Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.

ЖУРНАЛ PERSONO это эффективный вид имиджевой рекламы для публичных лиц, представителей бизнеса и политики.

Вы являетесь блогером или звездой шоу-бизнеса? Тогда мы будем рады рассказать о вас.
Вы можете помочь нам в этом, заполнив несколько полей. Или напишите нам.

Каждый день о вас будут узнавать тысячи людей, которые посещают наш сайт.

Размещение биографии - это возможность показать себя и то, чем вы занимаетесь.

Интересный и полезный контент непременно увеличит число ваших подписчиков в социальных сетях. Важно только, чтобы вас заметила нужная аудитория людей.

Наши биографические материалы занимают лидирующие позиции в поисковых системах "Яндекс" и "Google"
2 450 000
Уникальных посетителей в месяц
5 800 000
Просмотров в месяц
Более 2-х минут
Среднее время на сайте
Выберите рубрику на свое усмотрение и отправьте первичную информацию.
 
Наши журналисты свяжутся с вами и помогут составить яркий контент

WhatsApp - написать в отдел публикации

Выберите рубрику для размещения
Ваше ФИО /обязательно/
Псевдоним /если есть/
Деятельность /кратко опишите сферу/
Дата и место рождение /точные данные/
Шаг второй
Детство, семья /по желанию/
Образование /очень желательно/
Известность или карьера /по желанию/
Шаг третий
Деятельность /обязательно подробно/
Личная жизнь /опционально/
Доходы /опционально/
Шаг четвертый
Факты / награды / достижения
Ссылки на соцсети /min на одну/
E-mail /для ответа/
Номер телефона /обязательно/
1
2
3
4
Умер легендарный Пеле. Экс-футболисту было 82 года
Умер легендарный Пеле.

Умер легендарный Пеле.

Экс-футболисту было 82 года
30 Декабря 2022 706
2 мин.

Родственники легендарного бразильского футболиста Пеле 29 декабря сообщили о смерти иконы спорта. Пеле было 82 года. “Король футбола”, как его называли в прессе, долгое время боролся с раком и регулярно попадал в больницу с различными проблемами со здоровьем. Семья футболиста готовилась к кончине футболиста, и последние минуты жизни провели рядом с ним в больничной палате.

Пеле был единственным футболистом в истории, выигравшем три Чемпионата мира - он побеждал на главном турнире планеты в 1958, 1962 и 1970 годах. За свою карьеру на клубном уровне Пеле забил 767 голов - долгое время этот рекорд был недостижимым для других футболистов. Пеле признан лучшим футболистом XX века по версии Комиссии ФИФА. Он также признан лучшим спортсменом XX века по версии Олимпийского комитета.

Из-за смерти Пеле буквально скорбит весь мир. Ведущие спортивные издания уже посвятили экс-футболисту обложки и специальные выпуски. В Рио-де-Жанейро знаменитую статую Христа-Спасителя осветили в цвета страны в знак скорби об утрате. В Лондоне на стадионе Уэмбли зажглись даты жизни футболиста. О кончине Короля высказались чуть ли не все футбольные знаменитости. Лучше всех о Пеле, кажется, высказался его соотечественник и действующий герой Бразилии Неймар:

«До Пеле 10 было просто числом. Когда-то я прочитал такие слова. Но это прекрасное предложение неполное. Я бы сказал, что до Пеле футбол был просто видом спорта. Он всё изменил. Он превратил футбол в искусство, в развлечение. Футбол и Бразилия повысили свой статус благодаря королю! Он ушёл, но его магия останется. Пеле вечен».

Криштиану Роналду, который превзошел достижение Пеле по голам за карьеру, выразил соболезнования семье футболиста и всей Бразилии. Он добавил, что слова “прощай” недостаточно для того, чтобы описать чувства футбольного мира в связи с утратой. Криштиану считает, что Пеле до сих пор вдохновляет тысячи людей заниматься футболом, и в этом смысле никогда не будет забыт.

В этой связи примечательны слова самого Пеле, которые он сказал после смерти другой футбольной легенды Диего Марадоны в 2020 году. Тогда бразилец, скорбя об утрате, сказал, что однажды он вместе с Марадоной сыграет в футбол на небесах. Сейчас эти слова вспоминают все медиа планеты, говоря, что время для такого матча пришло.

Умер легендарный Пеле.