Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Сделай лучше - Сергей Бойцов / Sergei Boytcov and Jay Alvarrez
Сделай лучше - Сергей Бойцов / Sergei Boytcov and Jay Alvarrez
Сделай лучше - Сергей Бойцов/Sergei Boytcov and Jay Alvarrez.

Сделай лучше - Сергей Бойцов/Sergei Boytcov and Jay Alvarrez.

Make it better - Sergei Boytcov and Jay Alvarrez
10 Января 2021 600
3 мин.

Вечный спор о том, делает ли человек контент под копирку или только берёт вдохновение, привел к разногласию известного российского блогера Сергея Бойцова и популярного за рубежом видеомейкера Джея Альвареса.

Сделай лучше - Сергей Бойцов / Sergei Boytcov and Jay AlvarrezСделай лучше - Сергей Бойцов / Sergei Boytcov and Jay Alvarrez

Сделай лучше - Сергей Бойцов / Sergei Boytcov and Jay AlvarrezДжей всячески подтрунивал над Сергеем, сравнивая свои фото и фото российского блогера, и опубликовал свое мнение в сторис (скрины), а затем и вовсе заблокировал Сергея в инстаграме. В свою очередь Сергей не стал отвечать на критику от своего «коллеги» и продолжил вести блог в привычном формате. Возникший конфликт привёл к немому вопросу - сможет ли Сергей показать, чего на самом деле стоит его контент и сделает ли он лучше Джея? 

Пару лет назад Джей Альварес создал видео, от которого действительно захватывает дух. Он рассказал о своём пройденном пути - о ярких моментах в жизни, о взлетах и падениях, о смене интересов и о возвращении домой на Гавайи. Визуализация выполнена на высшем уровне - картинка быстро меняется, фокус переходит то на его сумасшедшие прыжки со скал, то на танцующих девушек, то на пейзажи бескрайнего океана. Видео набрало более 4 миллионов просмотров и множество комментариев вдохновленных людей.

Сделай лучше - Сергей Бойцов / Sergei Boytcov and Jay AlvarrezСергей Бойцов повторил успех гавайского видеомейкера и даже смог превзойти его в качестве, масштабности и визуализации. Сергей также делится со зрителями своей историей жизни, о неудачах и успехе, о крутых путешествиях. Плавание с акулами, прыжки с парашютом, серфинг - кажется, Сергей перепробовал все экстремальные виды спорта в своей жизни! Видео с идеальной картинкой, головокружительными съемками и разными локациями полно любви ко всему, и особенно к жизни. Видео сопровождается зажигательной песней, от которой мурашки идут по коже. В сочетании с этой музыкой и насыщенным изображением создаётся ощущение, что ты посмотрел мини-фильм о жизни человека, который по-настоящему наслаждается каждым днём, проведённым на этой планете. Нескончаемая энергия Сергея передается через экран, а его история мотивирует много мечтать и добиваться поставленных целей. Видео такого уровня впервые появилось на русском видеохостинге.

Подпишись на наш telegram-канал

Сделай лучше - Сергей Бойцов / Sergei Boytcov and Jay AlvarrezТакое мотивирующее видео лишь в очередной раз показывает как много в мире удивительных мест, которые необходимо посетить, показывает, как важно быть единым с природой и быть в гармонии с собой, чувствовать и видеть прекрасное - ведь все это и составляет жизнь человека.

А успех Сергея Бойцова в блогерстве и творчестве наглядно доказывает, что действительно возможно все - главное уметь широко мечтать и стремиться достичь своей цели, не останавливаться, не опускать руки, даже когда возникают преграды или недоброжелатели! И неважно, чем ты занимался до этого или где ты родился. Стоит меньше обращать внимание на неизбежную критику со стороны и просто заниматься своим делом, прокачивать навыки и улучшать качество своего блога, создавая все больше интересного и уникального контента.

 

Сделай лучше - Сергей Бойцов/Sergei Boytcov and Jay Alvarrez.