существование этой истории, но оправдывающие ее шуткой, что тоже пугает. С каких пор насилие над пьяным человеком, можно оправдывать шуткой? Цель этой петиции - распространение этой ситуации среди людей, и даже если Михаила не получится привлечь по статье, то по крайней мере он закончит свою карьеру, как медийная личность. В ином случае, все снова закроют на эту историю глаза, молчаливо одобряя такое поведение, а жертвы насилия все также не будут чувствовать себя в безопасности», — объяснил автор петиции свою позицию и необходимость распространения истории с Кукотой.

Пишут возмущенные пользователи в TwitterПишут возмущенные пользователи в Twitter

К удивлению многих, у Кукоты и Чехова нашлись защитники. В частности, российский актёр и телеведущий Денис Косяков вступил в полемику с пользователями, пытающихся придать эту историю огласке и привлечь Кукоту к ответственности. Косяков не увидел ничего предосудительного в рассказе приятелей и отметил, что в начавшейся травле Михаила Кукоты «больше насилия, чем в его истории». Позднее актёр заявил, что история и вовсе была выдумана:

«Всё, феминистки, угомонитесь быстро! Только что поговорил с Мишей. Не было никакой бутылки, это разгон. Устроили тут истерику на ровном месте. Психические)».

Денис КосяковДенис Косяков

На данный момент из всех причастных к скандалу нашла в себе смелость извиниться перед аудиторией лишь блогерша Лера Любарская. В своём Telegram-канале девушка написала, что ей крайне стыдно за такое поведение и потакание подобным шуткам, чтобы быть «в теме» и принесла извинения всем, кого она могла оскорбить «своей “комфортной поддержкой” подобных шуток».

«Засунули ей флажок дружественной республики»: пользователи сети в ярости после шуток Игоря Чехова и Михаила Кукоты о насилии.